Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 211 страница 240 из 377

1

Добро пожаловать на форум Кошачьи истории.
Система игры эпизодическая, открыты с 14-ого мая.

0

211

Речушка написал(а):

Желаем вам удачи :)

Спасибо) И вам удачи в мире форумов КВ.

0

212

Мягкого мяса, уважаемые.
Скажите, возможно ли зарегистрировать одиночку, отыграть n-количество времени ею, а потом напроситься в племя?

0

213

OstVW написал(а):

Мягкого мяса, уважаемые.
Скажите, возможно ли зарегистрировать одиночку, отыграть n-количество времени ею, а потом напроситься в племя?

Хорошей охоты.
Если это будет достаточно обоснуйно... То есть не с бухты-барахты приняли одиночку, а отыграть это подробно, обозначить причины, то, разумеется, возможно. Так же тут нужно учитывать характеры предводителей племён, потому что окончательное решение всё-таки будет зависеть от них. Ну и выбранное племя - в Тени и Грозу принимает какого-то чаще, чем в Реку или Ветер.

0

214

Да, конечно. Поэтому я и хочу частично обыграть душевную перестройку персонажа, а потом обговорить все это с предводителем племен. Хотелось бы, конечно, в Ветер, но увидим :3
Значит, решено.
Спасибо.

0

215

сорри, ребят, буду отсутствовать до понедельника.:с
Тихий.

0

216

доброго времени.
в теме поиска персонажей привлекла заявка Тихого №13, если не ошибаюсь, конкретнее - младший брат.
не располагаю аськой по тех. причинам. есть другой способ связи с игроком?

0

217

Путник написал(а):

доброго времени.
в теме поиска персонажей привлекла заявка Тихого №13, если не ошибаюсь, конкретнее - младший брат.
не располагаю аськой по тех. причинам. есть другой способ связи с игроком?

Добре вам.
Увы, в его анкете указана лишь аська. Когда Тихий появится, я перенаправлю его в гостевую, дабы вы смогли всё решить.

0

218

Пустельга, спасибо за уведомление.о/
Путник, хай. очень рад, что кто-то решил взять роль моего брата. если что, он является условно старшим в потомстве. в общем, регистрируйся, по ЛС все обсудим. http://uploads.ru/i/m/b/J/mbJtQ.gif

0

219

Если форум всё ещё нуждается в Глашатае Племени Ветра, то прошу его придержать на день, ну максимум на два.
Заранее Благодарю за ответ.

0

220

Рекламолап написал(а):

Если форум всё ещё нуждается в Глашатае Племени Ветра, то прошу его придержать на день, ну максимум на два.
Заранее Благодарю за ответ.

Нуждается.
Придержу до 27, т.е. на три дня.

0

221

Пустельга,
Имя, возраст, внешность, характер, биография полностью на моё усмотрение или есть пожелания?

0

222

Доминик написал(а):

Имя, возраст, внешность, характер, биография полностью на моё усмотрение или есть пожелания?

Да, это полностью в вашей власти.

0

223

Кажется, я нашел свою Наташу *U*

Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1. Кому-нибудь нужны котята? Любое племя.
Если нет, то куда лучше будет пристроить котенка лун так пяти?
2. При заполнении цепи имен могу ли я оставить право выбора дальнейшего имени для своего перса за предводителем, как в книге?
3. Как быстро происходит взросление на форуме?

0

224

Ромашка написал(а):

Кажется, я нашел свою Наташу *U*

мимими

http://pic4you.ru/allimage/y2011/07-10/7689/1038126-thumb.jpeg

Ромашка написал(а):

1. Кому-нибудь нужны котята? Любое племя.
Если нет, то куда лучше будет пристроить котенка лун так пяти?

Вот по этой акции проходят два котёнка 4 лун, может, вас заинтересует.
Также возможно стать вторым котёнком Сумрачного племени (брат - Ветерок, мать - Вьюга). Но там ещё даже не родился.

Ромашка написал(а):

2. При заполнении цепи имен могу ли я оставить право выбора дальнейшего имени для своего перса за предводителем, как в книге?

Конечно. Думаю, так даже интереснее.

Ромашка написал(а):

3. Как быстро происходит взросление на форуме?

По мере отыгрыша квестов мы может продвигаться на две недели вперёд, а можем и на два месяца.

0

225

Пустельга написал(а):

мимими

:Q__

Пустельга написал(а):

Вот по этой акции проходят два котёнка 4 лун, может, вас заинтересует.

нет, дело в том, что у меня уже есть анкета на персонажа, жизнь которого я хочу "прожить" от начала (почти) и до конца

Пустельга написал(а):

Также возможно стать вторым котёнком Сумрачного племени (брат - Ветерок, мать - Вьюга). Но там ещё даже не родился.

Если честно, я слабо представляю, как играть за новорожденного <;D
Ладно, никто не будет против, если я зарегистрирую уже подросшего котенка-сироту?

Пустельга написал(а):

По мере отыгрыша квестов мы может продвигаться на две недели вперёд, а можем и на два месяца.

Даже так. спасибо :з

0

226

Ромашка, тогда с нетерпением ждём вашего персонажа-сироту.

0

227

Доброго времени суток, уважаемая администрация.
Форум приглянулся (дизайн милый; игроки, как показалось, тоже) и меня заинтересовало две роли: целитель в Грозу (игрок ведь давно не появлялся?) и одиночка. Собственно, хотелось бы узнать, кто нужнее.
Если же как таковых пожеланий нет, то данную проблему может решить один вопрос: может ли одиночка знать целительные травы (не все и не по названиям, если наличие таковых знаний у не племенных котов сомнительно) и лечить себя/других котов?
Буду благодарна за ответы.

0

228

Здравствуйте с:
Во искал ту единственную. Единственную игру, разумеется, ведь давно не ролевил.
Хотел спросить.. всего два вопроса:
1. Я не хочу менять персонажа, мне очень нравится свой. Но имя - Канзас. Можно ли играть с таким именем при условии, что кот родился домашним и его оставили в племени /там жил его отец или что-то вроде того.. историю придумать можно/, но имя решили не менять. Говорю сразу, что персонаж не отличается ни силой, ни особыми знаниями и навыками и под полуобученного оруженосца (в прошлом, сейчас он воитель) вполне сойдет.
2. Можно ли не указывать в анкете что-то про "прошлую жизнь".. ну тот непонятный мне пункт.. мм?

0

229

Канзас написал(а):

но имя решили не менять

Нет, нет и еще раз нет. По канону меняют всегда, если, конечно, у вас нет ну агромаднейшего обоснуя.

Канзас написал(а):

Можно ли не указывать в анкете что-то про "прошлую жизнь"

Если бы вы прочитали необходимую информацию, не стали бы задавать настолько глупых вопросов.

0

230

Латира написал(а):

Если бы вы прочитали необходимую информацию, не стали бы задавать настолько глупых вопросов.

зачем грубишь гостям?
Канзас
к сожалению, Латира права. имя менять обязательно. вы можете в игре называть его Канзасом, но соплеменники будут звать вас по-другому.
прошлая жизнь - это перерождение. ваш персонаж не перерождается, т.к. был одиночкой.
Ассоль
я думаю, понятно, что целительница важнее) поэтому если вы зарегистрируете целительницу, то всем будет только лучше. однако, если захотите стать одиночкой-целителем, то должны будете обосновать в анкете, откуда ваш персонаж знает травы и как лечить других котов.

0

231

Капель
Благодарю Вас за ответ.
В таком случае, к понедельнику ждите целительницу Гоозового племени.)

0

232

Ассоль
не за что)
удачи в написании анкеты!

0

233

Ваш баннер был установлен у нас ровно день назад. Наш у вас все еще не стоит.
http://cwbh.rusff.ru/

0

234

Рекламолап, простите, пожалуйста, однако администратор форума отсутствует. она появится только в июле, а пока никто не может установить ваш баннер.
еще раз извините, но вам придется подождать.

Отредактировано Капель (2013-06-28 23:29:31)

0

235

Капель, ну тогда ваш баннер я тоже установлю в июле.

0

236

Возможно ли сейчас занять роль предводителя в Речном племени?

0

237

Злыдень Злобноглазый :3, наверное. Дождитесь АМС, они ответят вам.

0

238

Злыдень Злобноглазый :з, да, роль предводителя за вами до 05.07. Вдохновения в написании анкеты :3
Учитите, что мы хотели бы видеть кота или кошку старше 50 лун.

0

239

Здравствуйте. >_>
Вот, ходим мы по форумам котов воителей, ищем выживших. Ваш форум, вроде как, ещё дышит.
Дак что хотели? Хотели спросить заранее. Примите на вашу ролевую настоящего кота Шрёдингера со всеми вытекающими?

0

240

Коробочный кот написал(а):

Здравствуйте. >_>
Вот, ходим мы по форумам котов воителей, ищем выживших. Ваш форум, вроде как, ещё дышит.
Дак что хотели? Хотели спросить заранее. Примите на вашу ролевую настоящего кота Шрёдингера со всеми вытекающими?

Здравствуйте.
Жив, но мёртв. Мёртв, но жив. Как я понимаю, дух? А будет ли ему активная игра, особенно в квестах?)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»





-------------------------

- если вы не уверены в грамотности поста, то следует проверить орфографию.
- посты не менее 1 000 символов, не считая слов, которые вы подчёркиваете тегами.
- в игре лето; подробнее можете прочитать сбоку.
- температура воздуха +19 по Цельсию.

Кто не тыкает на топ,
получает тапком в лоб! :3

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP








Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » Гостевая книга