Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................

читать полностью

» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » [Акция] Воители и оруженосцы

[Акция] Воители и оруженосцы

Сообщений 31 страница 49 из 49

1

Перед вами третья акция нашего форума, которая посвящена племенным котам, а именно – воителям и оруженосцам. По одному воину и два оруженосца в каждое из племен.
– разрешено менять имя и внешность персонажа. Только предупреждайте.
– запрещено менять все остальное.
– дано графическое оформление профиля.
– запишем в квесты, пригреем место на совете племен.
– вы можете менять или дополнять какие-то черты биографии или характера, но так, чтобы они не шли в разрез с законами племени и принципами персонажа, заложенными автором акции.
– к сожалению, пост с другой ролевой здесь не пройдет, а потому к каждому персонажу прилагается три темы для пробного поста, которые вы получите при подаче анкеты. Пишите на любую, которая понравится.

занят
придержан

упрощенный шаблон анкеты
Код:
[b]Имя.[/b]

[b]Возраст.[/b]

[b]Племя, статус.[/b]

[b]Информация о персонаже[/b]
Копируется из акции

[b]Пробный пост.[/b]
Тема задается амс.

[b]Связь с вами.[/b]

Персонажи созданы руками Пустельги,
Графческое оформление Речушкино.
Копированию не подлежит.

0

31

Лягушонок, напиши Медолапке :)
Если что, код для копирования анкеты:

Свернутый текст
Код:
[align=center][img]http://s1.uploads.ru/7S4vz.png[/img][/align]
[font=Georgia]   [b]Кедровница[/b], 70 лун, воительница племени Теней.[/font]
   Кошки не плачут, и если бы Кедровница умела, она всё равно бы не плакала. 
   С самого детства Кедровница напоминала разбойницу с большой дороги: дерзкая, яркая, властная, главная заводила в яслях, а потом и в палатке оруженосцев. Вечно устраивала драки то в лагере, то на границах: она никогда не следила за словами, которые соскальзывали с её острого язычка. Повзрослев, Кедровница, разумеется, стала рассудительнее и сдержаннее, но буйный нрав не оставил её.
   Кедровница никогда не была “как другие кошки”: она смело шагает на битву в первых рядах, ценит собственную независимость и, будучи только молодой, не совсем окрепшей воительницей, она была первой в кандидатах на роль глашатая. Острый ум и находчивость всегда были и остаются её преимуществами. И, как это бывает, у такой славной кошки однажды появился тот, кого она полюбила всем сердцем. Ради него она даже отказалась от мечты стать правой лапой предводителя.
   Его звали Ящер, он был первым учеником Кедровницы. О, никто не скажет вам, что они сошлись сразу же характером! Ссоры, крики, выяснения отношений на весь лагерь — вот что ждало племя пару сезонов, пока Ящер и его наставница пытались понять друг друга. Но было в этом коте что-то такое резкое, живое и открытое, за что Кедровница смогла полюбить его, и, даже не смотря на некоторую разницу в возрасте, чуть позже они стали парой. 
   Когда Кедровница ждала котят от любимого кота, она чувствовала себя, по праву, самой счастливой на свете. Кто же знал, что так печально всё обернётся?.. Ящер погиб в пограничной схватке, а котята, единственная надежда Кедровницы, родились мёртвыми.
   Что-то сломалось в ней. Она стала флегматичной и отстранённой, грубой и несдержанной даже по отношению к соплеменникам. Кедровница могла бы быть другой: любящей королевой, верной подругой, возможно, даже храброй предводительницей, но жизнь, увы, не была милосердна к ней. 
   Интересно, сможет ли время сгладить острые углы её характера?..
[size=10]  [b] Отличительные черты характера:[/b] гордая, сильная, независимая, волевая; очень развито чувство ответственности. Всегда говорит лишь по делу и коротко, не любит нежностей и никогда не примет жалости от других — это очень оскорбит Кедровницу. Скорее предана себе и своим принципам, чем племени и Воинскому закону. [/size]

Персонажа придерживаю.

0

32

Речушка, мне кажется, или у нее есть наставник - Змей? :]
За придержку радуюсь и кланяюсь)

0

33

Лягушонок, я нуб xD
Анкету подала Ежевичка. Может она станет твоей ученицей.. если её примут, конечно.

0

34

Речушка, если не примите, то я ей все-равно помогу с анкетой! ( \ ^___^)/ *доброрадостьсчастье*

Отредактировано Лягушонок (2013-06-12 20:25:01)

0

35

Здравствуйте, придержите до 15 числа Колоска?

0

36

Случайность написал(а):

Здравствуйте, придержите до 15 числа Колоска?

Конечно)

0

37

Речушка написал(а):

Лягушонок, напиши Медолапке :)

Лягушонок написал(а):

Речушка, мне кажется, или у нее есть наставник - Змей? :]

Да, Змей - мой наставник)

0

38

Здравствуйте :3
Можно занять Вересколапа?
И, да, в анкете нужно будет указывать внешность, биографию и цепь имён? Ибо этого всего ни в шаблоне анкеты, ни в описании вроде бы нет о_О

0

39

Блин Блиныч написал(а):

Здравствуйте :3
Можно занять Вересколапа?
И, да, в анкете нужно будет указывать внешность, биографию и цепь имён? Ибо этого всего ни в шаблоне анкеты, ни в описании вроде бы нет о_О

Здравствуйте. Конечно, придержан за вами до 24.06.
Можно, можно.

0

40

Пустельга
А тему для пробного поста можно?)

0

41

Блин Блиныч написал(а):

А тему для пробного поста можно?)

Но так же вы можете просто скопировать и вставить информацию, биография и прочее не обязательны, это же акция.
После того, как подадите анкету, будут и темы.)

0

42

Дорогой гл. админ. Прошу вас ради всего живого, зайдите в Скайп на минуту буквально. :(

0

43

Здравствуйте!
Мне бы очень хотелось взять Пепелюшку, но предварительно спрашиваю:
Нет нет, менять я ничего не буду. Но можно ли забрать персонажа и картинку себе, используя и на других форумах? Я укажу копирайт автора картинки и форум, который придумал персонажа. С:

0

44

Дорогие администраторы!
Я не злан куда обращатся, поетому обращаюсь сюда! Я давно надлюдаю за этой ролевой, и сейчас у меня созрел один важный вопрос! Можно мне взять акцию "Рыжехвоста"? Он, как мне кажется глашатай? Я хочу быть глашатаем, да и вам он нужен:3
С уважением будущий глашатай Рыжехвост!

0

45

Пепелюшка написал(а):

Здравствуйте!
Мне бы очень хотелось взять Пепелюшку, но предварительно спрашиваю:
Нет нет, менять я ничего не буду. Но можно ли забрать персонажа и картинку себе, используя и на других форумах? Я укажу копирайт автора картинки и форум, который придумал персонажа. С:

Здравствуйте.
Увы, но нет, это запрещено.
Рекламолап, здравствуйте. Простите, какого глашатая Рыжехвоста?.. У нас нет ни в одной из акций персонажа с таким именем.

0

46

Тогда просто предерживаюсь с:

0

47

Пепелюшка написал(а):

Тогда просто предерживаюсь с:

до 25.06 за вами.

0

48

Можно Пепелюшку?

0

49

Пепелюшка придержана до принятия анкеты.

В связи с исчезновением игроков, освобождены анкеты Львинорыка и Ежевички!

0

Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Гостевая книга » [Акция] Воители и оруженосцы