Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Квесты » Заказ личных квестов. Поиск игроков для личного квеста


Заказ личных квестов. Поиск игроков для личного квеста

Сообщений 31 страница 60 из 105

31

Речушка написал(а):

МАМА АЙМ Э КРИМИНАЛ
Сразу отметаю, извини. Это уже за гранью. Кровавое побоище, похищение, пытки и насилие - это NC-17.

Жаль...
/вздыхает/

Речушка написал(а):

Логично, что мотивация просто необходима, но разногласия с предводителями не является таковой.
Опять же, скорее уж идея создания племени провалится, так как все кот, которые собираются покинуть племя - молодые.

Веские мотивации?
ЭПИДЕМИЯ О.О
Допустим, начинается всё в племени Теней, где всё время всякие болезни. Предводитель закрывает на это глаза, целитель не справляется. Из-за инстинкта жить они покидают племя, а остальные идут за ними по своим собственным причинам.

0

32

Шиповничек написал(а):

Допустим, начинается всё в племени Теней, где всё время всякие болезни. Предводитель закрывает на это глаза, целитель не справляется. Из-за инстинкта жить они покидают племя, а остальные идут за ними по своим собственным причинам.

Господи, да что ж тебя так на глобализм тянет?
Нет у нас безумного ученого с пробиркой, честно! Чур меня его увидеть.
Причины гораздо проще: кот считает, что в племени не приживется; у него большие амбиции; трения с соплеменниками; желает познать что-то новое; претят какие-то части воинского закона.
Не надо эпидемий. Чем проще - тем легче.

0

33

Речушка написал(а):

Господи, да что ж тебя так на глобализм тянет?
Нет у нас безумного ученого с пробиркой, честно! Чур меня его увидеть.
Причины гораздо проще: кот считает, что в племени не приживется; у него большие амбиции; трения с соплеменниками; желает познать что-то новое; претят какие-то части воинского закона.
Не надо эпидемий. Чем проще - тем легче.

Жаль[2].
/вздыхает/
Хотя, эпидемия - так, для звучности.
Типа того, что было в племени Теней во время правления Ночной Звезды(или как там его?).

0

34

С щеночком бы подраться, от мамы улепетнуть...

0

35

Нароод.

0

36

Латира, ну, если хочешь, давай сообразим с тобой что-нибудь на пару)

0

37

Латира
С щеночком, хм... Можно подраться с щеночком. Давай-ка мы тебя вставим во внутренний квест Ветра? Когда Чернохват уползет, ты появишься и смачно вдолбишься в спину.
Тебе как?

0

38

Речушка
Это мысль. С какого ракурса мне на это смотреть?::

0

39

Латира
Да хоть из-под земли, главное обоснованно)

0

40

Речушка
Окей)

0

41

Латира
Иди в квесте отпишись.

0

42

У меня предложение. Молодые кошаки из племен недовольны тем, что чужаки для них чужие. Они решили образовать союз, но такой, где каждый может помочь каждому, где никаких споров, подчинения, вражды и прочего. Ни строгих правил(целитель? не воин! воин но умеешь лечить? иди нафиг!), ни строгой жизни(имею право утаить, откуда взял я эту мышку!). Взаимопомощь со всеми, абсолютно всеми. может, это и невозможно, но кошаки же не знали?)

0

43

В смысле, это я причину предлагаю для вышеизложенной идеи.

0

44

Латира, эта идея стара как мир) Это как банды. Все равно такой союз создать невозможно, где все друг друга понимают, и все дружат. Все равно кто-то будет бояться, ненавидеть, у них там несчастная любовь и опять тырым-пырым, ну это уже так... Да и неканонно как-то) Ведь во время Синей Звезды было только 4 племени, а значит и раньше было 4. Хотя я не админ, не мне решать.

0

45

Латира написал(а):

может, это и невозможно, но кошаки же не знали?)

0

46

Латира, интересное предложение, но не знаю, будет ли смысл. С чего вдруг сразу столько котов решили отвергнуть племенную жизнь и законы, в которых их воспитывали?

0

47

Речушка, nfr 'nj ; lfdyj phttn/ Ye djn yt [dfnfkj bv bybwbfnbds? xnj gjltkfnm? yj djn rnj-nj lheujq cltkfk -- pyfxbn? vj;yj/

0

48

Латира
Кхэм. Я не хотел вступать в дискуссию, да видимо придётся, что уж там. Я объясню по пунктам, чтобы у большинства личностей смести хотя бы 90% вопросов.
1. Анархия и коты-воители - что-то несовместимое. Напомню, что анархия - это политический режим, но выглядит скорее как полное его отсутствие (это на случай, если тут сидят в гугле забаненные). Порознь живут одиночки. Коты с такой системой попросту не протянут, если уж начистоту. Неделю поживут и убегут от остальных, как от прокажённых.
2. Есть форум с кв и анархией. Это не пиар, потому как я считаю, что там творится что-то... кх... неординарное.
3. Идея банды тут уже рассматривалась. Это уныло, честно, банды тут на каждом шагу среди форумов + и в племя-то участников набрать не могут.
4. Если это такая армянская пошутилка с тролльным подтекстом - крушить!

+4

49

Латира написал(а):

Речушка, nfr 'nj ; lfdyj phttn/ Ye djn yt [dfnfkj bv bybwbfnbds? xnj gjltkfnm? yj djn rnj-nj lheujq cltkfk -- pyfxbn? vj;yj/

Я не вхожу в администрацию, но пожалуйста, переведите для простых смертных по возвращению. Я не понимаю иврит.

0

50

Чернохват, ты смотришь на результат, игнорируя начало и процесс. Сие не есть умно.

0

51

Латира
Ты должна зрить в корень, дитё неразумное, иначе толку от твоих потуг зеро.
И да, сейчас у кого-то зажигание будет. Ты нас тут не радуешь.

0

52

Чернохват, зажигание? Да, я многих не радую, меня это ничуть не колышет. В конце концов, одни уйдут, другие останутся.

0

53

Латира
О нём не тебе сказано, вот уж правда. О зажигании тобишь.
Одни уйдут, другие останутся, говоришь? Такое ощущение, будто я попал на твой форум. Да только не в тему это.

0

54

Чернохват, почему же? Вы, людишки, такие предсказуемые. Попадая на новый форум, я всегда знаю, что случится дальше. Люблю смеяться.

0

55

Латира
Я не людишка. Я - Существо. Бен. И я послан на землю, дабы крушить твои шаблоны.

+1

56

Чернохват, да-да-да, я слушаю*зевает, лениво вспоминая, что обычно случалось дальше*

0

57

Латира
Это очень интересная информация для личных квестов. Так и запишем - зевала на Существо, отказываясь поддерживать спор. Я разочарован.

0

58

Чернохват, неужели ты спутал? Иди поспи, мозги проветри. Вот Шиповничек благоразумная, не доводит себя окончательно до такого)

0

59

Латира
Ты приведи аргументы своей затеи, а то я почти что эволюционировал в пожирателя душ. К слову сказать, зло не дремлет, если уж речь пошла о сне.

0

60

Чернохват, которой из? У меня много идей.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Квесты » Заказ личных квестов. Поиск игроков для личного квеста