Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ловец Снов.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя.
Соня - Сон - Ловец Снов - Звездный Охотник - Сонный
• прозвища персонажа: Отсутствуют.
Информация.
• возраст: 23 луны
• пол: Мужской
• племя: Племя Теней
• статус: Воитель


Характеристика.
Ловец Снов постоянен в своих идеях и убеждениях. Если этот воин в чем-то уверен, то переубедить его будет невероятно сложно.Он хладнокровен, все свои эмоции предпочитает хранить внутри себя, не показывая никому. Если Ловец Снов пребывает в плохом состоянии, то предпочитает проводить время наедине, подальше ото всех. В таких случаях лучше держаться от него подальше, дабы избежать его негатива. Ловец Снов не глуп, далеко не глуп. Он считает, что волен делать то, что считает нужным, но по необходимости может пойти за соплеменником, если того требуют обстоятельства. Стоит отметить, что Ловец Снов бесконечно предан своему племени. Его ум изворотлив и гибок, мышление нестандартно и часто может показаться абсурдным. Он часто думает о жизни, порою может пофилософствовать, но как такового кота целителя-предсказателя, который видит Звездное Племя, видит будущее и видит все, его назвать никак нельзя. Он умеет поддержать в трудную минуту - к нему можно обратиться за советом, или же доверить тайну - этот кот никогда не подведет.  За друзей и родных готов биться до последнего вдоха, очень ценит дружбу. Но вот просто терпеть не может, когда ему врут или же когда предают - это самый страшный удар для Ловца Снов. Но он привык, что коты лживы, поэтому если у негои есть друзья, то их настолько мало, что их можно пересчитать по когтям на одной лапе.
• вера: Он знает о Звёздном Племени, и верит в него.
• привычки и увлечения: Чем может увлекатся обычный лесной кот? Правильно, охотой. Обычно, наш герой охотится на пернатую живность. 
Легкий взмах хвоста. Царапанье когтей по земле. Прикусывания губ. В этом весь Ловец Снов.
• страхи и мечты: Кот панически боится огня. Великий пожар оставил шрам в его жизни, как и у многих.
Предательство... Ловец Снов настолько сильно боится предательства, что навсегда закрыл свое сердце для всех, кроме тех, кому можно доверять... В любом случае, предательство принесет этому коту сильный психический ущерб, что приведет к безумию.
Мечты? Ловец Снов не задумывался о них. Может быть они существуют, а может быть и нет. Скажете "у любого кота есть мечта!"? Ну флаг вам в руки! Спрашивайте у каждого встречного.
• отношения: За друзей и родных готов биться до последнего вдоха, очень ценит дружбу. Но вот просто терпеть не может, когда ему врут или же когда предают - это самый страшный удар для Ловца Снов. Но он привык, что коты лживы, поэтому если у него и есть друзья, то их настолько мало, что их можно пересчитать по когтям на одной лапе.
• слабости: Как я уже говорил - кот боится огня. А так же его задевает когда говорят об этом.

Биография.
• родители: Чистокровные воители Сумрачного Племени.
Я жил, живу и буду жить в Племени Теней. Я - чистокровный воитель, я достойнее бродяг и домашних кисок. Я многое пережил, но моя жизнь не похожа на драму. Каждый божий день стачки на границах, их было так много, что я даже не помню их все, а подробности тем более.
Мое детство было чудесно. Как прекрасно было изучать мир, начиная с обыкновенной детской. У меня были друзья, много друзей, мои ровесники. Улыбка матери...
Я стал оруженосцем. Учеба, тренировки, грязный мох, старейшины. обыкновенная жизнь ученика. Но я ненавидел быть оруженосцем. Я хотел быть воином, доказать то, что я достоин уважения в своем племени. Но не смотря на это, я всегда бал предан племени Теней. Каждый день, я тренировался, охотился и сражался, лишь для того, что бы стать воином. 
Я был молодым воином, настал очередной Совет. Драка из-за одних только обвинений, который могли быть как и правдой, так и ложью. Звездное Племя положило конец этой битве. Можно ли назвать гневом то, что луна прикрылась за жалкой тучей? Возможно. Я помню то мрачное напряжение между племенами, то угнетающее молчание и осадок, который остался после этого события.
Мне было 18 лун, как начался Великий Пожар. Погибли многие... А увечия, полученные из-за этого пожара были нанесены многим. Я сам пережил это событие. Я никогда не забуду, как ужасно сияет пламя, столь ярое и непокорное, что его ничто не останавливало. Но я выжил, шерсть на моих боках обгорела, из за чего стала жесткой и темной, подпаленная шерсть не восстановилась.
Пару дней назад была стычка между Речным Племенем и Племенем Ветра. Я никогда не уважал этим рыбомордых котов, за исключение одного-двух личностей, которых можно как-то терпеть.
Лепесток и Пчелка, наверное трудно терять мать. Но им было не так трудно, как мне. Наверное...
Я рад, что смог как-то пригодиться им. И любое слово, грубо брошенное в сторону их, будет последствием тысячи слов, брошенных мной в его самого.

Внешность.
Шерсть бурого оттенка. Такая же, как у многих котов. Черные длинные полосы, подобные углю, который отнюдь не принадлежит настоящей шерсти кота. Мягкость этой шерсти определяется от того, где она. На спине и боках - шерсть жесткая, а на брюшке мягкая, как у новорожденного котенка. Она средней длины - на ней никогда не бывает колтунов. Едва заметный белый носочек на правой передней лапе, который достался коту от матери. Глаза бронзовые с легким зеленым оттенком.Очень крупный кот. У него сильные, мускулистые лапы.
• шрамы: У него было бы много шрамов если бы они не зажили. А пока у кота осталась крупная царапина, рассекающая всю подушечку, задней, левой лапы.
• картинка: Отсутствует. Как найдется - вставлю.


Перерождение.
Кот не будет перерождатся, хоть и он чистокровный кот.


Связь с вами.
ВК (клик)

Отредактировано Туман (2013-06-19 16:10:34)

0

2

Здраствуйте :3

Исправления
Туман написал(а):

Имя.

Имя немного смущает, но это ладно.
Переименовать?

Туман написал(а):

сложно.Он хладнокровен

Пробел потеряли с=

Туман написал(а):

Он считает, что волен делать то, что считает нужным

Повторы.

Туман написал(а):

но как такового кота целителя-предсказателя, который видит Звездное Племя, видит будущее и видит все, его назвать никак нельзя.

"<...> но его нельзя назвать целителем-предсказателем, который видит предков или будущее <...>"

Туман написал(а):

Чем может заниматся лесной кот? Правильно, охотой. Обычно, наш герой охотится на пернатую живность. Но больше всего кот любит охотится на сов. На вопрос "почему?" он пожимает плчами. Вот прижились к нему эти совы. Легкий взмах хвоста. Царапанье когтей по земле. Прикусывания губ. В этом весь Ловец Снов.

Это не привычки и увлечения - это обязанность.
Сова примерно размером с кота и врятли столь молодой персонаж, как Ловец Снов, может охотиться на сову. На них вообще никто не охотится, уж слишком они высоко живут.

Туман написал(а):

• родители: Чистокровные воители Сумрачного Племени.
Я жил, живу и буду жить в Племени Ветра.

Разрыв шаблона.

Туман написал(а):

день стачки

Против чего бастуете? Долой царскую власть?
1) Стычки.
2) Они не каждый день, поверьте мне. Вообще редко можно угадать, когда пройдет патруль соседей.

Туман написал(а):

Я прогонял одиночек

Вы так часто гоняете одиночек? А вот моя Речушка за 26 лун своей жизни видела одиночку всего один раз, вот так вот. При том, что она часто охотится рядом с Пастбищем, а к вам как одиночки так часто забредают?

Туман написал(а):

Но не смотря на это, я всегда бал предан племени Ветра.

Жил в племени Теней - предан племени Ветра. Сильно.
Я понимаю, что анкета с другого форума, но все же..

Туман написал(а):

Мне было 22 луны, как начался Великий Пожар.

Простите, щто? Какой пожар? Убираем.

Туман написал(а):

Пару дней назад была стычка между Речным Племенем и Племенем Ветра.

Черт с ним, РП и ПТ, как я понимаю?
Но если вы посмотрите в таблицу, то осознаете тот факт, что Тени сейчас заняты лисом и воруют кроликов у племени Ветра, но никак не враждуют с Речным племенем, которое готовится к нападению на Грозу.

Туман написал(а):

Умер Крутобок, которого я так и не знал

А, то есть он жил с ним в одном племени, но не знал? Сильно, очень сильно.

Туман написал(а):

Кот не будет перерождатся, хоть и он чистокровный кот.

Просто пропускаете этот пункт.

0

3

Анкета, неисправленная за три дня, отправляется в архив.

0