Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



σάπφειρος

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Перышко - Перо - Перо Ястреба

Информация.
• возраст: 36 лун
• пол: мужской
• племя: Грозовое
• статус: воитель


Характеристика.
Спокойствие этого молодого кота удивляет многих, оно отражается в его внимательных небесно-голубых глазах. Воителю свойственно действительно удивительное самообладание, благодаря которому не раз Перо показывал себя с достойной стороны, за что и завоевал определенное уважение как со стороны соплеменников, так и со стороны соседей, несмотря на свою молодость и временную неопытность. К такому результату привели кота и его умственные способности - он известен редкой сообразительностью и ясным умом, проявляющимся даже в трудных ситуациях.
К своим воинским обязанностям Перо относится с исключительной серьезностью, не редко добровольно возлагая на себя дополнительные поручения и задания. Старается по возможности узнавать все, что происходит в родном лесу, если это может каким-то образом сыграть на руку родному племени, а в то же время может не замечать то, что творится под носом, если это не представляет для него какой-либо ценности. Данные ему задания молодой воин исполняет с поражающей старательностью. Не терпит, когда им вертят в собственных интересах, но слова предводителя, глашатая, ровно как и целителя, считает приказом, не поддающимся обсуждению. Один из тех, кто способен исполнить практически любое, даже самое бессмысленное приказание, не беспокоясь" о его последствиях, ведомый лишь верой в то, что это принесет славу и спокойствие племени. "Цель оправдывает средства" - пожалуй, один из основных правил жизни этого кота, и потому он способен на многое для достижение необходимого результата.
Перо уверен, что все, что он делает, он делает исключительно для своего племени. Будучи столь преданным, не терпит предателей и по малейшему приказу готов спустить с них шкуру. Негативно относится он и к тем, кто нарушает Воинский Закон, который, по мнению кота, игнорировать не дозволено ни в коем случае. К Закону Перо относится очень трепетно еще с раннего детства - во многом тут сказывается и достойное воспитание.
Отдельной темой для молодого воина является и Звездное племя. Из-за своего статуса в племени ему не было дано увидеть предков своими глазами, однако, несмотря на это, ни на секунду он не сомневался в их существовании и величии. Столь сильная вера, казалось, была им получена еще с материнским молоком. Ястреб уверен, что однажды он (еще при жизни) встретится со звездным воинством, но не уточняет, каким образом он хочет осуществить свою мечту.
Однако по причине своей слепой, а временами кажущейся и вовсе нелепой преданности племени, Перо нередко поддается упрекам со стороны соплеменников. Любимец старейшин (и историю интересную послушает, и поможет с чем-то, коли попросить хорошо, и Закон не нарушает), но заноза в заду многих более опытных воителей. Хоть и действительно обладает неплохими способностями, временами склонен проявлять излишнюю самоуверенность, ничем не обоснованную, за что регулярно получает замечания от слишком уж хороших и опытных воинов. Временами в ответ он смерит их прохладным, многозначительным взглядом, а в другой раз и вовсе ввяжется в спор, упорно, но при том так спокойно, что это многих может взбесить еще больше, доказывая то, что подчиняться всем подряд не будет.
И хоть многие согласны с тем, что воитель из него действительно хороший, друзей у него практически нет. Причиной тому является абсолютная неприспособленность молодого кота к тому непринужденному общению, которое необходимо для установления приятельских отношений с окружающими. Частично боясь показать свои слабости, а частично просто не желая этого делать, успешно старается скрывать свои чувства, из-за чего мало кто вообще понимает, что на самом деле творится у него в голове, отчего и рождается подобное непонимание. Способен произнести долгую и довольно-таки интересную речь перед соплеменниками, если она касается важного дела, но при этом с трудом может поддержать личную беседу, потому старается общаться лишь "по делу". Шутки окружающих, как правило, не понимает, даже если те являются действительно удачными, в виду практически полного отсутствия хоть какого-то чувства юмора. Из-за подобного многие называют его мрачным, а то и странным, но так вызывают лишь большее недоумение со стороны Пера Ястреба.
• вера: Звездное племя
• привычки и увлечения: перед тем, как выйти из палатки, всегда старается привести себя в порядок, любит обходить родную территорию и старается регулярно выходить на охоту (даже без патруля), по возможности старается оттачивать боевые и охотничьи приемы.
• страхи и мечты: страх - потерять уважение в племени или вовсе покинуть его, мечта - увидеть Звездное племя при жизни.
• отношения: предан своему племени, к остальным (как к соседним племенам, так и к одиночкам с домашними) относится довольно положительно, не терпит предателей, Двуногих и других зверей (кроме дичи, естественно) по возможности старается обходить стороной.
• слабости: казалось бы, довольно умен, но при том плохо разбирается в других котах, что более или менее умный кот с легкостью сможет использовать против него его же ум.

Биография.
• родители: отец - предводитель Грозового племени, мать была Грозовой воительницей.
Перо Ястреба родился в детской Грозового племени. У матери был одним из многих ее котят, ведь рожала та не первый и, вероятно, не последний раз. Однако окрас, подобный тому, что получил Перо, унаследовали лишь некоторые из его братьев и сестер. Отличался же от них кот не внешностью, а характером, потому что едва ли напоминал кого-то из своих родственников. Родители Ястреба - чистокровные Грозовые коты, чем воитель в определенной мере гордится. Их самих, ровно как и всю свою родню, он ценит и готов защищать, как бы это банально не звучало, до последней капли крови.
Как и многие, если не все, соплеменники, в детстве мечтал стать достойным воителем родного племени. Всем казался довольно сообразительным еще с тех пор, когда жил в детской вместе с матерью-королевой. Сразу после посвящения в оруженосцы и получения нового имени проявил редкое трудолюбие, чем немало радовал своего наставника. Едва ли был действительно талантливым в охоте или бою, но усердие помогло ему одинаково достойно проявить себя в обеих дисциплинах. Также довольно скоро начал проявлять свой ум, благодаря которому и стал одним из лучших учеников в племени. Правда, во время обучения мало общался с другими оруженосцами, из-за чего настоящих друзей так и не нашел, хоть и смог сохранить почти со всеми нейтральные отношения, стараясь избегать конфликтов.
Стал воителем, когда ему было 12 лун, тогда же получил новое имя. Как и ожидалось, хорошо проявлял себя в качестве воителя, с поражающей старательностью исполняя все порученные ему дела. К новым обязанностям отнесся ответственно, что не могло не остаться незамеченным, потому кот уверен, что вскоре ему доверят и собственного оруженосца.
Однажды ввязался в пограничную стычку, однако не являлся причиной этой не запланированной драки. Какие-то одиночки пересекли границу Грозового племени и, несмотря на предупреждение, не пожелали покинуть чужую территорию. Они же первыми напали на Грозовых воинов, которые вынуждены были защищаться, а позже успешно прогнали одиночек прочь.

Внешность.
Обладатель довольно приятной внешности и интересной шерсти, цвет которой люди назвали бы сил-пойнтом. Тем не менее, несмотря на "сиамский" окрас, Перо не является представителем ни сиамской, ни какой-либо другой породы. Просто во время попыток получения данной расцветки многие коты обладали характером столь же скверным, сколь красива была их шерсть, потому они оказались на улице, а сил-пойнт стал изредка встречаться и среди одиночек, и среди лесных котов. При данном окрасе кошачья шерсть двухцветная. Большая часть тела светлая, однако в определенных местах шерсть становится более темной, почти черной. Таким образом, на кремовом теле Пера сильно выделяются темная маска на морде, затрагивающая и уши кота, а также темно-коричневые лапы и хвост. Однако из-за жизни в лесу шерсть Ястреба длинная и не такая ухоженная, какой могла бы быть, хоть кот и старается приводить ее в порядок, если находится немного свободного времени.
Темная маска закрывает почти всю морду, а вокруг носа она практически черная. При этом длинные усы у Пера белого цвета, из-за чего довольно заметны. Довольно красивые у него глаза: они ярко-синего цвета.
Телосложение Пера отлично подходит для жизни лесного воителя. Он довольно высокий и крепкий, но при этом не очень упитанный. Поджарый кот производит впечатление довольно сильного воина, на что во многом повлияли его постоянные тренировки, ведь даже после посвящения в воители этот кот всегда старался найти время для, так сказать, самосовершенствования. Недостающую силу удара Перо компенсирует своей ловкостью, которая не мешает ему и во время охоты.
На теле есть несколько шрамов, которые достались Ястребу во время битв. Большинство из них теряются под густой шерстью, потому практически незаметны. Более или менее видимым является шрам на правом плече, оставшийся у кота после небольшой пограничной стычке. Там же получил воитель и еще один шрам, который находится на его боку.
• шрамы: на правом плече и правом боку (получены во время одной драки), несколько небольших, теряющихся под шерстью шрамов, полученных не пойми где (то ли за ветку какую-то зацепился, то ли в поворот не вписался, ну или еще чего).


Перерождение.
Не перерождался.


Связь с вами.

Отредактировано Перо Ястреба (2013-07-25 23:01:51)

0

2

Имя.
Ветерок.

Возраст, пол.
• возраст: еще не родился
• пол: мужской

Племя, статус.
• племя: Теней
• статус: котенок

Информация о персонаже.
Этот маленький еще комок шерсти до боли походит на свою мать Вьюгу. Для своего возраста он очень спокоен и послушен, в детской он практически не доставляет хлопот, в отличие от многих других котят. Во всем старается подражать Вьюге, улавливая каждую мельчайшую деталь, отличающую ее от остальных Сумрачных котов, будь то даже манера под определенным углом наклонять голову во время разговора или излишне часто повторять какое-то слово. В добавок к этому Ветерок еще и крайне похож на мать внешне: та же длинная светло-серая шерсть, такие же темные полосы, внимательные зеленые глаза. От отца он, казалось бы, ничего не унаследовал; по крайней мере, ничего такого, что уже могло проявиться в столь юном возрасте. Совсем не похож на него второй котенок Вьюги, его младший брат. В отличие от крепкого Ветерка, он слабый, болезненный, и с каждым днем ему, похоже, все тяжелее удержаться в лесу воителей. Уже почти никто не сомневается, что в ближайшую луну он отправиться к Звездному племени. Ветерок старается побольше времени проводить с младшим братом, практически не обращая внимания на других котят и надеясь, что тому все же удастся выжить.

Пробный пост.
-

Связь с вами.

Отредактировано Перо Ястреба (2013-06-16 22:46:42)

+1