Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Завершенные квесты » Квест «Лисицын совет». [Племя Теней и племя Ветра]


Квест «Лисицын совет». [Племя Теней и племя Ветра]

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://www.warriorswish.net/images/graphics/banners/gimmechemicals_b_sig.jpg
warriorswish, tnx

Не только котам-воителей жарко нынче.
  Где-то за гнилью, в лесу, стоит заброшенный дом. Пустовать бы ему и нынче, да только поселился в нем старый и хитрый лис по прозвищу Кагун, умеющий говорить по-кошачьи. И ведь знал, где поселиться и как уговорить предводителя племени Теней позволить ему, немощному лису, остаться жить на территории.
  Поначалу соседство просто терпелось, а потом начали коты ходить к лису за советом. Кто кролика ему принесет, кто… а. нет же. Только кроликов лис любит, иного ему и не надо. Ну и что поделать, повадилось племя Теней забредать к соседям, кроликов погонять. Советы-то у лиса больно хороши. И главное, никак не поймать ветряным котам воров, а до совета ещё достаточно долго. Не устраивать же выяснение на границе.
  Двое оруженосцев племени Ветра, посланные на охоту, случайно замечают вражеских лазутчиков, и следуют за ними. Идут они долго, а зачем уже начинают чуять лисий запах. В ужасе оруженосцы возвращаются в лагерь и рассказывают все предводителю.
  Итак, между предводителями племен Теней и Ветра происходит встреча. Где предводитель племени Теней в своей напыщенной манере признается, что де хотел бы изгнать лиса, да только воины его уже пристрастились к нему ходить. Совсем на солнышке перегрелись. Однако остались ещё разумные коты.
  И собрали предводители по три кота от каждого племени. Прогнать лиса не стоило особых трудов, а между племенами вновь установился мир.
  Быть может, даже, и союз…

Этапы.
1) Появление лиса. Племя Теней начинает воровать кроликов.
2) Два оруженосца замечают вражеских лазутников и следуют следом. Подслушанный разговор с лисом. Возвращение в племя.
3) Разговор предводителей. Сбор по три кота от каждого племени. Из племени Ветра берут только тех, кто умеет держать язык за зубами. Из племени Теней: тех, кто не поддался лису.
4) Объединенная сила двух племен прогоняет лиса. Happy End :3

Участники.
Племя Теней
Предводитель – Серозвёзд [x]
Воины, которых заметили ученики –
Воины, которые пошли прогонять лиса – Мгла, Змей [x]

Племя Ветра
Предводитель – Когтезвезд [x]
Два ученика, шедшие по следу воинов – Листолапка, Комарик [x]
Патрульные, идущие прогонять лиса – Ветрогривая, Чертополох, Колосок [x]

0

2

Предводитель Тенюшек согласен участвовать в этом квесте :3

Записан.
Удачи в квесте!

0

3

Речушка написал(а):

Патрульные, идущие прогонять лиса –

Глашатая Ветра.

Записана.
Удачи в квесте!

0

4

Речушка написал(а):

Племя Ветра
Предводитель –

сюда меня

0

5

Речушка написал(а):

Воины, которые пошли прогонять лиса –

Прошу меня сюда))

Удачи в квесте.
       Пустельга

0

6

Речушка написал(а):

Патрульные, идущие прогонять лиса

я?

Удачи в квесте.
       Пустельга

0

7

Речушка написал(а):

Два ученика, шедшие по следу воинов –

можно меня сюда?)

Удачи в квесте.
       Пу-га

0

8

Речушка написал(а):

Воины, которые пошли прогонять лиса –

Запишите пожалуйста.

Удачи в квесте.
       Пу-га

0

9

Речушка написал(а):

Племя Ветра

Речушка написал(а):

Два ученика, шедшие по следу воинов –

Сюда, если можно.

Удачи в квесте.
       Пу-га

0

10

Речушка написал(а):

Патрульные, идущие прогонять лиса –

Меня?

0

11

Колосок, мне кажется, или ты назвал себя лисом? ^^

0

12

Колосок, пишу.

Латира, думаю все же нет xD

0

13

Срочно нужно два воителя (или воитель + ученик), которые будут охотиться на землях племени Ветра!

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Завершенные квесты » Квест «Лисицын совет». [Племя Теней и племя Ветра]