Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 151 страница 180 из 381

1

Добро пожаловать на форум Кошачьи истории.
Система игры эпизодическая, открыты с 14-ого мая.

0

151

Речушка, придержите, пожалуйста, место в Речном племени, буду очень благодарна. анкета будет или сегодня вечером или завтра в течении дня. спасибо.

0

152

**, место за вами до 14.06.
Вздохновения вам! :3

0

153

Подскажите, доблестная администрация -  что нужно, что бы забить для себя место ученика целителя  ветре по акции?

0

154

Тушканчик написал(а):

Подскажите, доблестная администрация -  что нужно, что бы забить для себя место ученика целителя  ветре по акции?

О, Солнце и Звёзды моё! 
Написать пробный пост на заданную тему, и, если угодно, можете подробнее описать его характер.)

0

155

Пустельга
как я понимаю, в информации писать некий симбиоз между данными в акциями, внешностью и характером?

0

156

Тушканчик написал(а):

как я понимаю, в информации писать некий симбиоз между данными в акциями, внешностью и характером?

Да-да. Можно также какие-нибудь кусочки биографии, которые не были рассказаны в самой акции.

0

157

Пустельга
а есть в Ветре кот и кошка, готовые стать моими родителями?)))
или можно просто сказать, что они живы-здоровы, но не называть их имена

0

158

Тушканчик написал(а):

а есть в Ветре кот и кошка, готовые стать моими родителями?)))
или можно просто сказать, что они живы-здоровы, но не называть их имена

Да, можно не называть их имена)
Если угодно и у вас есть скайп, можете написать мне: eren-chi
Помогу, чем смогу.

0

159

добра. с:
пришла нового партнёра ПР осмотреть. честно говоря, нравится всё чертовски. тт дизайнеру отдельный поклон, ибо не нашла ни одного косяка.
от КВ вообще далека, отношусь к тем немногим, кто ничего не читал и ничего не смотрел, но забронируйте, прошу, глашатого ветра. <:

0

160

Овиенцим написал(а):

добра. с:
пришла нового партнёра ПР осмотреть. честно говоря, нравится всё чертовски. тт дизайнеру отдельный поклон, ибо не нашла ни одного косяка.
от КВ вообще далека, отношусь к тем немногим, кто ничего не читал и ничего не смотрел, но забронируйте, прошу, глашатого ветра. <:

Добре, милый молодец.
Спасибо огромное, у нашей Речушки золотые лапки)
Если вы не сомневаетесь в том, что сможете грамотно отыграть эту роль без знания хотя бы первых книг, то придержим до 14.06.

0

161

Овиенцим, ур-р-р, спасибо вам за хвалебный отзыв. Особенно приятно, когда хвалят как дизайнера, потому что зачастую в себе сомневаюсь http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif
Как сказала Пустельга, мы нуждаемся в глашатае, который будет грамотно играть эту роль. Нисколько не сомневаюсь, что вы дойдете до википедии и прочтете информацию о мире, а также сможете написать достойного вида анкету, однако опыт тоже необходим. Потому могу предложить вам следущее: мы придерживаем вам роль на неделю-полторы, а вы попробуете проиграть старшим воителем племени. Игроки у нас хорошие, обязательно повесим на вас 2-3 эпизода для практики. Если справитесь (а я в вас уверенна), то Созвездие посвятит вас в глашатаи и приступите к обязанностям. В первую очередь запихаем вас в квесты, и не думайте отвертеться. Мы коварны http://e.deviantart.net/emoticons/h/huggle.gif

0

162

Благодарю. с:
Думаю, так на самом деле лучше будет. Искренне постараюсь нигде не наделать косяков, если что - сурово пинайте.

0

163

Благодарю. с:
Думаю, так на самом деле лучше будет. Искренне постараюсь нигде не наделать косяков, если что - сурово пинайте.

0

164

Овиенцим, пинать будем, но надеемся, что пинки будут сведены к минимуму :3
Если возникнут сложные вопросы, то вы можете обращаться ко мне в скайп: shatany.killer или в личные сообщения; с вопросами попроще отбащайтесь к модераторам. Особенно хорошо у нас рассказывает Пустельга пиар, пиар.
Держу за вами роль глашатая до 21.06. Думаю, этого времени вам хватит для того, чтобы написать анкету и разыграться.
После принятия очень надеюсь на эпизод с вами, потому что отношение моего персонажа к глашатаю было, скажем так, веселое. Очень хотелось бы это обыграть ^^

0

165

Сегодня ночью анкету допишу, полагаю. Буду ждать эпизода. с:

0

166

Здравствуйте! Очень понравился ваш форум, планирую остаться. Сижу вот, осваиваюсь. Так что, если что-либо не так, простите меня грешную, это временно :3 Мне очень приглянулся дизайн, не могу глаз отвести, обворожительна. Дизайнер - молодца! ;)
И да, пользуясь моментом, хотела бы задать  вопрос.
Хоть убейте, но я не нашла игровые локации :( То есть, лагерь и территории племен. Возможно, я плохо искала, 3 часа ночи, как-никак. Тыкните, слепую меня, пожалуйста носом в нужные темы.

Отредактировано Песчаная Буря (2013-06-13 03:18:59)

0

167

Песчаная Буря, а у нас и нет игровых локаций. Система игры, как написано в первом сообщении данной темы, эпизодическая. Т.е. вы сами содаете себе темы для отыгрышей, а после - закрываете и переносите в архив. Сюжетное для квестов, личное - для игры в настоящем времени, а вспышка - прошлое, будущее и сны ^^
Почитайте правила ролевой, посмотрите описания подфорумов и так далее, станет понятнее.

0

168

Здравствуйте) А собакой быть можно у вас?))

0

169

Рекламолап, нет, проект по канонам котов-воителей, у нас не доступна регистрация других животных, вам будет просто не с кем играть :)

0

170

Речушка, ну я могу убивать котов))

0

171

Рекламолап, может все же будете писать в качестве гостя, а не с аккаунта рекламы? Хотелось бы все же обратиться к личности, а не к абстрактному существу.
Думаю у нас не так много игроков, чтобы позволить их безнаказано убивать. Видите ли, в канонах кв все собаки находятся только рядом с Двуногими, а бешенных шавок убивают.

0

172

Речушка, ну красочные бои-то не помешают, особенно в "Театре Абсурда".

0

173

Латира, в Театре Абсурда любой игрок может играть за то, кого хочет. на то она и альтернативная реальность

0

174

Латира, театр абсурда только для принятых игроков и там играют далеко не котами. Зачем для этого принимать собаку?
Ролевая по кошкам, и если хочется играть собакой, то есть множество форумов на эту тематику, а у нас, увы, канон и только канон.

0

175

Да все, все, шучу я. И вообще, почему видно только вторую часть фразы? http://s3.uploads.ru/Gj4iw.png

0

176

Латира, все видим, видим. А бои отыграть - это без проблем. Гейм-мастер есть. Ничего, сейчас запустим квест Ветра и я лично отыгрыю гм-а собаку, чтобы устроить для тебя качественный бой надеюсь не провалюсь http://s2.uploads.ru/c18TG.png

0

177

Речушка, оу, круть))) А какой породы собаку? чтоб уж наверняка

0

178

Латира, слушай, не разбираюсь, честно. Немецкую овчарку какую-нибудь.
Ладно, закончили флуд х)

0

179

Срань господня, я не нарочно
Вылетел случайно из-за покосившегося Фаервола, замените мне пароль, ибо я старый не помню, пжл ^__^

0

180

Timo, имя-имя скажи с=

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » Гостевая книга