Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Вспышка » В целителе не нуждаетесь?


В целителе не нуждаетесь?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Кто играет?
Мгла, Щербатая
Событие, предыстория.
Неосторожность может привести к печальным последствиям. Мгла, шедшая вместе с патрулём на обход границы, заметила запахи котов из чужого племени. Однако нарушители оказались обыкновенными одиночками. Прогоняя врагов с территории Племени Теней, Мгла упала в низину и поднялась оттуда с повреждённой лапой. Несмотря на протесты собратьев, она не пошла к целителю сразу, что привело к ухудшению самочувствия. Тогда уж воительнице ничего не оставалось, как посетить палатку Щербатой...
Описание местности, погоды и времени.
Наступил вечер. Солнце уже скрылось за горизонтом. Серые тучи пролились на землю холодными каплями дождя. Ветер дует с огромной силой, пронизывая. Несмотря на дневную жару, ночь обещает быть весьма и весьма холодной, грозясь котам воителям простудой и болезнями. Примерно 5-7 градусов выше нуля.

0

2

офф.

Извини, что так мало и с задержкой

Мгла открыла глаза, почувствовав, как сильно ломит лапы, а передняя правая и подавно разрывает такая боль, которую кошке не так уж и часто приходилось чувствовать. Чёрная подняла голову, поняв, что находится в какой-то низине. Сверху доносились голоса других воителей, который, с тревогой спускались вниз, чтобы помочь Мгле. Но та, решив не опускаться до уровня оруженосца, встала сама, однако в тот же миг вновь упала на землю. Собравшись с духом, кошка встала и, пошатнувшись, прошла несколько шагов. С лапой что-то случилось, но Мгла не хотела обращать на это внимание сейчас. Новость, которую донёс ей один из собратьев разъярило воительницу - одиночки убежали. Чёрная вылезла из низины не без помощи других котов, после чего направилась в лагерь. Кто-то ей говорил, что было бы неплохо обратиться к целителю, но Мгла лишь смерила заботливого собрата ненавистным взглядом и пошла дальше. Сейчас Мгла казалась ещё более холодной, чем обычно. Быть может, она прибывала в таком состоянии из-за неудачи, а, возможно, острая боль не давала ей сосредоточиться на чём-то. Однако предложения чёрная проигнорировала, к целителю не отправившись.

Прошло достаточно времени, но Мгле не стало лучше. Лапа болела с новой силой, не давая даже передвигаться по лагерю, что уж говорить про тренировку ученицы или же выход в лес. Чёрная слышала, как к ней обращались знакомые, чуть ли не пинками направляя недовольную воительницу к палатке целительницы. Мгла фыркнула, но прошла внутрь, сев прямо у прохода. Мглу всегда удивляло и поражало это место в плохом смысле слова. Данная палатка располагалась на краю лагеря, здесь всегда стоял полумрак, чтобы не тревожить больных, а в воздухе витал запах лечебных трав, которые были кошке неприятны. От чего то данное место навеяло на Мглу скорее скуку, нежели надежду на то, что боль скоро прекратиться. Она прошла на трёх здоровых лапах вглубь палатки, оглядевшись в поисках целительницы или её ученица. Мгла имела слабое представление о должности целительницы, а с Щербатой встречалась изредка, однако их встречи заканчивались так же быстро, как и начинались. Правда сейчас возможности избежать встречи у Мглы не было. Она некоторое время сидела в тишине, впрочем после нескольких проведённых минут, она качнула головой и позвала целительницу по имени:
-Щербатая, нужна помощь.
Данный слова звучали также холодно, как и большинство слов, что произносила Мгла. Кошка устроилась в самом углу палатки, стараясь находиться , как можно дальше от запаса трав, чей аромат до сих пор доставлял чёрной лишь неудобства. Казалось, что к резкой боли добавилось ещё несколько проблем. Мгла стала более раздражительной, о чём можно было судить по настороженности и тому, что кошка часто поворачивала голову, будто бы ожидала нападения. Её глаза несколько потускнели, а выражение морды казалось скорее страдальческим,  нежели "каменным" и безличным, как обычно бывает с чёрной воительницей. Мгла уже не имела возможности отказаться от помощи, хотя очень не любила её принимать. Кошка печально вздохнула, решив ещё раз позвать целительницу, однако вовремя остановилась.

+1


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Вспышка » В целителе не нуждаетесь?