Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Проснулась Рябочка - проснулось племя.


Проснулась Рябочка - проснулось племя.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Рябочка - Ряболапка - Пестролапка - Пестрая Звезда - Пестрая

Возраст, пол.
4 луны; самка

Племя, статус.
Речное племя, котенок

Информация о персонаже.
Рябочка очень похожа на Рябинку. Она такая же шаловливая, веселая, игривая. Она никогда не сидит на месте, всегда что-то делает. Ей всегда весело, она не умеет грустить и скучать. Такой же жаворонок, каким была Рябинка. Проснется еще раньше рассветного патруля и будит всю детскую. Котята ее за это терпеть не могут, но потом днем она начинает их веселить, придумывает новые игры и конкурсы. Выдумщица, мечтательница. Она не думает о завтрашнем дне, полностью посвящая себя сегодняшнему. Мало ли что может случиться завтра. Этим она отличается от Рябинки. Она живет сегодняшним днем. Рябинка всегда думала о будущем, но, несмотря на это, погибла так рано. Рябочка очень аккуратно. Она любит шалить, но никогда не пойдет туда, куда ей запретили ходить, не сделает то, что нельзя, потому что это может быть опасно. Возможно, Рябинка предупреждает ее о некоторых опасностях, та короткая жизнь все-таки чему-то ее научила. Рябочка боится выходить за территорию лагеря, даже не подходить к выходу. Ей кажется, что там с ней может случиться что-то очень плохое. Она не любит ссориться, всегда дружелюбна, уважает старших. Но не может сидеть на месте, из-за чего постоянно всем мешает, хотя понимает, что это плохо. Любит играть с другими котятами и слушать истории старейшин. Ей хочется всем помогать, но иногда выходить наоборот.
Рябочка - чистокровный котенок Речного племени, но ее отец погиб в битве с Грозовым племенем. Теперь у нее осталась только мать - Лебедушка. Рябочка - единственный котенок в семье, поэтому после смерти возлюбленного Лебедушка уделяет внимание только ей, позволяет ей все, но иногда не понимает некоторых желаний дочери. Например, она иногда залазит на кусты или просит принести ей полевку. Речные коты никогда не лазили по деревьям, а тут такие желания, явно Грозового котенка. На самом деле, это желания Рябинки, которая еще не пожила в свое удовольствие.
Перерождение
Ипостась - Рябинка
Кратко о персонаже:
Рябинка погибла только став оруженосцев, погибла уже 5 лун назад, но буквально через луну переродилась в Рябочку, потому что Звездное племя решило, что она достойна этой жизни, и ее смерть была простой случайностью. Она полностью пошла в отца, скорее всего она была бы гораздо счастливее, если бы родилась в Грозовом племени. Котенком, она любила белок и полевок, которых приносил ее отец, обожала деревья и кусты. Уже с детства она пыталась научиться лазать по деревьям, забираясь на низкие кусты.
Вот это была настоящая шалунья. Она постоянно где-нибудь лазала, кому-нибудь мешала, но никак не сидела в детской с остальными котятами. Она жаворонок. Просыпалась раньше всех в лагере, из-за чего уже не раз страдали ее соплеменники. Мама не успевала следить за своей малышкой. Проснувшись та, аккуратно выбиралась из детской и бежала в соседние палатки. Тогда просыпался весь лагерь.
Ей нравились шуточные бои с оруженосцами, и она не могла дождаться, когда предводитель посвятит ее в ученицы. Она мечтала разучить новые приемы, но погибла сразу же после церемонии из-за ссоры с сестрой.

Пробный пост.

Выбранная тема:
3) Сон о прошлом Рябинки.

Холодно. В этот вечер было слишком холодно. Наверное, это один из тех дней, когда не хочется ничего делать. Да, даже у Рябочке бывают такие вот дни. И, казалось бы, что в этом такого необычного? Ну выдался слишком холодный денек на территории Речных котов. Да и настроение у котенка было какое-то слишком уж "холодное". Наверное, впервые за всю свою недолгую жизнь, Рябочке не хотелось выбегать из детской, не хотелось разбудить всех и каждого. Скорее даже совсем наоборот - Рябочке и подниматься-то из теплой кроватки не хотелось. Прижимаясь поближе к матери, кошечка на секунду приоткрыла глаза. Солнце уже медленно, но верно восходило на небосвод. Было еще совсем рано. Точнее для самой Рябочки это время было уже слишком позднее. Но не сегодня. Пожалуй, стоит запомнить именно этот день, как день ничегонеделания.
   Вновь закрыв глаза, рыженький котенок прикрыл глаза лапой, преграждая возможность попадания солнечного света прямо в глазки. Это, без спорно, разбудило бы Рябочку в тот же миг. А сегодня ей ой как не хотелось вскакивать. День вообще казался каким-то пластилиновым, мягким и тягучим. Как глина. Кошечка перевернулась на другой бок, подставив светло-рыжий бочок под лучики солнца, а носом уткнувшись в материнскую шею. Да, так было намного лучше.
   Многое случается в этой жизни. Например, однажды вскакиваешь. Ни с того ни с сего. Без какой-либо на то причины. Вскакиваешь и выбегаешь из палатки. Бежишь куда-то вперед. Вот граница лагеря. И сейчас Рябочке нужно остановится, ведь это граница. За нее нельзя. И кошечка никогда не хотела покидать приделы своего дома. Ей и тут было хорошо. Но ее тело, словно и не слыша крика мыслей, все равно покидает стены лагеря, унося все дальше и дальше. Там Рябочка не была ни разу, это и обсуждать не стоит. Быстро передвигая лапами, словно пытаясь обогнать невидимого соперника, кошечка видит перед собой дерево. Большое и высокое. Рыженькая ни разу не видела таких деревьев. И тут глаза сузились, а уши пригнулись. Кошечка присела, словно почуяв добычу и пытаясь поймать ее. Но не тут-то было. Мало того, что дичью и не пахло вовсе, так рыженькая неожиданно сорвалась с места и быстро вскарабкалась на дерево. Пару раз кошечка чуть не упала, но острые коготки вовремя цеплялись за кору и ветки, не позволяя упасть рыжему комочку.
   Кошечка тяжело дышала, но была буквально переполнена счастьем и радостью. Глазки сияли, ушки поднялись как-то сами собой. Сейчас она, восседая на ветке большущего дерева, внимательно и завороженно осматривала территорию Речного племени с небольшой высоты. Пусть не видно было лагеря, но рыженькая ни на секунду не сомневалась в том, что он был тут совсем недалеко. Сколько радости, схожей с эйфорией, испытывала Рябочка в эту минуту? Возможно, все это смешение чувств просто невозможно передать словами. Никогда кошечка не забиралась так высоко, никогда не покидала пределы лагеря. А тут - нате вам! Все чувства Рябочки просто не передать словами.
   - Рябинка! Тебя уже обыскались в лагере. Пошли скорее! - откуда-то из кустов раздался голос. Внизу стояла молодая серенькая кошечка, которая смотрела ни то с любовью и волнением, ни то со страхом и капелькой злости. В общем и целом Рябочка не могла узнать того, кто стоял перед ней. "Рябинка?" удивленно подумала рыженькая, но ничего не сказала, так и оставшись стоять на ветке, удивленно смотря на серо шерстную.
   Резкий порыв ветра заставил Рябочку нервно дернуть ухом и кончиком хвоста. Слишком резкое пробуждение. Уж чего-чего, а просыпаться с ощущением, что все тело сковывают морозы Рябочка ну никак не хотела. Но разве кошечка могла изменить хоть что-нибудь, раз такое уже произошло?
   - Мамочка? - тихо произнесла кошечка, приоткрыв один глаз и устремив свой взгляд на названную, - Я долго спала? - спросила рыженькая, все еще отходя от ощущения, что произошло что-то довольно важное. А сон? Он просто вылетел из головы, как бывает очень часто. Только вот внутри все от чего-то трепетало, словно важное все же произошло. Но вот что? Рябочка не могла дать ответ на свой же вопрос.

Связь с вами.

Отредактировано Рябочка (2013-06-15 20:24:10)

0

2

Здравствуйте  http://uploads.ru/i/Q/J/I/QJIzt.gif
Тема на выбор:
1) Знаменательный день из жизни Рябочки.
2) Совсем недавно Рябочка открыла глаза. Первая вылазка из яслей под присмотром матери.
3) Сон о прошлом Рябинки.
Пост от 1500 символов, не считая слов, которые вы подчёркиваете тегами.

0

3

Здравствуйте)
Пост я написала и выложила в первом сообщении.

0

4

Не забудьте написать в лс Капели. У меня претензий нет, разве что пропущено кое-где запятых эдак три-четыре, но не смертельно.

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Проснулась Рябочка - проснулось племя.