Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Квесты » Заказ личных квестов. Поиск игроков для личного квеста


Заказ личных квестов. Поиск игроков для личного квеста

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

В ваши светлые головушки могут залезть светлые идеюшки, связанные непосредственно с вашим племенем или несколькими игроками. Прогнать барсука или лисицу? Убежать от собаки? Пойти по следам потерявшегося котенка? Договаривайтесь, мы все организуем http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

+1

2

Заявка
Ребят, ищу несколько человек из своего племени + из любого из трех соседних.
Что делать будем? Пытать вас, канеш!
В лагерь племени N котенок заболел... ну, чесоткой какой-нибудь. Они долго искали травку, но в итоге оказалось, чтот она выжжена лучами солнца. А потому пришлось идти к племени M за помощью, где эта травка есть. Собственно, соберем патруль, целительницу Реки сыграет гм Брусника, я  даю тебе шанс!!!!11
Особенно стебно будет, если это будет кв Гроза\Река и Грозовые пойдут к Речным. Как раз после камешков-то xD

0

3

Речушка написал(а):

Брусника, я  даю тебе шанс!!!!11

язык мой - враг мой.
но участвовать готова!
причём как в виде заболевшей (ну дефецит у нас котят), так и в виде чувачка шагавшего к чужим.

0

4

Брусника
тогда получается Гроза\река. хм-хм-хм.
мне нужны Мята с ученицей и пара воителей.

0

5

Брусника написал(а):

Особенно стебно будет, если это будет кв Гроза\Река и Грозовые пойдут к Речным. Как раз после камешков-то xD

Я за!
Пошипите на нас хорошенько.)

0

6

Шиповничек написал(а):

пара воителей.

глашатаю найдется место?

0

7

Шептун
Конечно, за хвост и во главе патруля! http://uploads.ru/i/8/B/z/8Bziv.gif

0

8

Речушка
а меня можно?

0

9

Речушка написал(а):

В лагерь племени N котенок заболел... ну, чесоткой какой-нибудь. Они долго искали травку, но в итоге оказалось, чтот она выжжена лучами солнца. А потому пришлось идти к племени M за помощью, где эта травка есть. Собственно, соберем патруль, целительницу Реки сыграет гм Брусника, я  даю тебе шанс!!!!11
Особенно стебно будет, если это будет кв Гроза\Река и Грозовые пойдут к Речным. Как раз после камешков-то xD

Мне еще есть место в патруле? х)

+1

10

Речушка написал(а):

целительницу Реки сыграет гм

Не-не-не, не надо ГМа. Я сама себя сыграю, я не допущу, чтобы за меня решали, что я делаю, я сама справлюсь  http://s2.uploads.ru/i0r85.png

Отредактировано Сиреневая (2013-06-07 11:53:56)

0

11

Капель
Перо Ястреба
Сиреневая
Всех можно, няши. Сейчас сделаю квест и запишу вас http://s1.uploads.ru/i/K9vMw.gif

0

12

Плиз, кинь ссылку, когда будет готово.

0

13

Напишите квест о чём угодно =З

Отредактировано Чертополох (2013-06-08 14:48:29)

0

14

Сиреневая
Да-да, конечно ^^

Чертополох
Твои идеи, товарисч Чертополох?

0

15

Речушка
идей нет, товарищ. Можно знакомство с каким-нибудь котом, скандалы, интриги, расследования 18+

0

16

Чертополох
Увы-увы, в твоей заявке должна быть хоть какая-то мысль, иначе она раписана не будет. Так что думай =c

0

17

Чертополох написал(а):

Можно знакомство с каким-нибудь котом, скандалы, интриги, расследования 18+

0

18

можно и не 18+

0

19

Чертополох
Вот хоть убей, но из простого знакомства я не знаю, что вывезти.
Например, могу предложить что-то такое: знакомство, с одиночкой, который предлагает Чертополоху образовать новый союз, так называемое племя (Название племени: Союз Советников). Их подслушивает пара котов племени Ветра, которые одобряют это. После отыгрыша квеста "Лисицын совет" и сблежения Ветре-Тени, один из троицы присоеднияет к плану ещё 1-3 котов племени Теней, вместе они все хотят организовать новое племя. Банду, которая будет жить на территоири Двуногих.
Дальше два варинта развития событий: или у них выйдет и мы получаем пятое племя; или у них не выйдет и мы получаем просто инетерсный и достаточно долго отыгрываемый квест.
Вроде у нас там были в других племенах желающийе выйти из племени. Малина, например хотела. Можно включить и это в квест, что кошка слышит вас на совете и хочет присоединиться. Можно задействовать и кого-то из Грозы.
У нас есть Пустельга, которую хотел убить её брат, и которая может выжить чудесным образом, подобранная новым племенем и стать для них целительницей.
Короче я не знаю, это уже назревает глобальный квест.
Не знаю, захотят ли его играть.

0

20

надо спросить, лично мне очень понравилось

0

21

Чертополох
Подождем, пока участникик попишут и поголосуют.
Хотя играть зарождение пятого племени это, конечно, интересно.

0

22

Речушка написал(а):

У нас есть Пустельга, которую хотел убить её брат, и которая может выжить чудесным образом, подобранная новым племенем и стать для них целительницей.

Не-не-не, я хотела персонажа именно что убить, ибо не вижу для неё дальнейшего развития. Так что Пустельгу (думаю, как и Чернохвата) сразу отметаем.

0

23

Речушка написал(а):

знакомство, с одиночкой, который предлагает Чертополоху образовать новый союз, так называемое племя (Название племени: Союз Советников).

Только нужно продумать мотивацию.
А то уж это слишком поверхностно получается.
Что-то же должно связать котов из разных племен. Мб напряжение со стороны предводителя? Даешь демократию, равноправие. Или захват новых территорий, засуха сводит всех с ума, требуется больше воды и еды, а их в равной степени мало у каждого племени. Или просто обособление ото всех.

Речушка написал(а):

Малина, например хотела

отлично, а Каркуша не долго думая отправится за ней :з

0

24

Пустельга написал(а):

Так что Пустельгу (думаю, как и Чернохвата) сразу отметаем.

Подтверждаю тот факт, что Чернохват умрёт следом. В данном случае, я полностью не принимаю участия в этой затее, ибо даже новый (в скором времени обязанный появиться тут) персонаж будет неподходящим.

имхо

Моего мнения не спрашивали, но, мысля разумно, я советую подумать перед принятием решения о пятом племени. Участников недостаточно, у вас будет по три кота в племени фактически и всё затруднится. К тому же, многие не поддерживают неканонные племена и об этом следует помнить.

0

25

Я бы вместо племени создал банду =D

0

26

Речушка написал(а):

Дальше два варинта развития событий: или у них выйдет и мы получаем пятое племя; или у них не выйдет и мы получаем просто инетерсный и достаточно долго отыгрываемый квест.

Даже знаю, как можно отыграть конец(или продолжение) этой истории...
http://s1.uploads.ru/i/K9vMw.gif
Типа они все пошли к Лунному камню, зачем - можно додумать, где их перелавливает патруль из всех представителей племён, разыгрывается битва. Поспевает подкрепление, из изгоняют, каждый берёт по заложнику, из-за чего история как-бы заканчивается, но будет ещё продолжаться :3
А идея - я за!

Отредактировано Шиповничек (2013-06-08 18:01:54)

0

27

Чертополох
По правде говоря, это один чёрт, дела не меняет, как и того, что участников для этого мало. Помимо всего хочу поведать, что идея банды стара как мир, потому они сейчас есть в каждом втором форуме.
Но я опять же просто высказываю своё мнение, как игрок. Выполнения не требую, ни на что не претендую.

0

28

Чернохват написал(а):

По правде говоря, это один чёрт, дела не меняет, как и того, что участников для этого мало. Помимо всего хочу поведать, что идея банды стара как мир, потому они сейчас есть в каждом втором форуме.
Но я опять же просто высказываю своё мнение, как игрок. Выполнения не требую, ни на что не претендую.

а мне было бы интересно в банде поиграть, никогда не играл в банде

0

29

Чертополох
Грубый вопрос, но какая разница? Насколько я помню из предыдущих опытов, меняют лишь названия должностей да территорию, ну и имена можно не лесные, да и то лишь для тех, кто рождены в банде. Я не вижу особой разницы, если уж по правде. Для желающих поиграть на другой местности с иным именем везде предусмотрены одиночки, с которыми куда проще и не стоит организовывать целый набор куда-либо.

0

30

Каркуша написал(а):

Только нужно продумать мотивацию. А то уж это слишком поверхностно получается.Что-то же должно связать котов из разных племен. Мб напряжение со стороны предводителя? Даешь демократию, равноправие. Или захват новых территорий, засуха сводит всех с ума, требуется больше воды и еды, а их в равной степени мало у каждого племени. Или просто обособление ото всех.

Логично, что мотивация просто необходима, но разногласия с предводителями не является таковой.
Опять же, скорее уж идея создания племени провалится, так как все кот, которые собираются покинуть племя - молодые.

Чернохват написал(а):

Моего мнения не спрашивали, но, мысля разумно, я советую подумать перед принятием решения о пятом племени.

Никто и не говорил, что все будут кучкой отправляться из племени в сторону новой банды. Опять же: существует понятие об акции. Но здесь я с тобой соглашусь, потому как ввод пятого племени подразумевает гемморой в первую очередь для меня. Гораздо легче зачинщикам провалить задумку.

Шиповничек написал(а):

Типа они все пошли к Лунному камню, зачем - можно додумать, где их перелавливает патруль из всех представителей племён, разыгрывается битва. Поспевает подкрепление, из изгоняют, каждый берёт по заложнику, из-за чего история как-бы заканчивается, но будет ещё продолжаться :3

МАМА АЙМ Э КРИМИНАЛ
Сразу отметаю, извини. Это уже за гранью. Кровавое побоище, похищение, пытки и насилие - это NC-17.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Квесты » Заказ личных квестов. Поиск игроков для личного квеста