Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Noart

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Oregon|Орегон - домашнее имя кота.
Информация.
• 36 лун|36 месяцев|3 года.
• кот.
• бывший домашний, ныне одиночка.


Характеристика.
• атеист.
• привычки и увлечения:
● Страхи –
- гаптофобия - боязнь /чаще - неприятные ощущения/ телесных контактов.
- демофобия - панический страх большого скопления кого-либо в одном месте. /запущенная социофобия/
- гелиофобия - боязнь прямых солнечных  лучей.
акустикофобия - боязнь громких звуков.
● Мечты –
- "воскрешение" хозяина.
- встреча с братьями/сёстрами.
● Отношение к племенам – нейтральное.
● Отношение к верующим – резко негативное.
• слабости:

Биография.
● Родители – домашние коты.
● Братья и сёстры – две сестры.
● Место рождения – человеческий дом.
● События –
- в соответственном возрасте котёнка передали новому владельцу, где он позже познакомился с Орионом.
- сравнительно недавно человек отошёл в иной мир, и котам пришлось отправиться в самостоятельное плавание.
Зловещий смех - единственное, что вы сможете о нем запомнить. Он будет вашим верным спутником в ваших страшных снах, будет провожать вас в нелегком пути по краю, улыбаться, даря мертвенное тепло остывающей крови, станет вашим покровителем в путешествии по кругам Ада. Его движения резки и расплывчаты одновременно, изящны и тяжеловесны, сменяют друг друга, как потоки ветра над далекой равниной, где светит большое солнце, которого хватило бы на всех, если бы и мы были бы там. только вы, так же, как и все вокруг, не увидите этого великолепия жизни, света и гармонии. Может быть, в вашей душе сжалось внутри жалость к самому себе, тоска по миру, которого не видели, лишь представляли, но говорим мы сейчас о нем, тогда - приступим?
Ему не нужен этот мир, придуманный умами многих тысяч живущих на земле и вдыхающих общий кислород, умами мертвыми на настоящий момент или же будущими. Этот мир с его изношенными системами и законами, различными условностями для правильных, в наличии, глубоко презирает, готов идти вечность вопреки, если ему будет позволено, когда-нибудь, кем-нибудь. Стремление ради призрачной, никчемной цели, в чем и заключается смысл собственного существования маленького кота, которой если и проливал кровь, то только из своего щуплого тельца, когда падал неловко с обрывов, подставляя каменной смерти бок, пронизанный тонкими ребрами, венами, которые разносят по организму замерзшую кровь.
Есть ли душа, когда между ребер жуткая пустота?
Что на счет души, что он уверен в ее отсутствии у него самого, когда не отрицает присутствие нечто живого в груди множества окружающих его личностей. В этом плане он абсолютно не религиозен, если можно было бы уйти в минус, было бы большое отрицательное значение, как показатель его веры в общепринятое племенами высшее. Сотворив собственных богов, известных только ему, безымянных богов без образа и имени, презирает, не понимает веру во что-то, иногда сие вызывает у него лишь смех, хотя, лишь ради познания чужих сознаний и мировоззрений, может слушать рассказы о высших и создателей, расплываясь в ложно-мягкой, снисходительной, чудом одновременно заинтересованной улыбке. Интересны не сами факты, естественно, а то, как вы относитесь ко всему этому. Наивная вера в то, что верили предки, передали с кровью своему роду, не это важно, когда кто-либо увлеченно говорит о том, что важно лично ему.
Исходя из того, что было написано выше, вы можете узнать о том, что кот, своего рода, ловец душ. Именно ваши личные переживания ему не интересны, и если и интересны, то только если вы - объект его болезненной, извращенной симпатии, которую он в любом случае назовет любовью. Ему интересны именно чужие мысли и слова, чужая вера, пусть и в глупые, как он считает сам, вещи. Как это бы не было странно для вас или для других, ему важно взглянуть на мир чужими глазами, увидеть внутри той или иной личности особый мир с его особой природой и климатом, так сказать. Давно научившийся выживать и в пустыне из душевной апатии, и в холоде ярости, любое мимолетное чувство собеседника интереснее смысла. Он обладает таким талантом, можно сказать, даром, который является его единственным, противоречивым умением - он очень тонко чувствует тех, с кем имеет дело, и вливается в их русло, с целью прорезать себе пусть в тайник души, узнать личные секреты. Какими бы не были тайны тех, с кем он говорил когда-то, они интересны и будоражат воображение. Каждый в его памяти останется туманным образом, состоящий из слов, интонаций и плясок эмоций. Ему не важна ваша оболочка, не важна внешность, когда он всегда смотрит лишь в глаза, которые, как он, наивно несколько, считает, истинные зеркала души. Его резкий, прозрачный взгляд, поверхностный, неясный, осядет в сознании других пылью, если, конечно, вы не узнаете его близко. Таким, каким его знают практически все, по крайней мере, они так считают.
Он предпочитает находится в компании незнакомцев и сеять вокруг себя различные небылицы и сходу повествовать чужакам о своей нелегкой жизни и открыть все, все секреты перед тем, кого ни знает ни дня, хотя ему нечего бояться, ведь практически все, что он говорит - ложь, он заврался настолько, что уже не может помнить, что сказал когда-то. Эта ложь вовсе не сводит его с ума, она уже, если можно так сказать, стала частью его жизни, частью его самого, ни одно его слово не может быть правдой, а если он и говорить святую правду, то ему уже никто не верит; хотя он и не нуждается, чтобы ему верили. Даже правда может быть ложью, как и любая ложь может быть правдой, разве вы об этом не знали? Впрочем, правды все равно нет в бренном мире, не стоит ей дорожить и держаться ее, как за тростинку утопающий, в конце концов, именно правда убила многих таких, утопила в безысходности таких ослабленных и без того утопающих. ложь же дает огромный простор для выбора, ложь - как привычное и обыденное состояние для него. Ложь, даже самому себе, которая не пугает, только вызывает вспышки бурного смеха, - так же, как и многое из того, над чем смеяться не стоило бы. Ложь лишь потому, что этот маленький волк не способен отличить ее от правды, которую, повторяемся, вы себе только представили, глупо считая, что это и есть истина.
Истина - в том, что ее нет, не так ли?
Он страдает от шизотипического расстройства личности; оно проявляется обычно в дискомфорте в близких отношениях, очень странными формами мышления и восприятия и эксцентричным поведением. Боясь четких обязательств, всегда довольствовался иллюзией близости, в которой находится не только комфортно, еще и интересно, как психологу и философу, в коей-то степени. Он нуждается в платонической любви к чему-то живому, не важно, какого пола и возраста, просто нуждается в привязанности к живому, себя уже за такого не считает, так как безумие закралось в его несуществующую душу; чтобы ему держаться за остатки рассудка и дабы совсем не уйти в себя, покинув этот мир и спятив в своих непонятных порой даже ему самому желаниях. Так как его привязанности и чувства иногда слишком завуалированы туманными изречениями, его любовь, уродливая, в шрамах, остается невзаимной, хотя, нужно ему это? Вы бы могли ответить отрицательно, и если вы так и сделали, то правы. Ему нужен лишь образ, разбитый им самим на мелкие частицы, на грани разбитый бриллиант чужих мыслей, которыми так дорожит. Этот бриллиант хранит с параноидальной аккуратностью и чуткостью, словно боясь потерять частицу живого в себе, чем и можно объяснить его тягу выслушивать чужие рассказы, и его не пугает нарциссизм, даже притягивают, как и остальные пороки. Порой его притягивают такие личности, к которым и подойти страшно, в общем, выбор его ничем не обоснованный, все зависит лишь от мелких очертаний, в которых он будет способен увидеть лишь для него существующий идеал, даже если в настоящем все совсем не так, как представляется ему.
Итак, мы даже и не сказали о самом главном его пороке, самом порочном грехе его безумной сущности, так? Вы можете этого и не знать, даже замечая, как острые черты морды волка коверкает безумная жажда, прострация.
Как в омутах зрачков расходится грудина, распадается.
Как кровь течет к его ухоженным до неприличия лапам.
Как по его улыбке скользит ложная, придуманная ласка и любовь.
И это - убийство, как ни прискорбно. Будучи очарованным ликом Смерти и нуара, в нём спит изысканный убийца, расчетливый маньяк, не киллер даже, ведь суть - испытываемые чувства и сакральный смысл происходящего. Его личное безумие имеет свою аморфную личину из вони и эфира, и именно он он порождает мысли о красоте убийства, о вкусе крови любимых, о том, что удовольствие от аккуратного укуса в артерию ни сравнится ни с чем, кроме своих же мыслей. Он управляет его мыслями временами и толкает на различные поступки, играется, как куклой, марионеткой, и то, что у него нет души, хоть чего-то внутри, кроме навязчивых мыслей - его воля. Конечно, его не существует, но многое из того, что испытывает он, напоминает пресловутое раздвоение личности. Несмотря на противостояние, пусть и ленивое, слабовольное, ему, шепчущему на ухо молитвы и крадущемуся за спиной, он захватывает его пусть и медленно, но верно, рождая, плодя своих потомков, и имя им - смертные грехи, да, много их, основное из них, ведущее его по пути существования, который неизбежно приведет в пропасть: уныние и жажда, выступающее в нерушимом тандеме. Кстати, явление, при котором ему кажется, что его мысли не могут принадлежать ему полностью и управляются им, называется бред управления, и болен он этим весьма недавно, с тех пор, как в первый раз испытал желание вкусить крови любимого, ближнего своего.
В плане выбора жертвы избирателен, как истинный маньяк. Теория саморазрушения, главная теория и правда, не дает ему убивать врагов, которых нет; свобода в полном отсутствии всего, следовательно, голод его испытывает только к тем, кого любит платонически, духовно, на уровне подсознания, слепо восторгаясь ими. Да, их может быть несколько, но все они. Обычно, имеют общие черты с ним или же совсем противоположные, что и интересует. В некотором смысле он - каннибал, только его мотив - стать частью тех, кого он так любил.
Любовь его порочна и опасна, но умеете ли вы любить так же безрассудно и отчаянно, как он?
Если вам осталось жить совсем недолго, и сама жизнь как физический процесс вам так же не важна, как и ему, то вы бы могли быть с ним. Как никто другой, тот, кто всегда был одинок, оценит этот широкий жест и ответит теми словами, которые вы бы хотели услышать. если, конечно, поймете.
Его типаж - политик, нацист. Надевая на себя маску слабого и оскорбленного, это вовсе не так, хотя бред второй личности, представленной им, может толкать его на удрученные мысли о своей ничтожности. Он следует своей идеологии, впрочем, хороший собеседник, как говорилось выше, значит, при желании может расположить к себе собеседников, что, безусловно, плюс, когда нужно что-то обсудить, не вызывая агрессии - да и кто будет нападать на кота, меньше в половину, верно? Тираном его назвать сложно, но тонкости и умения найти подход не занимать ему - да и тяжеловато быть тираном, когда в тебе мало росту. В разговоре может быть резким, эксцентричным, или же наоборот - настроение у него быстро меняется, но оружие его во все периоды жизни оставался язык. Прирожденный оратор. Его речь представляет собой шипящую, в целом монотонную, с резкими всплесками с долей визга и истерии, тогда, когда эмоции достигают плавающей планки. Говорит, кроме этих моментов, так спокойно и туманно, что тяжело уловить тему разговора вообще, как и его разговор почти всегда зацикленный на своей идее или же на чувстве монолог. Мимика его хорошо развита, поэтому коту не составит труда выразить любую эмоцию мимикой, что происходит часто и непроизвольно, вне его контроля. Он совсем не прямолинейный, если можно так выразиться; любое слово имеет двойное дно, подтекст, иногда простое предложение непонятно. Интонации в моменты прилива холерии меняются с бешеной скоростью: то он приказывает, то умоляет, то шипит, то возмущается, а некоторые даже не скажешь определением, бывают настолько сложны в переплетении голосов. Эксцентричен крайне, вероятно, он именно этот типаж великих политиков. Часто его гложут масштабные идеи в моменты, когда он лежит на холодной земле, уставившись в вечность отсутствующим, жутки взглядом. Однако, по темпераменту больше меланхолик, но спокойный настрой иногда приступ истерии может сменить очень резко и неожиданно. Впрочем, некоторым политикам это очень даже свойственно. Пусть и манера его общения пугает, он умеет тонко почувствовать собеседника, об том говорилось выше. Пусть он и не гениален, но и не обделен умом, что помогает ему время от времени, тогда, когда голоса затихают, а его собственный бог - его мысли, говорят его же слова, а не наоборот. Его мрачный взгляд на окружение сопровождается представленными им самим галлюцинациями. Этого кота часто можно застать, лежащего в тени и размышляющим, просматривающим свои абстрактные и сюрреалистические образы. Пессимист убежденный, однако в этом мраке видит очарование нуара, которому предан до конца.
Внешность.
● Тело –
- ростом кот отнюдь не удался - зачастую он меньше иных представителей мужского пола на несколько сантиметров.
- худощав, жилист и приземист.
- лапы непропорционально длинные, что даёт ему преимущество в скорости и ловкости.
● Шерсть –
- основной цвет шерсти - грязно-серый с разнообразной вариации оттенков: от пепельно-серого до угольного.
- шерсть сама по себе короче средней длинны, жёсткая и неприятная на ощупь.
- чёрные точки усов жирно обведены, словно это не точки вибрисс, а пятна краски на морде.
● Морда –
- глаза большие, глубоко посаженные и округлой формы - единственное украшение невзрачного тела; имеют насыщенно янтарный цвет.
- морда узкая и вытянутая.
● Особенности –
- от носа вдоль переносицы, через лоб, макушку, далее - вдоль позвоночника и до основания хвоста тянется полоса иссиня-чёрной шерсти.
- глаза жирно обведены чёрным пятном, отчего сильно выделяются.
- кончики лап "обуты" в чёрные носочки.
- хвост оснащён светло-серым /не белым/, выделяющимся на общем фоне "наконечником".
• картинка:
http://i.imm.io/18MSt.png


Перерождение.
• не перерождался.


Связь с вами.

0

2

Орегон
Помимо характеристик семь строк обычного описания.

Орегон написал(а):

только вы, так же, как и все вокруг, не увидите этого великолепия жизни, света и гармонии.

Предложение с большой буквы.
Читала между строк биографию, но так и не нашла никаких описаний его жизни. Характер - и всё.
Биография - минимум десять фактов о жизни. Ну, или десять строк текста.

Похоже, будто вы писали о нём только в одном описании.

Орегон написал(а):

Даже правда может быть ложью, как и любая ложь может быть правдой, разве вы об этом не знали?

Перед "может" запятая.
Единственная ошибка, которую я заметила.

0

3

Орегон
Кошмар. Я вычленила из текста по меньшей мере штук двадцать смысловых и орфографических ошибок (причем, к моему ужасу, орфографии тут процентов 5 от силы). А потом у меня вырубили свет. Извини, но снова ломать глаза я не собираюсь, хоть убей. Признаю, действительно прочитала это, однако никакого обоснования маньячности и "ловца душ" не вижу совсем. Так что желаю видеть биографию.
Мой совет: спрячь это под спойлер и напиши нормальную характиристику. Короткую и понятную. Потому что это - вода водой, с кучей смысловх ошибок даже не сколько в характере, а в самом тексте. Исправлять будешь - замучаешься. Но если настаиваешь, то я проверю ещё раз и расскажу о всех ошибках. Только оно тебе надо?
Из того, что я прочла - это типичный Мартин Сью. Он де и умелый игрок, и чуть ли не Гитлер, и вроде улыбается тебе, но тут же выбалтывает свои секреты.. Обоснование, я крайне хочу увидеть обоснование. Веское. Ибо почему домашний котик вдруг стал таким - не ясно и вовсе.

Шиповничек
За между строк буду бить тапочками, чесное слово.

0

4

Речушка написал(а):

За между строк буду бить тапочками, чесное слово.

Усталая, сонная Шиповничек ранним утром пришла проверять небольшие анкеты, а увидев эту громадину сначала упала со стула, потом встала, честно пыталась читать всё, потом дошла до единственной ошибки, потом потеряла суть в огромнейших предложениях, опять упала со стула, в ужасе нечаянно закрыла вкладку и пошла поесть.
Ладно, закончила флудильню.
/ждёт с Речухой изменения анкеты/

0

5

Если анкета не будет исправлена до завтра, то она отправится в архив.

0

6

Анкета отправляется в архив.

0