Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 381

1

Добро пожаловать на форум Кошачьи истории.
Система игры эпизодическая, открыты с 14-ого мая.

0

2

Друзья, cw форумы - просто тематика моего детства. Это так приятно видеть ребят вроде вас. Восхитительнейшая придумка с игровой категорией "сон", ведь сны в кошачьей жизни очень многое играли по канону.  :)
Процветания вам!

0

3

Тин-тин
Ностальгируем по старому доброму кв :3
Да-да. Обидно, что тема снов не поднимается на ролевых. Ну, вот попробуем обуществить задумку, надеюсь хватит силенок все это раскрутить и не забросить.
Спасибо, надумаете присоединиться - примем с радостью http://e.deviantart.net/emoticons/h/huggle.gif

0

4

погодите, погодите, диз меняется со временем или у меня глюки? о__о

0

5

ардино
ну с момента установки ничего не менялось - это точно :3
только картинки в рекламу добавились из графики, и все.

0

6

Речушка, значит, у меня всё-таки глюки хD извиняюсь ;з
да, я тут буду на связи ^ ^

0

7

ардино
Ничего меня тут тоже глючит. От фотошопа, правда http://s1.uploads.ru/i/u4ilb.gif
Всегда рады безумным гениям, сидящим в гесте :)

0

8

хмхм. на носу экзамены, а мне хочется поиграть у вас =_=
в общем, ждите янезнаючерезскольковремени чудаковатого веселого старейшину ;з

0

9

ардино
от чудаковатого веселого старейшины требуется в основном ворчать на учеников и рассказывать сказки - т.е. не так много игры. ждем-ждем :3

0

10

Простите, вы поторопились. Удалите вообще мою анкету. Биографию я забыла вставить, простите. Я не хочу, чтобы мою анкету снова копировали и плагиатили. Кстати, я не говорила, что я была целительницей. На стажировке: обучалась, помогала целителю, как Яролика. Все, спасибо, теперь точно все анкету плизз

0

11

Реклама
Поторопилась? Вроде просили об удалении..
Как угодно, до свидания :3

0

12

Спасибо. Еще раз извините. Всего хорошего проекту

0

13

и у меня на носу экзамены, но у вас такой восхитительный дизайн...
даже не знаю.
хочу обязательно в ближайшее время к вам, пока ещё свободно множество интересных ролей с:

0

14

Ру, незачто, всегда рады помочь :3

санса, ну что поделать, плохо, когда экзамены, но и отдохнуть немного можно :3
За дизайн спасииибо, мне так приятно, особенно после такого долгого перерыва делать что-то страшно.
Да-да, и очень надеемся найти на эти роли найти хороших игроков http://s1.uploads.ru/i/K9vMw.gif

0

15

я заранее извиняюсь, но
неужто поклонник плио? *-* обязательно, обязательно после экзаменов должны пересечься, если ещё не встречались с;

0

16

ардино, плио? Ээ.. Затрудняюсь ответить, увы-увы. Расшифруете?
Может и встречались, ай-пи на паре форумов могу погуглить http://uploads.ru/i/O/I/p/OIpUx.png

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
увы, кажется не знакомы.

0

17

вечера доброго х) всплыл один вопрос у меня. домашним котам пункт "перерождение" тоже следует заполнять? а то речь вроде только о лесных ведется

0

18

брут

Речушка написал(а):

Лишь чистокровные племенные коты могут обладать такой способностью. Ни одиночки, ни домашние котики не смогут познать радости перерождения. С полукровками вопрос спорный, в них ещё этого не замечалось, хотя как знать, может и проявится у кого-то.

Так что, просто оставляете пустой пункт.
Но пока что даже из племенных зарегистрировавшихся эту способность никто не использует, ну вот не приживается сие дело http://s1.uploads.ru/i/wyEIO.gif

0

19

ардино
поклонник - громко сказано. я лишь скромно смотрю сериал время от времени)
Речушка

офф

плио - песнь льда и пламени, книжка)

я думаю над ролью и опять оказываюсь бессильна перед проблемой выбора: целитель или предводитель? понимаю, что предводитель - роль ответственная, и мне с экзаменами на носу даже как-то боязно её занимать. но в то же время ясное дело, пустовать долго она тоже не будет. быть может, что-нибудь посоветуете?)

0

20

болтунья санса, я бы посоветовала вам поступить проще всего: доверьтесь мне \таинственный голос\
С племенем-то определились? Короче, я загадываю цифры от одного до десяти. Пять из них - обозначают предводителя, другие пять - целителя. Вы называете цифру, а я говорю вам должность. Согласны? http://s1.uploads.ru/i/LMbVq.gif

0

21

ошибочка))))

Отредактировано Реклама (2013-05-15 17:45:31)

0

22

Речушка
неет, так не пойдёт, тут надо обдуманный выбор делать)
предводителю ведь наверняка придётся по квестам с кем-нибудь драться? если да, то, кажется, и выбора-то никакого нет, потому что я не мастак отыгрывать боёвки хд

0

23

санса, да, но рано или поздно надо учиться. Хотя это ваше дело :)
Тааак.. По квесту у нас только Ветер и Тени пока что, в тенях целитель занят, вы, значит, в Ветер? :3

0

24

могу я занять Фрэнка?
анкету напишу через день-два. : )

0

25

Македонский, конечно. Хотя и не понимаю, что особенного там нужно написать? Лишь пробный пост, да и то с любой ролевой :)

0

26

Придержите роль предводителя Ветра, пожалуйста)

0

27

Речушка
а знаете, что? вы правы. попытка не пытка с:
мб, мне и не придётся драки отыгрывать.
эх, была не была! придержите на макс. срок предводителя теней :з

0

28

биосоциальное существо, санса, до 19 мая роли придержаны.
Вдохновения при написании анкеты :3

0

29

Держите глашатая Ветра на макс. срок и можно поподробнее о перерождении? с:
если есть такая ссылка, то каюсь, не нашла

0

30

Перелеска, держим до 19-ого
Ссылочка вот вам: Сюжетная линия. Перерождение.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » Гостевая книга