Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Wiiii!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя.
Крапивочка - Крапивка - Крапивный - Крапивозвёзд
• прозвища персонажа: нет

Информация.
• возраст: 6 лун
• пол: кот
• племя: Грозовое
• статус: ученик


Характеристика.
• вера: Звездное племя.
• привычки и увлечения: перед тем, как встать утром, тронуть носом середину подстилки.
• страхи и мечты: боится грозы, воды, "Страшных воинов племени Теней", хотя говорит, что сам их их победит в бою. Мечтает стать лучшим воином племени.
• отношения: терпеть  не может чужаков, относится презрительно к не лесным котам, говорит что они боятся стать лесными
• слабости: плохо общается со всеми, боится, что подумают, что он - "застенчивый  слабак".
• характер в общем: Его характер лучше не знать... Но как его не узнаешь, когда кот его постоянно показывает? Крапивка постоянно, почти всегда грубит. Ох и надоело же это окружающим его котам  и кошкам! Он обижает других, ссориться с другими...Но коты и кошки его прощают, редко злятся долго. Вот он и думает: "Вот злю, злю, грублю, грублю - а труд насмарку! Опять приходят, не обижаясь!".А в душе он очень добрый, мало таких добрых котов есть. Он заботится о других, думает о них больше, чем о себе.  Крапивка не умеет лазить по деревьям, даже боится. Он так и не залез ни на одно дерево. На счёт любви: (не знаю, следует ли писать) он по настоящему может полюбить кого-то  будущем, сильно полюбить! Но сейчас он не присматривается к кошкам ( ему ведь рно!). В итоге он - добрый кот, но колючий, вредный.

Биография.
• родители: первый раз на форуме, ни кого не знаю. Поэтому, я не знаю, кто родители Крапивника.
Крапивушка родился очень давно, в незапамятные времена (он так думает). Его мать очень добрая, любящая своё потомство, кошкой. Она всегда баловала его, его брата и сестру. Котята были на редкость дружными. Но как-то раз они поссорились, и целую половину лун не разговаривали друг с другом. И вот им исполнилось 6 лун. Их посвятили в ученики. Крапивке достался очень добрый, мягкий наставник. Поскольку Крапивка уже тогда был вредным, то он его недолюбливал, хотя никогда не грубил. Вроде и всё!

Внешность.
• шрамы: маленький шрамик на правом плече, ухо разодрано, торчит как буква "у".
• картинка: не нашла подходящей
• остальная внешность: У него черно-белая полосатая шерсть, причём там именно полоски, не пятна. Глаза у Крапивки янтарные, но не злые, а добрые. У него боле круглая морда. У кота большой, неаккуратный чёрный нос, средних размеров уши, причём левое ухо разодрано, торчит как буква "у". Уши плавно, почти незаметно переходят в голову или голова в уши, шерсть ушей ничем не отличается от шерсти остального тела. У Крапивки длинные усы, их много. У него острые, длинные зубы и когти. Фигура у него сильная, мускулистая, могучая. Он средне упитанный, никогда не был ни худым, ни толстым. Сейчас кот небольшой по сравнению с большинством племени, а по сравнении с другими учениками - у него крупная фигура. У него лапы средней длины, хвост короткий, но пушистый. Сейчас он - крупноватый котик-подросток.


Перерождение.
• ипостась: я не знаю, кто из котов переродился в Крапивку (разве-что Грач из книг .но он ещё долго не родится)
• причина:
• описание:


Связь с вами. ЛС и почта, так как мне  другие (как их там) не разрешают зарегистрироваться... =(

Отредактировано Крапивка (2013-06-18 12:38:51)

0

2

Здраствуйте.

Ошибки
Крапивка написал(а):

Имя.

Текущее имя персонажа выделяется.

Крапивка написал(а):

• племя: а в каком нужны ученики?

В Грозовом племени учеников меньше всего, но вы можете выбрать сами, в какое племя хотите пойти. Оруженосцы нужны в любое из племен.

Крапивка написал(а):

не сказать никому "доброе утро!"

Если увижу в посте, как ваш персонаж говорит хоть кому-то "привет", начну минусовать.
Оно вам надо, такую черту?

Крапивка написал(а):

• отношения: терпеть  не моет чужаков, относиться презрительно к не лесным котам, говорит что они бояться стать лесными

Направляю вас в сторону ворда.
Не может
Относится
Боятся

Крапивка написал(а):

Он обижает других, ссориться с другими...Но коты и кошки его прощают, редко злятся долго.

1) Ссорится.
2) Почему это ему прощают? Почему его не выдерут один раз хорошенько, чтобы перестал выпендриваться?

Крапивка написал(а):

А в душе он очень добрый, мало таких добрых котов есть. Он заботится о других, думает о них больше, чем о себе.

1) Заботится.
2) Если верить написанному до этого, то он конкретный такой эгоист.
3) В чем проявляется его забота и доброта, если он хам и грубиян? Спасибо, Мери Сью нам не нужно.

Крапивка написал(а):

кого-то  будущем

В будущем

Крапивка написал(а):

( ему ведь рно!)

(ему ведь рано).

Крапивка написал(а):

• родители: первый раз на форуме, ни кого не знаю. Поэтому, я не знаю, кто родители Крапивника.

К сожалению, вы не имеете права выбирать из уже зарегистрированных участников, имена вы должны придумать самостоятельно.

Крапивка написал(а):

Биография.

Минимум в биографии - 10 строк. Тут их не набирается.

Крапивка написал(а):

У него черно-белая полосатая шерсть, причём там именно полоски, не пятна

Краской красили, или эмалью? Покажите мне кота с такими полосками, пока не увижу - не поверю.

Крапивка написал(а):

него боле

Более

Крапивка написал(а):

причём левое ухо разодрано, торчит как буква "у".

Когда он успел получить такой шрам? Крапивку только посвятили, он чисто теоретически не может иметь такой шрам. "Дан он природы" он не может быть также.

Крапивка написал(а):

Уши плавно, почти незаметно переходят в голову или голова в уши

Так уши в голову или голова в уши?

Крапивка написал(а):

шерсть ушей ничем не отличается от шерсти остального тела

То есть такая же черно-белая в полосочку?

Крапивка написал(а):

У Крапивки длинные усы, их много.

Все тело ими заросло? Много - это именно столько.

Крапивка написал(а):

Перерождение.

Просто не нужно было заполнять этот пункт http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Крапивка написал(а):

Связь с вами. ЛС

Мы не принимаем личные сообщения и е-мейлы. ICQ, Skype, ВКонтакте

После того, как вы все исправите, дополните, а также проверите вашу анкету через Word, я буду вынеждена дать вам тему для пробного поста, чтобы убедиться, что вы сможете держать наш уровень игры.

Также до принятия анкеты вы имеете право отписываться только в данной теме и во флуде. В другие темы вам доступа нет.

0

3

Поняла, что это слишком строгий форум... Сначала думала, что справлюсь, теперь поняла,. что не смогу...

0

4

Крапивка, видно, что мат часть и темы, находящиеся в этом разделе вами не особо тщательно прочитаны.
Я так понимаю, аккаунт удалять?

0

5

Анкета, не исправленная за три дня, отправляется в архив.

0