Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заря

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.
Зарница - Заря

Возраст, пол
22 луны. Самка.

Племя, статус.
Грозовое Племя. Воительница

Характер.
Летними ночами я не могу уснуть. Жаркий ветер, полностью пронизывающий все тело насквозь, жуткие звуки автомобилей, громкий ропот леса. Это не дает покоя мне. Когда я вновь и вновь не могу заснуть, я убегаю вдаль от шумных улиц города, ближе к дурманящему своим видом, лесу. Я выросла в этих местах, и никогда не покину их, как бы я этого не хотела. Многие звали меня с собой – в далекие горы, но я всегда оставалась здесь возле знакомых мне поселений людей. Я не люблю, что - либо менять. Не люблю каких – либо переворотов и приключений, лишь спокойствие. Многие не понимают меня: почему я сама ограничиваю свою свободу? Свобода – выход за пределы, нормы этого мира. Никто не имеет истинной свободы, ведь у каждого есть принципы, а это уже некая стена. Мнения в этом мире расходятся, поэтому не стоит никого судить за внешность или характер. Например, меня природа наградила весьма странной способностью. Я не мыслю как остальные. Я сама не могу понять себя, почему я такова.  Я много рассуждала об этом мире и кто в нем я. Кажется, немногие могут понять что «Я» в мире нет, есть только единое целое, которое составляет множество «Я». Одному жить тяжело, одиночество – страшная вещь. Оно разъедает тебя и твой истинный характер, и ты становишься ничем. Но ты никогда не останешься одиноким, если у тебя есть теплые воспоминания. Я люблю этот мир за всю его таинственность и неопределенность. Этот мир построил всех нас, и меня в том числе. Я очень спокойна и сдержана, умею хранить тайны и секреты. Как ни странно к этим качествам тянутся все живые существа на земле, и даже я. Я пытаюсь быть дружелюбной и доброжелательной к тем, кто этого требует. Я с серьезностью отношусь к  более уважаемым, чем я, но не больше. Я пытаюсь помогать нуждающимся, иначе тебе в трудную минуту никто не поможет. Мне не присуще двуличие, поэтому я всегда говорю все прямо. Это экономит время и не приходится забивать голову, с кем и как мне надо разговаривать. У меня есть множество принципов, которых я стараюсь придерживаться. Моя мать научила меня этому. Я очень тактична другим, если честно, то сама не понимаю почему. Я очень странная, как вы уже поняли. Мои рассуждения часто кажется сумасшедшими, что ж возможно так оно и есть.  Я никогда не задумывалась об этом, ведь если оно и так уже ничего не изменить. Многие могут посчитать меня занудой или изображающей из себя очень умную. Но на самом деле оно не так. Просто я немного отличаюсь от других, я не злая, в тоже время и не сильно добрая. Я просто пытаюсь держать некий нейтралитет в этой жизни. Тем не менее, не всегда получается. Я ответственная, но лишь частично. Как такое может быть? Просто. Когда я берусь за дело, я не всегда выполняю его до конца. Допустим когда, я вступаю в чью – то банду я могу быть верной не до конца.
Эх. Вот так вот я когда – то рассказала о себе одному коту. Он позвал меня с собой в племя. Тогда я сделала свой выбор и покончила со скучной жизнью одиночки. Я ничуть не изменилась, быть может, стала лишь чуть вернее.

Биография.
Эх. Вот так вот я когда – то рассказала о себе одному коту. Он позвал меня с собой в племя. Тогда я сделала свой выбор и покончила со скучной жизнью одиночки. Я ничуть не изменилась, быть может, стала лишь чуть вернее.
Вся моя предыдущая жизнь была довольно тяжелой. В 7 месяцев дом моих хозяев сгорел. Мать спасла меня моего брата и сестру. Мы жили в трущобах, нам помогал один старый кот - Дориан. Он заменил мне отца. Именно Дориан воспитал мой характер, мою силу воли, меня. Он научил меня блестяще охотиться и воевать. В 10 лун Дориан покинул этот мир, защищая моего любимого брата. Мы ушли из города, и долго блуждали в поисках нового места обитания, затем через месяц мы нашли деревушку и остановились там. Мой брат умер от страшной болезни, до последнего он метался в страшных мучениях. Я пыталась вылечить его (именно тогда я поняла, что у меня есть способности к целительству). В 13 месяцев умерла моя сестра. На нее напали собаки, когда она ходила на охоту. Увы, рядом нас с матерью не было. В 15 месяцев мам сказала уходить мне из нашего прибежища, ибо выросла я уже. Через 5 месяцев я встретила того воителя, прошла обучение, но все же имя пришлось изменить, и я стала - Зарей.

Внешность.
Я полукровка. Мои хозяева были неумелыми селекционерами, поэтому я была рождена метисом. Глаза у меня светло – фиалкового цвета с фиолетовым оттенком. Это мне досталось от сиамской породы. От этой же породы у меня длинные, сильные лапы, слегка вытянутая мордочка и густая шерстка. Сам цвет шерсти достался мне от отца. Названия его породы я не знаю, поскольку люди никогда не упоминали о нем. Мать рассказывала о его темно – рыжей шерсти, словно алой. Я никогда не видела его. Помимо красной шерстки на мне остался и след от моей бабушки – кремовые лапки, хвост и живот. Черные уши и пальчики лапа – я не знаю, откуда это у меня. Возможно от родственников отца, а впрочем, не важно. Шрамов у меня практически нет, не так уж давно я вступила в племя.
Перерождение.
Ипостась:
На самом деле Дориан - дед Зари по отцовской линии. Этот кот был сыном целительницы Грозового Племени. Та кошка всегда мечтала быть воительницей и жить свободной жизнью. Но к величайшему сожалению она была слепа и другого выбора у нее не оставалось. Несмотря ни на что целительница выполняла свой долг, но однажды влюбилась. Она решила уйти из племени в одиночки и воспитать своих детей. Именно от этой кошки Заря унаследовала дар к целительсву, всю мудрость и философствование.
Описание персонажа:
Очень спокойная кошка, умная с хорошими задатками к охоте. Но к сожалению слепа. Её посвятили в целителя и она смирилась. День за днем она примерно учил. допишу
Связь с вами.

Отредактировано Заря (2013-05-31 15:55:41)

0

2

Исправления
Заря написал(а):

Заря

А где цепь имен?
А анкете ясно написано:

Указывайте, пожалуйста, цепь имён. Текущее имя персонажа выделить.

Выполняем :)

Заря написал(а):

жуткие звуки автомобилей

Заря написал(а):

поселений людей

Автомобили называются Чудовищами.
Люди - Двуногие.
И не надо убеждать меня, что одиночками известно эти названия и бродяши рассказывали об этом. Все коты их так именуют.

Заря написал(а):

что - либо

Заря написал(а):

каких – либо

Дефис, а не тире.
Что-либо, каких-либо.
Исправьте везде.

Заря написал(а):

часто кажется сумасшедшими

Кажутся

Заря написал(а):

Характер.

Просто вода водой, потому дополняйте по этим пунктам.
Страхи и мечты, отсутствие которых не приму.
Вера: Звёздное племя, или отсуствие веры вовсе, раз уж бывшая одиночка.
Отношение к одиночкам, домашним, соплеменникам, котам из других племен, Двуногим.
Как персонаж ведёт беседу, каковы его отличительные черты в ней.
Что бросается в глаза при первой встрече с персонажем. Вернее какие черты характера сразу можно заметить.

Заря написал(а):

меня моего брата

После "меня" запятая.

Заря написал(а):

месяцев мам сказала

мама

Заря написал(а):

но все же осталась под своим именем – Зарей

А, ну тогда понятно, почему цепи нет. Можете не поправлять.
Хотя лучше назвали бы её какой-нибудь Заревкой, а после принятия в племя была бы Заря. Иначе просто бессмысленно, так как всем котам без исключения имя меняют.

Заря написал(а):

Этот кот был сыном целительницы Грозового Племени.

УКУШУ. Целительница никогда не бросит свое племя на произвол судьбы, даже если у неё есть ученик. Меняем на воительницу, на крайний случай на глашатую, если вас на высокие должности так тянет.

Заря написал(а):

Ипостась:

С обоснованием понятно, напишите имя кошки, которая переродилась, как её звать-то хоть :yep:

Заря написал(а):

допишу

Хорошо :)

0

3

В течение трех дней анкета не была исправлена, в архив.

0