Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 381

1

Добро пожаловать на форум Кошачьи истории.
Система игры эпизодическая, открыты с 14-ого мая.

0

31

Македонский, конечно. Хотя и не понимаю, что особенного там нужно написать? Лишь пробный пост, да и то с любой ролевой :)

У меня не было возможности объявится в сети, вот в чём проблема была. Но анкета уже готова. :З

0

32

Здравствуйте уважаемые примите же мою благодарность, что вы есть.
Историю, заложенную в книге мне прочесть не доводилось, однако тянет меня на всё необычное и красивое. Вопрос о моём персонаже. Приметила я имечко такое Уроженец, нравится оно мне, но персонаж женского пола, есть доля удачи называться моему персонажу так?

0

33

особа, ознакомьтесь с важной информацией, чтобы знать об устройстве племен и все :3

В одиночки с таким именем пропущу без каких-либо проблем, но в племя - нет.

Речушка написал(а):

Лесных котов обычно называют исходя из природных явлений, названий растений, животных или характерных для них особенностях. Например: Гроза, Василек, Ласточка, Бурый.

Вообще вы можете быть бывшей одиночкой, и именовать себя так (Уроженец) в постах, но в племени все равно придется откликаться на другое имя.

Или вы о том, что имя чисто мужское? Уроженец - Уроженица. Даже не знаю, как его произменять-то.
Даже не знаю, честно. Когда женский персонаж называет себя мужским именем - это немного странно :)

0

34

Мы послушно прочитали всю доступную нам информацию, потому на племя даже не претендуем. Бродяги такие бродяги. .3
Ваша правда, тогда что скажете об имени Хорошее дело?

0

35

особа, вы точно не кошка-мафиози? =D
Кто-то прочитал информацию, я.. \рыдает от щастья\
Вот представьте, пишете вы пост: Хорошее дело пошла на дело Оо
Или хорошая погода стояла и Хорошее дело была счастлива.
Может попробуете просто какое-то имя, как у человека, или придумаете что-то свое? :)

0

36

В моих мыслях, так как я обожаю писать от второго лица, имя же персонажа и вовсе употребляться не будет. Только если вы не против о о
Иначе вы ловко отбили все мои надежды придумать интересное имя самой. .-.

0

37

особа, писать у нас можно от любого лица, это ваше право :)
Думайте, но Хорошее дело - это не просто одно имя, а целых два http://e.deviantart.net/emoticons/l/la.gif

0

38

Медленно и верно меня всё же загоняют в угол.
Давайте так, Шерваль, Бертрам, или Леона. Какое имя вам нравится больше? .)

0

39

особа, простите, не хотела вас в угол, чесна =с
Бертрам опреденного самое красивое, но оно мужское.
Шерваль лично мне ближе.
Леона. Драс Леона http://e.deviantart.net/emoticons/l/la.gif

0

40

ну все, вы меня заинтриговали, я теперь вместо подготовки к экзаменам пишу в уме анкету =P
в общем, наверное, завтра, когда выдастся свободное время, у вас появится веселый старейшина с: помогите мне пока с племенем определиться, а то внезапно встало проблемой :/
Но не Тени, сразу исключаю хд
а может, кому-то нужен папашка, пока ещё точно не решил, сколько ему будет, но достаточно старый))

0

41

будущий игрок, ооо, а не хотите случаем в Реку моим бывшим наставником? Хотела только его по нужным персонажам искать, да вы как раз вовремя появились.
Старейшина, как раз подходит по описанию.

Из биографии + постов

Незадолго до посвящения сбежала из лагеря. Идя по следам рассветного патруля, дошла до реки, уселась с важным видом и устроила себе рыбалку. Кстати, исходя лишь из инстинктов, сделала все правильно. Однако подцепить рыбку как-то не получалось. И вот – удача!
  Вытащил её отставший от патруля старший воин, но купание в речке было вознаграждено – изо рта юницы торчала рыбина. Хотя, на самом деле, по меркам взрослого воителя это была не особо крупная рыбешка. Однако детская тут же обросла легендами, а уже через половину луны кошечка была посвящена в оруженосцы.
  А в наставники ей дали того самого воителя, который вытащил Речушку из воды, когда она была ещё котенком. Оказалось, он наблюдал за ней, пока котенок ловила рыбку, и сделал соответствующие выводы. Однако он сразу понял, что Речушку надо держать в ежовых рукавицах, а потому обучение началось тяжело – кошка поначалу с трудом переносила насмешки наставника, сутками могла ходить отстраненная,  переживая то одну, то другую обиду. А потом что-то вдруг резко щелкнуло, и изменилась Речушка. Стала она ехидной, насмешливой, но по-своему все равно очень доброй. Ох, как же тонко чувствовала она грань в характерах котов и почти постоянно ходила именно по ней, ведь это интересно, поддерживать себя в подобном напряжении.
  Училась кошка хорошо. И охота и боевые приемы давались ей без особого труда. Наставник редко что-то объяснял, а вот от Речушки требовал пояснения почти каждого действия или приема. Так и сделалась она потрясающим соперником для него в логических поединках. Ум и умение рассуждать – как отнять это? Хотя порой, если затрагиваемая материя была слишком сложна, наставник начинал давать прекрасные, развернутые пояснения. И всегда понятно, без особенно заумных слов. Сидишь  так на полянке слушаешь, вон и птичка пролетает, заслушаешься её переливчатыми трелями… а наставник ка-а-а-ак хрясь лапой по голове. А чтобы не отвлекалась от темы урока.

Пропущу по пробному посту, только напишите строчек десять характеробиографии http://s1.uploads.ru/i/LMbVq.gif
Вот-с, если устроит с=
Сразу обещаю много плюшек, и, разумеется, игру http://e.deviantart.net/emoticons/h/huggle.gif

0

42

будущий игрок, веселый папашка очень пригодился бы в Ветре. Мой персонаж таков, что будет много споров и совместных действий.
Если есть интерес, можно обсудить в лс или 695090022

0

43

ай-ай, сколько вкусных предложений на меня *-*
если честно, меня привлекает как то. так и другое =P поэтому не буду вас заранее так обнадеживать, надо мне будет ещё раз хорошенько поразмыслить над вашими предложениями с:
мерси ;з

0

44

будущий игрок, вообще у нас в Грозовом племени никого нет, но и вам быть может будет не особо там сидеть, пока игроки не подтянутся. Хотя в этом случае пропущу обязательно вторым персонажем оруженосицу туда же. Будет ухаживать за вашим персонажем, да сказки слушать.
В целом, готова уступить Затишью, так как итак уже много людей протащила, но если вас устроит моё предложение - с удовольствием обсужу.

0

45

Чуваки, добра вам :3
Ролевая понравилась, хотя бы из-за дизайна и текстового оформления (не удивительно, с таким-то главным администратором). В общем, думаю, присоединиться к вам или нет. И коли так, то хотелось бы спросить, в какое племя можно было бы потопать глашатаем (кроме Ветра, понятное дело).
Заранее спасибо за ответ С:

0

46

Шахерезада~ и вам добра, о царица как загнула, м
Очень выручите нас, если отправитесь в Грозовое племя. Авось народ как увидит глашатая, так сразу и подтянется.
Гарантирую участие в квесте между Грозовыми котами и Речными (будет опубликован со дня на день).
Мы знакомы? :3

0

47

Речушка
Ясно, я тоже подумывала туда отправиться, так что, надеюсь, в скором времени (завтра, вероятнее всего) присоединюсь к вам. И можно на "ты" :3
Лично, кажется, не знакомы, но твои посты я видела. Ты, если не ошибаюсь, была на ИСе?

0

48

Шахерезада~ замечательно, будем ждать. Главное смотри, чтобы роль не отхватили. У нас тут все горяченькие, словно свежеиспеченные пирожки http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif
Неясытью меня просили играть в свое время, главным злодеем для банды в Тенях :3
Но писала я там мало, в основном по игре забегала.

0

49

Речушка, воувоу, тогда можно забронировать эту роль до, скажем, 19 мая? Чтобы душа моя спокойна была :3
Вот там и видела. И ещё где-то видела :о

0

50

Шахерезада~ даже до 20-ого можно, в Грозу все же пойдешь?
The Canon Cats Warriors может быть? Наш с Аме проект.

0

51

Речушка
так вообще прекрасно :3 именно туда.
Да, там тоже видела

0

52

Шахерезада~ если с сегодняшнего дня можно даже до 21ого =D
Роль за тобой, ждем.

0

53

ух, я выбрал себе роль ;з
Речушка, извините, но вам, похоже, всё-таки придется искать в "нужных" наставника) но все равно спасибо за предложение ;з

0

54

будущий игрок, ничего, поищу по друзьям, авось найду хорошего :)
Ждем вас у нас во флуде, да-да http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

0

55

Добрый вечер)
Скажите, у вас на форуме разрешены некошачьи аватары?
И еще: свободны ли в каком-нибудь племени места целителей?

0

56

Skymon, и вам вечер добрый :)
К сожалению, нет. Только кошки, ибо все же ролевая по котам.
Везде, кроме Тени ещё свободны места целителей http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

57

Речушка
ок)
о, отлично)
а можно с этим именем зарегистрироваться?

0

58

Skymon, хоть у нас и доступна регистрация одного профиля на всех персонажей, но регистрируемся все равно по нику основного. Ваш же переводится как Скаймон (или буква "о" пропущена? Skymoon?), а с ним, увы, в племя не пропущу.

0

59

Речушка
нет, ничего не пропущено, так и запланировано, ты прочитала правильно
ок

0

60

Skymon, тогда увы, никак.
Ждем тебя у нас с другим именем с:

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » Гостевая книга