Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Квесты » Заказ личных квестов. Поиск игроков для личного квеста


Заказ личных квестов. Поиск игроков для личного квеста

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Эй, я вырву оба глаза и отдам их вам, если вы не прекратите флуд и не начнёте обсуждать тему квестов. Это, конечно, забавно и всё такое, но сейчас это превратилось в какое-то пассивное перекидывание какашки друг другу.

0

62

По теме квестов.
Кто со мной поиграет? .___. Шиповничек предлагала, а я зараза такая пришел намного позже, чем обещал. Обещаю забрасывать постами по вечерами и немного по утрам .__.

0

63

Пустельга, да я не против.
Итак, какие у кого аргументы против создания "племени" наивными кошаками, желающими мира и дружбы(или просто уйти нафиг от кого-нибудь)?

0

64

Латира, представляешь, тебе уже всё переживали и в рот положили, осталось лишь проглотить:

Чернохват написал(а):

Кхэм. Я не хотел вступать в дискуссию, да видимо придётся, что уж там. Я объясню по пунктам, чтобы у большинства личностей смести хотя бы 90% вопросов.
1. Анархия и коты-воители - что-то несовместимое. Напомню, что анархия - это политический режим, но выглядит скорее как полное его отсутствие (это на случай, если тут сидят в гугле забаненные). Порознь живут одиночки. Коты с такой системой попросту не протянут, если уж начистоту. Неделю поживут и убегут от остальных, как от прокажённых.
2. Есть форум с кв и анархией. Это не пиар, потому как я считаю, что там творится что-то... кх... неординарное.
3. Идея банды тут уже рассматривалась. Это уныло, честно, банды тут на каждом шагу среди форумов + и в племя-то участников набрать не могут.
4. Если это такая армянская пошутилка с тролльным подтекстом - крушить!

0

65

Латира, у них там же дом о:
Пы.Сы. Все равно оно развалится *злобный пессимист*

0

66

Пустельга, пережевали мне, к сожалению, не аргумент. Посему проглатывать отказываюсь под видом аргумента.

0

67

Латира, ты права, не аргумент, а целых 4. Просто пассивная какашка тут не я.

0

68

Пустельга, твои приказы абсолютны, я помню.

0

69

Чернохват, Пустельга, что ли?

0

70

Латира, за оскорбления императора глаза выкалывают.

0

71

Чернохват, о том и говорю, что слишком ты безрассудный стал.

0

72

Латира, не безрассудный, а Бен.
Всё же ответь мне пожалуйста, что именно в моих словах тебе не ясно и почему для тебя это не аргументы.

0

73

1. Не факт.
2. Неординарное -- не оскорбление.
3. Форумы КВ тоже на каждом шагу, это уныло? + пусть люди играют где хотят, все равно завалить собираетесь, а так это интересно
4. Не знаю никаких Пошутилок, ошибся адресом.

0

74

Латира, знаешь, у некоторых людей огромное, просто край не видно, терпение. Благо, я отношусь к таким.
Переход на личности не самая удобная позиция, с которой ты могла подойти к данной проблеме. Если ты пытаешься способом игнорирования предоставленных фактов/аргументов/доказательств, показать себя на нашем форуме как сильную, гордую и страдающую личность, то ты ошиблась в выборе метода. Пожалуйста, не устраивай показушный цирк. Играть на публику так фальшиво может, конечно, не каждый, за что тебе БРАВО. Если с тобой начали нормальную беседу, приведя проблемы, по которым твоя идея не может быть выполненной, то, пожалуйста, или оспорь их, или согласись. Третьего не дано. Не стоит перебегать с темы на тему, если ты не можешь обсудить собственное предложение с личностями, у которых иной взгляд на многие вещи. И пытаться устроить срач и балаган тоже. Посмеялись и хватит, как говорится. И, кстати, приходить на форум чисто для того, чтобы испытывать нервы модераторов и администраторов, это не показатель того, что ты хоть что-то стоишь.
Как я уже и говорила...
Толсто. Слишком толсто. Ну или ты просто нуб.

+3

75

Пустельга, пожалуй, потрачу еще немного времени на клавиатуру.
1. Я ничего не игнорирую.
2. Если это общепринятый стереотип -- изображение "сильнойгордойстрадающейличности" троллем, то он жалок.
3. Кто здесь устраивает цирк, так точно не я.
4. Я не играю, я всего лишь изучаю очередную копию всего того, что было на многих форумах с непосредственным участием меня.
5. Оспорила. Не согласилась. Ваша очередь, многонеуважаемые слепоглухонемые.
6. И кто-то еще обвиняет меня, что я не отвечаю.
7. Срач и балаган -- неотъемлемая часть мира, и устраиваю его не я. Просто на меня неадекватно реагируют.
8. Еще один пример ограниченности вашего сознания. Я прихожу поиграть, но для этого приходится немного подождать, пока спадет завеса срача. Форум отэтого только чище, а я привыкла.
9. Выйдите из толпы те, кто все еще считает меня троллем. Вы неправы. Точка.

0

76

пЛАТИРАб, тебе разве не сказали, что обслуживание троллей временно приостановлено? С телефона не работают бб-коды. Вы не против ведь, что я иначе выделил?

0

77

Чернохват, и при чем тут обслуживание троллей?

0

78

Латира, ммм, на меня тратят время? Благодарю за столь славное действие.
Оя, оя, если ты не заметила, но убегать от темы - это тоже в каком-то смысле игнорирование изначальной информации, с которой всё и началось. Кстати, ты приходишь на каждый форум, лишь бы обсудить, кто Существо Бен, а кто безрассуден? Интересная тактика боя, но я совсем не одобряю подобное существование на ролевых проектах. Они созданы для игры, а не для того, чтобы подобные личности приносили в так называемый дом грязь и беспорядок. Прости, что называется "оспорила"? Похоже на жалкую отписку от всего, что здесь происходит, лишь потешить себя и своё страдающее эго. Если ты - конфликтная личность, то в этом виновата лишь ты сама, а не кто-то другой. Если ты приходишь на каждый форум, а там тебя встречают лишь срачем, то задумайся, может, тебе заняться синхронным плаваньем стоит. Или рот открывать под фанеру.
Сильный, гордый и страдающий - это просто милые эпитеты, выражающие всю попаболь агрессивных, асоциальных людей.

0

79

Пустельга, вот как же это со стороны глупо звучит. Не скрою, с троллем бы такие аргументы были справедливыми. Были. Бы. Но я не тролль, и благодаря не слишком хорошей памяти, каждый раз удивляюсь тому, сколько бессмысленных отмазок против меня можно придумать.

0

80

Латира, собственно, главный аргумент на форуме по-прежнему - это мнение администратора. Что называется "я сказала". И если я решила, что пятое племя моему форуму без надобности, то так и будет. У нас есть перерождение, есть индивидуальная система игры, ещё что-то без надобности. Собственно, все регистрирующиеся здесь видят четрые племени, каноническую игру по квестам в эпизодичесткой форме. Именно за тем они сюда и пришли. Если бы они хотели пятое племя, магию, мутации и анархию, то они пришли бы на другие ролевые кв. Хотя можно ли назвать их таковыми? Вопрос спорный.

Ты просишь аргументов, почему такая идиализация невозможна? Мне хватит одного примера, чтобы разбить твои неумелые конструкции. Что есть анархия? Это бунт против правил и законов, анархия - это свобода. Что лежит в основе общества? Законы и их соблюдение. Если каждый будет делать, что захочет, то общество так или иначе развалится и погрязнет в хаосе => человек превращается в обезьяну, деградирует.
Написано не мало книг, где люди пытались создать город-утопию, но у них это не получалось. Полагаю ты читала подобное рассказы, разумеется, если достаточно эрудирована. Один из них про город под куполом в центре заснеженной ледяной пустыни. Но я не о том, сколь это интересно. Все попытки делать "что хочу" проваливались, это факт.
Если анархия - это свобода, то выходит ты хочешь полной свободы? Ты уже не свободна, потому что носишь одежду, которую кто-то для тебя сделал, еду, которую кто-то производит, ты также зависима. Чтобы стать свободной, ты должна поселиться на необитаемом острове, раздеться до гола и выращивать себе коренья. Но опять же - ты будешь зависима от солнца, от процессов фотосинтеза, поторые помогут яблокам на твоих деревьях созревать. Так и коты не могут быть свободны от общества, а потому должны помогать друг другу, чтобы кто-то пришел на помощь им.
В основе мира котов-воителей лежат племена, общество. Даже Эрины создали лишь двух одиночек. Причем они жили вместе, потому что им нужно было общество и контактирование между собой. Почему Горелого отпавляют к Ячменю? Потому что один бы он не выжил. Пусть это маленькое, то тоже племя. Племя из двух котов, и у них есть свои порядки, где Горелый слушается Ячменя, пусть и не отчитывается ему, что он съел или где был. Но это - одиночки. Это не племя. Племя с конструкцией, придуманной тобой, невозможно.

+2

81

Речушка, все понятно. Я говорю: "А давайте оруженосцы захотят!" Вы: "У них не получится*пространные рассуждения*, потому никаких хотений!" Я: "Это не стратегия, а ролеплейгейм!" Вы: "Чего ты там вякаешь, тролльигнорщица, *пространные рассуждения с уходом на совершенно другие темы*, значит -- нет!"

0

82

Латира, мне кажется я все достаточно хорошо описала.
Ты же начинаешь пророчить нашей ролевой скорое затухание и так далее. Подумай, как должны среагировать участники, которые к нам прижились?
Оруженосцы уже захотели, и вот пример, мы играем сейчас квест "Новое племя", где они просто рассорятся и уйдут, так и не договорившись. Нужен кто-то страший и опытный. Но старший и опытный прекрасно понимает написанное мной и не будет в лезть в так называемое "новое племя".

0

83

Речушка, любые "старшие и опытные" -- не люди, если что. Но это так, к слову.
Сверху так и написано -- там-то и там-то обсуждается второй вариант "нового племени". Обсуждали нормально, действительно с намеком на интересный, даже если все равно проваленный, квест. И тут вдруг -- срач. Личная неприязнь, гляжу.
И разве у кошаков есть комп и десятилетия жизни? Да, многие понимают. Но -- не все. Полно простора для фантазии,который ограничивают из личной неприязни.
Мне сейчас скажут убираться отсюда, я это знаю) Точнее, уже кое-кто намекнул. Ну не нравится людям, когда их носом тыкают...

0

84

Латира, я же говорю, если у котов и будут попытки создания такого племени (да и любого пятого племени), то они так или иначе провалятся. Я уже писала это на первой старинице данной темы, если я не ошибаюсь.
Следовательно такой квест, с провалом создания племени, возможен, но мотивация должна быть другой, я уже это поясняла и приводила свои примеры. К сожалению твою мотивацию я не приму и обоснование этому также вывешено ниже.

0

85

Речушка, ниже -- это следующие посты, но никак не предыдущие;) Так почему же именно мотивация такой быть не может, повтори, пожалуйста.

0

86

Латира, милая, прекрати, пожалуйста, строить из себя всеми забитую и загнанную Мери Сью. Если ты неуважительно относишься к правилам форума, пренебрегаешь ими, и грубо говоря показываешь администрации свою пятую точку, то какое уважение может быть со стороны участников к тебе?
Причем тут личная неприязнь, если ты у нас на форуме буквально два дня и толком никого не знаешь? Единственное, что я могу сказать - ты зарекомендовываешь себя не с самой лучшей стороны.

0

87

Латира, ниже, это значит я пишу не в форме быстрого ответа, а в форме полного, потому что сижу я со смартфона. К сожалению в данном случае я учла лишь свое отображение, но никак не твое.
В посте №80 ясно изложено, почему утопическая идея невозможна среди котов, которые гораздо проще людей.

0

88

Речушка, я? Забитую? Загнанную? Мерисью? Обоги(хотя я атеист), ну хватит цензоред из себя строить! Неужели серого вещества не хватило, чтобы прочесть строки, написанные мной уже раз двадцать? На каждую фразу твоего предпоследнего поста я написала с десяток ответов, каким цензоред нужно быть, чтобы их не увидеть?

Отредактировано Латира (2013-06-12 00:51:28)

0

89

Латира, ради всего святого (я не атеистка, ура!), прекрати, пожалуйста, ныть. Не стоит устраивать тут идеализацию своих страданий и рассказывать нам, как за твою долгую форумную жизнь тебя шпыняли и гоняли. НЕ ИНТЕРЕСНО. Это настолько противно, что я даже прекращаю есть на ночь. Спасибо.
Повторю ещё раз, чтобы тебе стало ясно и понятно: не будет пятого племени, не будет утопических мечтаний о свободе, равенстве и братстве, потому что у лесных котов такого никогда не возникало, потому что это заложено канонами, потому что мы играем именно по этим самым канонам.

0

90

Речушка, объявляю мини-конкурс. Кто скажет мне хоть что-нибудь, на что мной не был дан однозначный ответ, того я провозглашу Нормальным Человеком.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Квесты » Заказ личных квестов. Поиск игроков для личного квеста