Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Квесты » Ежемесячная недельная мафия: «кто такой пришелец?»


Ежемесячная недельная мафия: «кто такой пришелец?»

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Первый раз в роли пришельца будет администратор. просто для поддержания интересной игры и чтобы был пример... потомкам. Далее должность будет выборная.

Android Lust – God in the Hole
Вдохновляйтесь :3

    Возможно, кто-то был на моем проекте 2010 года под названием CW: Theatre. Маловероятно, конечно, но тогда вам не придется читать пояснение моей очередной безумной идее, так что если есть таковые, сделайте шаг вперед. Ну, а коли нет, вам придется немножко почитать про то, что мы будем называть мафией – очередной изюминкой нашего форума.

    Это не обычная мафия, не карточная игра и даже не её вариация, представленная разными сайтами. Здесь нечто иное.
    У котов воителей не может всегда все получаться. Случаются и казусы в их жизни. Пошел воитель, например, мышку ловить, а она возьми, да улизни. Тренирует ученика, уже повалил на землю, да только ученик успел отскочить и бросок провалился. А то и вовсе коряга какая под ноги попадет. А кто делает все это? Да кот какой-то, Пришелец его имя. Он вдруг неожиданно вставит в ваш отыгрыш свои четыре строки и все, весь день кубарем.

Механика «мафиози».
    Кто такой Пришелец? Это один из вас. Тот, кто получит на неделю отдельный аккаунт и права модератора над всеми игровыми темами (кроме театра абсурда). Вы должны заполнить небольшую анкету ниже и выслать её мне. Я выбираю одного из вас, а остальные должны в течение недели определить, кто такой все мешает да мешает.
    Пришелец появляется раз в месяц и живет с нами лишь одну неделю. Он пишет от двух до пяти строк в вашей игровой теме, где описывает, как от вас улепетывает дичь, вы проигрываете битву, осмеяны соплеменником и так далее.

Если вы считаете, что можете взять на себя эту роль, то жмите на спойлер и заполняйте анкету! Отправка строго мне в личные собщения

Почему вы считаете, что сможете играть за Пришельца?
Помните, что вы не должны выдать себя, ни в коем случае, но уметь дразнить игроков и подбрасывать им намеки.

Пример вмешательства Пришельца к одному из ваших постов и к посту соигрока.
1) Вы должны написать от трех до шести строк о том, как Пришелец может среагировать на ваш пост.
2) Также от трех до шести строк о том, как Пришелец может среагировать на пост вашего соигрока.
Обязательно указывайте ссылку на тему, для которой вы пишите вмешательство!

Как бы вы могли дать подсказку.
Да-да, любые ваши идеи по поводу того, как можно давать подсказки, запутывать игроков.

Код:
[i]Почему вы считаете, что сможете играть за Пришельца?[/i]


[i]Пример вмешательства Пришельца к одному из ваших постов и к посту соигрока.[/i]
1) 
2)

[i]Как бы вы могли дать подсказку.[/i]

Если вы считаете, что достойны, но вас не выбрали, не отчаивайтесь. Вас могут выбрать через месяц по старой заявке.

    Разумеется, все было бы просто, да только вам придется давать игрокам подсказки. Они должны быть незаметны, потому как если вы себя спалите сразу, то баллов не получите. Но и если вы не будете давать подсказок, то не получите их также. Подсказки могут даваться в игре, во флуде или других темах. Вы можете путать игроков, переводя «стрелки» на другого «мирного» игрока. Например, вы можете прийти в тему, где человек рисует лошадей и заявить «мне нравятся лошади». Это действительно может оказаться так. И тогда вы должны определять, любит ли этот человек смайлики пони, может ему нравятся настоящие лошади, или он занимается конным спортом. А может Пришелец просто переводит стрелки на другого игрока, стараясь вас запутать. Также Пришелец может выдавать во флуде (только там!) факты о себе. Например: я девушка, мне нет восемнадцати, но я старше четырнадцати, у меня темные волосы и карие глаза.
    Если вы расскажете другу или приятелю на форуме, или вообще кому-нибудь о том, что прибываете в роли Пришельца, то я аннулирую ваши баллы на месяц, и вы более не сможете играть мафию у нас на форуме. Пожалуйста, дайте людям шанс почувствовать себя Шерлоком Холмсом.

Немного о баллах.
Ваши труды, несомненно, будут оценены. И очень хорошо оценены.

Для Пришельца.
Вы давали игрокам хорошие подсказки, но вас так и не смогли вычислить – 30 баллов.
Вы давали игрокам подсказки, и вас вычислил один человек – 25 баллов.
Вы давали игрокам подсказки, и вас вычислило от 2 до 5 человек – 15 баллов.
Вас вычислило больше 5 человек из-за ваших подсказок – 5 баллов.
Вы не дали игрокам ни одной подсказки и вас не вычислили – 2 балла.
Вы не давали игрокам не одной подсказки, но вас все равно вычислили – 1 балл.

Для игроков.
Вы стали единственным, кто вычислил Пришельца, а также привели подробное описание-рассуждение, почему Пришельцем был именно этот человек – 40 баллов.
Вы стали единственным, кто вычислил Пришельца, но не смогли аргументировать свой выбор – 25 баллов.
Вы один из пяти человек, кому удалось обличить Пришельца, также вы привели аргументы своему выбору – 30 баллов, без обоснования – 15 баллов.
Вы стали одним из множества игроков, что смогли вычислить Пришельца – 10 баллов, без обоснования – 5 баллов.
Пришелец не дал ни одной подсказки, но ваша интуиция каким-то образом помогла вам его вычислить – 50 баллов (с обоснованием мнения), 20 баллов (без обоснования).
Вы написали свое мнение и аргументировали его, но все равно не смогли вычислить Пришельца – от 5 до 7 баллов в зависимости от качества работы.
Вы не аргументировали мнение и не правильно назвали имя пришельца – 2 балла за участие.

Как только вы смогли вывести мнение, кто же скрывается под маской Пришельца, вы сразу можете отправить администратору (то есть мне) личное сообщение с пометкой «Пришелец» в названии темы.
Вашу заявку в кандидаты вы отправляете с пометкой в теме «Кандидат в Пришельцы».
Все вопросы вы можете задавать в этой теме, никаких вопросов в личные сообщения мне не нужно. Первой выбранной мафии буду подсказывать в личные сообщения на аккаунт Пришельца, последующие будут действовать по примеру.

С появлением первого Пришельца будет создан и аккаунт.

0

2

Угадай, кто вчера играл в мафию рк, кого выбрали мафией и у кого вылетел интернет?

Как пишется пост от Пришельца? Этот момент вообще не описан, поэтому я хз. Просто как факт, мол, "ученик упустил мышь из-за... [ля-ля-ля]" или как-то иначе?

0

3

Щербатая написал(а):

Как пишется пост от Пришельца? Этот момент вообще не описан, поэтому я хз. Просто как факт, мол, "ученик упустил мышь из-за... [ля-ля-ля]" или как-то иначе?

Вот мне тоже интересно =D Или просто писать эту самую мелкую гадость и ржать в сторонке за монитором?)

А мы тут недавно с классом играли в мафию, угадайте, сколько человек подумали, что мафией был я?

0

4

Угадайте, у кого опыт игры в мафию 4 года

Щербатая написал(а):

"ученик упустил мышь из-за... [ля-ля-ля]"

Пришелец должен давать обоснование.

0

5

Речушка написал(а):

Пришелец должен давать обоснование.

Омг, ты меня запутала. [ля-ля-ля] - чем не обоснование?
Писать в виде факта? Или мб ты на примере покажешь, с "Театра".

0

6

Речушка написал(а):

Пришелец должен давать обоснование.

Но ведь там уже есть обоснование "из-за [ля-ля-ля]"
Или нет?
Мне нужен пример, я не могу разжевать эту запутанную кашу XD

0

7

Щербатая, Лягушонок, ну! ляляля и есть обоснование http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Спасибо человеку, имя которого не будет названо.
Кот делает прыжок в сторону мышки. Но что за чертовщина? Ветер неожиданно переменился и зверек почувствовал посторонний запах. А вы знали, как быстро бегают мыши? "Имя игрока" только что узнал. Да, да, несмотря на то, что он такой превосходный охотник, добыча убежала от него, лишь махнув на прощание хвостиком. Да, внимательнее надо быть.

0

8

Речушка, все-все, понялЪ) Так бы и написала вначале, что [ля-ля-ля] - уже обоснование) Спасибо)

0

9

Лягушонок, ля-ля-ля. Аргумент в любом споре =D

0

10

Речушка, нет, аргумент - "И что?" =D Хотя ля-ля-ля тоже сойдет  http://s2.uploads.ru/7jU62.png  *закрыли флуд*

0

11

Речушка, ясно, спасибо

0

12

Да, еще один момент.

Речушка написал(а):

Также Пришелец может выдавать во флуде (только там!) факты о себе. Например: я девушка, мне нет восемнадцати, но я старше четырнадцати, у меня темные волосы и карие глаза.

Зачем? в чем подсказка?

0

13

Щербатая написал(а):

Зачем? в чем подсказка?

Например, кто-то знает, как выглядит какой-то игрок, так?) И с помощью таких подсказок человек, который НЕ Пришелец, может вычислить последнего с помощью таких подсказок.
Ах да, это хороший способ запутать людей :3

0

14

Лягушонок написал(а):

Например, кто-то знает, как выглядит какой-то игрок, так?) И с помощью таких подсказок человек, который НЕ Пришелец, может вычислить последнего с помощью таких подсказок.Ах да, это хороший способ запутать людей :3

#што

0

15

Лягушонок написал(а):

Ах да, это хороший способ запутать людей :3

мне кажется, что Пришелец все-таки будет говорить правду, а не стараться запутать...

0

16

Щербатая написал(а):

#што

штосказал

Капель написал(а):

мне кажется, что Пришелец все-таки будет говорить правду, а не стараться запутать...

Пфф, но ведь на нашем форуме, например, мало девушек, которым нет восемнадцати, но им больше, например, тринадцати лет?)

Отредактировано Лягушонок (2013-06-13 15:36:50)

0

17

Лягушонок написал(а):

Пфф, но ведь на нашем форуме, например, мало девушек, которым нет восемнадцати, но им больше, например, тринадцати лет?)

Если бы я была Пришельцем, то объявила бы во флуде, что на следующий год получаю права.
Или что моя любимая марка машины - Астон Мартин.
Подумал ли бы кто на меня? =D


Запутаю-ка я вас ещё маленько. Сказала ли я правду?

[12:49:07] Que Sabe: Вот так-то.
[12:51:27] Que Sabe: Вообще, внезапнее всего будет, если в конце-концов пришельцем окажется Речушка
[12:51:59] Thea: Я вот тоже думала, а что если пришельцем окажусь я? Типа для примера и все такое. Но потом решила, что это делаю только для игроков и пусть они развлекаются.

0

18

Речушка, я и говорю, правдой можно запутать)
Ты не получаешь права, возраст не позволяет, так? :3
Про марку машины, возможно, правда)

Но если ты будешь Пришельцем, то я скажу: "я предполагал такое развитие событий" XD

0

19

Лягушонок написал(а):

Ты не получаешь права, возраст не позволяет, так? :3

права можно получать с 14 лет...

0

20

Речушка написал(а):

[12:49:07] Que Sabe: Вот так-то.[12:51:27] Que Sabe: Вообще, внезапнее всего будет, если в конце-концов пришельцем окажется Речушка[12:51:59] Thea: Я вот тоже думала, а что если пришельцем окажусь я? Типа для примера и все такое. Но потом решила, что это делаю только для игроков и пусть они развлекаются.

И это внезапно? ха-ха-ха.

0

21

Капель, у нас с 17-ти Х3
Тогда вполне возможно, ладно...

0

22

Классная идея, по-моему))) я его вычислю, ибо я бэтмен, захапаю на халяву плюшки

0

23

Капель написал(а):

права можно получать с 14 лет...

с 16, но ездить только с 18.

Лягушонок написал(а):

Ты не получаешь права, возраст не позволяет, так? :3

Не получаю, потому что пока что мне это не нужно, вот в чем загвоздка =D

Щербатая написал(а):

И это внезапно? ха-ха-ха.

Если Пришельцем окажешься ты, это будет внезапно х2

Латира, спасибо ^_________^
Я в тебя верю xD

0

24

Речушка написал(а):

с 16,

у нас с 14.

Речушка написал(а):

но ездить только с 18.

это да

0

25

Речушка написал(а):

Не получаю, потому что пока что мне это не нужно, вот в чем загвоздка =D

Яху, я угадал! \(^0^)/

Латира написал(а):

Классная идея, по-моему))) я его вычислю, ибо я бэтмен, захапаю на халяву плюшки

Будем вдвоем действовать! XD

0

26

Капель написал(а):

у нас с 14.

по России с 16. странно :о

Лягушонок написал(а):

Яху, я угадал! \(^0^)/

Ага
У меня на машинке номерки, которые позволяют кататься без остановок.
Т.е. меня не могут запалить в любом случае =D

Лягушонок написал(а):

Будем вдвоем действовать! XD

Покусаю и отлучу от мафии :о


Ладно, закрыли флуд. Мафию буду выбирать методом рандомного тыка, потому что пока что все заявки хороши, все дают обоснования и объяснения.

0

27

Речушка, ладно-ладно...XD
МАМА АЙ ЭМ КРИМИНАЛ

0

28

Речушка написал(а):

по России с 16. странно :о

у нас в городе с этого года такое нововведение. из школы детей набирали.
я уверена. у меня одноклассник учился

0

29

Речушка, есть такой жестокий вариант: ограничить выигрыш, скажем, в 100 баллов и делить между победителями(от одного до всех, кроме одного). Но это шутка.

0

30

Может быть это где-то и было, а я не заметил, но хотелось бы уточнить, получается если игрок пишет, что он поймал мышь, а пришелец пишет, что нет, дружок, извини - это означает что пост/часть, связанная с охотой аннулируется?

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Квесты » Ежемесячная недельная мафия: «кто такой пришелец?»