Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Не принятые персонажи » Лучшее средство - обхитрить


Лучшее средство - обхитрить

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя.
Ангар. Цепи имен не имеет.
• прозвища персонажа: Лис, Хитрый, Янтарь, Черный, Смоль, Небесный

Информация.
• возраст: 36 лун
• пол: самец
• племя: Гроза
• статус: целитель


Характеристика.
• вера: Знает, что есть Звездные предки, только не верит в их безграничное могущество.
• привычки и увлечения: перед выходом из палаток всегда оглядываться и просматривать внимательным взглядом больных и пол палаток. Стоять под дождем и наслаждаться паданием капель.
• страхи и мечты: Смерть. Влюбиться. Не стать великим.
• отношения: •Воители соседнего племени: Дерзко, резко, угрожающе.
•Участники своего племени: с резкой доброжелательностью.
•Целители: Доброжелательно, чтобы узенать секреты других племен.
• слабости: Когда льет дождь он может снять все маски и рассказать все о себе
Миллиарды актеров и все здесь играют в свою игру.
Весь мир - театр. Вы никогда не сможете понять, что же на самом деле на уму у Лиса. Он может показаться перед вами дружелюбным созданием, а может стеной, хотя в основном он выбирает обыденность. Да, некоторые коты тоже постоянно "играют". Но никому не обыграть этого существа. Кто бы не притворился самым дружелюбным и наивным, то Смоль сразу раскусит, но виду не подаст. Сначала будет делать вид, что пляшет под его дудочку. Но через некоторое время, когда
Мы из тех, кто будто бы знал, ради чего стоит жить.
Живет только ради себя. Возможно поможет если его попросить, но будет требовать что-нибудь взамен. Причем то, что навредит моральному состоянию. Если тот это не сделает, то распространит слух об этом существе. Но иногда Сталь сохраняет долг, если чувствует, что спасенный сможет ему принести немалую пользу позже. Скорее всего, так он и поступает. Небесный любит, когда ему должны.

Биография.
Обычная жизнь и есть обычная жизнь. В обычной счастливой семье племени Теней родились четверо котят. Два мальчика и две девочки. Резкие окрасы отличали их друг от друга. Один брат был черным, другой белым. Сестры были рыжими и серыми. Такое разнообразие окрасов объяснялось корнями родителей, чьи недалекие родственники были одиночками. Ведь неизвестно каких ген не нахватались они!
Котята были очень веселыми и озорными в детстве. У каждого была богатая фантазия и не очень обычные имена. Бабушки и дедушки постарались. Мальчиков назвали Амбар и Ангар, а девочек Пастбище и Деревня. С именами долго не могли свыкнуться Грозовые соплеменники. Имена казались фальшивыми, не настоящими. Котята же были не против них. Амбар, допустим, лежал на пути путешественников к Высоким Скалам был прибежищем многих одиночек. Белый кот с этим именем был добросердечным и заботливым, готовым оказать помощь. Рыжая Пастбище была притягателем многих котов (впоследствии). Серая Деревня была угрюмой и замкнутой, что соответствовало недружелюбным жителям недалекой деревни.
Каждый котенок имел разные взгляды на жизнь во взрослом возрасте. Кто-то считал что жить нужно для себя, кто-то считал, что ради помощи другим. Не смотря на противоположные взгляды братьев они лучшие друзья и до сих пор.
Амбар всегда в себе хранил мечу поступить в ученики к целителю. К этому целителю, которого он никогда не забудет. Смоль смог сохранить эту тайну до самого посвящения всей семьи в воители. Лишь перед самой церемонией котенок подошел к целителю и предводителю с просьбой. Это было весьма неожиданно, ведь проворный Небо мог стать прекрасным соперником при хорошей подготовке. Тогда и решилась судьба Небесного - он стал учеником целителя.
Дельфиниум, так звали целителя, не щадил Ангара. Судьба первого была сурова. Сначала он пытался учиться на целителя, что у него прекрасно получалось, потом ушел в воители, чтобы получше подготовиться. Он сказал племени, что не может уже слышать крики своей наставницы. Прекрасно закончив боевую подготовку, Дельфиниуму пришлось вернуться в целительское дело, ведь бывшая "Крикунья" была убита каким-то злым одиночкой, а нового ученика не было. Пришлось отдуваться Дельфиниуму. А этот кот был горяч... Постоянно сердит и недоволен. Не считался ни с кем. Небеса проходил и боевую подготовку у него, чего сам лаже желал. Дельфиниум лишь недавно стал считаться со своим учеником, когда рассказал ему многое о своей жизни. Смоль его понял и пообещал, что когда-нибудь исполнится мечта Дельфиниума - стать полноправным правителем всех племен. Прошла всего лишь луна, как умер Дельфиниум, который сейчас находится в Сумрачном Лесу.

Внешность.
Черный кот. Прилизанная шерсть, поблескивающая на солнце, янтарные глаза, которые отражают лишь насмешку.
Телосложение у Небесного худощавое. Длинные и быстрые лапы с серыми острыми когтями. Черная узкая морда с влажным темно-серым носом, большими ушами, которые расставлены друг от друга на приличном расстоянии. Шерсть, что ближе к губам и носу немного светлее. У губ есть черно-угольная обводка. Острые белые клыки не выражают агрессии, а даже наоборот. Из пасти с красным языком и бардовым небом струится нежный, высокий и мелодичный голос, который звучит как песня утреннего леса.
Длинная узкая шея с высокой, топорщащейся шерстью, как и на хвосте.
Тело худое, с выпирающими, средней длины. Шерсть отливает серебром при лунном свете, короткая. Мускулы не выпирают из Смоли, но они есть. В основном, на лапах, ведь ему, как хорошему целителю, приходится много ходить по территориям, чтобы набрать целебных трав.
Тонкие, немного костлявые лапы быстро передвигают небольшое тело хрупкого существа.


Перерождение.
Не имел такого.


Связь с вами.
почта

Отредактировано Ангар (2013-06-19 21:35:08)

0

2

Ангар, здравствуйте :3

1) Для начала прогоните анкету на орфографию, пунктуацию и смысловые ошибки.
2) Ознакомьтесь с шаблоном анкеты, прочитайте особо внимательно пункты "имя" и "характер". Шаблоны анкет
3) Прочитайте о том, как нужно писать анкету. Это крайне полезная информация и вам она очень пригодится. В биографии у вас уж точно не пойми что, тоже самое можно сказать про имя и прозвища. Так что читайте и вникайте. Анкета: инструкция по применению
4) Почитайте сюжет. Уясните, что у нас быть не может Кровавого племени, потому как пра-пра-прабабушка Бича ещё даже не рождена. Сюжетная линия. Перерождение.

0

3

Речушка, Здравствуйте.

Речушка написал(а):

1) Для начала прогоните анкету на орфографию, пунктуацию и смысловые ошибки.

С первыми двумя пунктами у меня все хорошо. Не нашел.

Речушка написал(а):

2) Ознакомьтесь с шаблоном анкеты, прочитайте особо внимательно пункты "имя" и "характер". Шаблоны анкет

Про характер просто забыл дополнить. А с именем все расписано в биографии.

Речушка написал(а):

3) Прочитайте о том, как нужно писать анкету. Это крайне полезная информация и вам она очень пригодится. В биографии у вас уж точно не пойми что, тоже самое можно сказать про имя и прозвища. Так что читайте и вникайте. Анкета: инструкция по применению

Прочитал.

Речушка написал(а):

4) Почитайте сюжет. Уясните, что у нас быть не может Кровавого племени, потому как пра-пра-прабабушка Бича ещё даже не рождена. Сюжетная линия. Перерождение.

Переписал.

0

4

Окау, если вы настаиваете, что все исправлено..

Ошибки
Ангар написал(а):

Имя.

Я очень сожалею, но ни один лесной кот не имеет множество имен, прозвищ и так далее. Одно имя. Например, назвали кота Лисом, вот и будет он Лисом. Нет, нет, не стоит убеждать меня, что следи домашних он известен как Мурзик, у одиночек – Долголап, а у лесных и вовсе какой-нибудь Метеор.

Даже если прописано все в биографии, кучу имен я не приму. Также для любого племенного кота должна быть прописана лесная цепь имен и лесное имя.. Племенного кота не могут назвать Ангар, ну никак.
UPD: в биографии ничего не прописано, веских обоснований не вижу, Мери Сью не приму. Цепь имен + прозвище, образованное от основного имени.

Ангар написал(а):

Знает, что есть Звездные предки, только не верит в их безграничное могущество.

Целитель племени. То, что допустимо воителю, для целителя невозможно.

Ангар написал(а):

перед выходом из палаток всегда оглядываться и просматривать внимательным взглядом больных и пол палаток.

Он выходит из множества палаток одновременно?
Из палатки.
Не совсем понимаю, что значит просматривать. Просматривают киноленту, больных - осматривают.

Ангар написал(а):

• страхи и мечты: Смерть. Влюбиться. Не стать великим.

Что из этого страхи, а что мечты?

Ангар написал(а):

•Участники своего племени: с резкой доброжелательностью.

1) Участники? Племя - это не забег, в котором можно поучаствовать. "Участники своего племени" можно заменить на "соплеменники".
2) Резкая доброжелательность - это как?

Ангар написал(а):

чтобы узенать секреты

Узнать? Ужинать?

Ангар написал(а):

Миллиарды актеров и все здесь играют в свою игру

Перед "и" необходима запятая.

Ангар написал(а):

Живет только ради себя. Возможно поможет если его попросить, но будет требовать что-нибудь взамен.

Целитель племени? http://uploads.ru/i/E/C/L/ECLt7.png

Ангар написал(а):

Причем то, что навредит моральному состоянию. Если тот это не сделает, то распространит слух об этом существе.

Без обид, но вы такой бред написали. Кажется вы совсем не понимаете, что такое лесной кот, да к тому же из Грозового племени.

Ангар написал(а):

счастливой семье племени Теней

...родился будущий целитель Грозового племени. Сильно.

Ангар написал(а):

Ведь неизвестно каких ген не нахватались они!

1) Генов.
2) Врятли они могли нахвататься настолько, чтобы все котята различались по окрасу. Одно дело - если один из котят в помете отличается от других трех, но когда все 4... откройте учебник 9 (или 10-11) класса и почитайте о том, что проявление гена aa относительно Aa и AA равносильно 1:3.
3) Т.е. вы уверяете меня, что оба родителя были приняты в племя или рождены от одиночек? Ближайшие же родственники. И как это связано с одиночками, когда "нахвататься генов" можно и в племени, где далеко не чистопородных кошек разводят.

Ангар написал(а):

Бабушки и дедушки постарались.

Котят называют мать и отец, чаще - мать (Бабушка? Давай до свиданья). К тому же кошки не цепляются за потомство как люди.

Ангар написал(а):

Мальчиков назвали Амбар и Ангар, а девочек Пастбище и Деревня.

Меняйте на нормальные лесные имена.

Ангар написал(а):

К этому целителю, которого он никогда не забудет.

К этому - это к какому? "Этому" никак не связано с именем какого-либо кота.

Ангар написал(а):

Смоль смог сохранить эту тайну до самого посвящения всей семьи в воители.

Меняем. Хранил два месяца после посвящения в оруженосцы, после чего решил изменить свой путь.
Два - максимум.

Ангар написал(а):

ведь проворный Небо

Кто это?

Ангар написал(а):

Дельфиниум, так звали целителя

Такое имя невозможно для кота-воителя.

Ангар написал(а):

Сначала он пытался учиться на целителя, что у него прекрасно получалось, потом ушел в воители, чтобы получше подготовиться. Он сказал племени, что не может уже слышать крики своей наставницы. Прекрасно закончив боевую подготовку, Дельфиниуму пришлось вернуться в целительское дело, ведь бывшая "Крикунья" была убита каким-то злым одиночкой, а нового ученика не было.

Это невозможно.

Ангар написал(а):

Небеса проходил и боевую подготовку у него, чего сам лаже желал

1) Какие Небеса? Вроде было написано "Небесный"
2) Даже? Луже?

Ангар написал(а):

Прилизанная шерсть

Ангар написал(а):

Длинная узкая шея с высокой, топорщащейся шерстью

Противоречите сами себе. Надо указать, что она прилизана, но топорщится в таких-то местах.
Но.. ВАРНИНГ! Как такое возможно?

Ангар написал(а):

Тело худое, с выпирающими, средней длины.

Что у него выпирает?

Ангар написал(а):

В основном, на лапах

Вы уверяете, что в других частях тела мускул у него нет? Оо

0

5

Речушка, Все, я понял, понял :`D Будьте добры переименовать меня в Молнию)

Над своими ошибками я просто угарал) хд

0

6

Молния, готово. Жду исправлений http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

7

На исправление анкеты остался один день.

0

8

Анкета не исправлена, она оправляется в архив.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Не принятые персонажи » Лучшее средство - обхитрить