Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лжец.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Имя.
Змееуст
Как не поверить глядя в добрые глаза?
Да только сердце – злое, выдает черта.

Змейка – Змеелап – Змееуст – Змеезвезд

Информация.
• возраст: 13 лун
• пол: самец
• племя: Сумрачное
• статус: воин


Характеристика.
• Упрямый.
Упертый как баран. Да, пожалуй, это про него. И упертый и баран, все это про него. Даже слово «упрямый» как то мягко звучит для характеристики этого субъекта. Он будет стоять на своем вопреки всем правилам и законом. Даже если он будет сто раз не прав и будет знать об этом, то он все равно упрется в свою правду.
• Лживый.
Сказочник? О, да! Любит привирать? Конечно! Но почему же не называть вещи своими именами? Он лживый и продажный как пес. Но кто поверит этому молодому воину с его репутацией вруна? Да и воин ли он.
• Трус.
«Что загривок то распустил? Гнев Сумрачного племени страшен. Эй, воины, покажите ему! Я? Да нет, меня там искал Львиная Лапа или Индеец Красного Племени, в общем, ребята, давайте ка без меня!» Да, явный стиль Змееуста. Силушкой Мать-Природа обделила, а вот умением спрятаться за широкую спину товарища – нет. Он один в поле не воин, да и вообще не воин.
• Открытый.
Весь как на ладони. Он суперспособностью скрывать свою сущность не обладает. Если кто-то сегодня Добрая Тетушка Сова, а завтра Гнев Всего Мира, а послезавтра Каменная Стена, то Земееуст всегда есть Змееуст. Маленький лживый трус, у которого на морде написано, что он задумал.
• Любопытный.
Любопытной Варваре.. Так вот, в роли Варвары будет выступать Змееуст. Ему важно знать все, быть в курсе любого события. Ох, уж лучше бы вы не доверяли ему своих тайн, а то он тот еще рассказчик. Впрочем, оставь это.
• Атеист.
Если можно так назвать. Вера в Звездное племя? Что, да вы шутите? Не до духовных ему тем и разговоров. Нет, ну а если вы спросите его «в открытую» о его религиозных взглядах то, конечно же, он рьяный фанатик ушедших в мир иной.

Биография.
• Родился от родителей, которые были, скажем так, в уже преклонном возрасте. Никто не ожидал такого. В помете оказался единственным котенком. Сестер, братьев и прочих родственников не имеет.
• В детстве был хил и слаб. Часто болел. Умственно отставал от своих сверстников.
• Оруженосцем стал только в 7 лун. Опять же по причинам слабого состояния.
• Особым желанием брать этого чертенка никто не горел. Предводитель это учитывал, а потому отдал в ученики своему «горячо любимому поклоннику» на обучение. Это ирония, господа.
• Что посеешь, то пожмешь. Вскоре все заметили сквернейший характер будущего воина, которое формировалось отнюдь не без участия наставника. Менять что-то было уже поздно.
• В первой битве показал себя не с лучшей стороны. Боевая техника, мягко говоря, не очень, да и доблести не хватило. Позор, в общем.
• В охоте показал себя более умело.
• Никогда не любил.
• Получил воинское имя.
Для персонажа игра начинается: день прошел с момента посвящения его в воины.

Внешность.
• Телосложение.
Вследствие продолжительных и частых болезней телосложение у кота сформировалось неправильно. Он больше похож на оруженосца. Худосочный, с длинными лапами и длинным хвостом.
- …
- Нет, он не похож на кота из племени Ветра! Он похож на Сумрачного кота который отходит от болезни.
- Ну, может быть он жилист?
- Нет.
- Что, совсем похож на дряхлого старика?
- Разве я так сказал? Он молод, но худ.
• Окрас.
Серый. С разными оттенками серого. Хребет темный (грязно-серый). Ближе к животу волосяной покров светлеет.
• Морда.
Глаза голубые, большие, выразительные. Уши укорочены, что придает его морде не очень приятный вид.

Связь с вами. Контакт

0

2

Здравствуйте.

Свернутый текст
Змееуст написал(а):

Как не поверить, глядя в добрые глаза?
Да только сердце – злое, выдает черта.

Вообще не поняла, к чему это. Но всё-таки выделенная запятая нужна.

Змееуст написал(а):

Характеристика.

Где данные пункты?
• вера:
• привычки и увлечения:
• страхи и мечты:
• отношения:
• слабости:

Змееуст написал(а):

И упертый и баран, все это про него.

И упёртый, и баран - всё это про него.

Змееуст написал(а):

Даже слово «упрямый» как то мягко звучит для характеристики этого субъекта.

Как-то.

Змееуст написал(а):

Он лживый и продажный как пес.

Сравнение очень неуместное, убираем.

Змееуст написал(а):

Что загривок то распустил?

Загривок-то

Змееуст написал(а):

давайте ка без меня!

давайте-ка

Змееуст написал(а):

• Атеист.
Если можно так назвать. Вера в Звездное племя? Что, да вы шутите? Не до духовных ему тем и разговоров. Нет, ну а если вы спросите его «в открытую» о его религиозных взглядах то, конечно же, он рьяный фанатик ушедших в мир иной.

Причины того, что он атеист в племени? Если решили придумать атеиста, то минимум от пяти строк о том (объяснение), почему он не верит в Звёздное племя, хотя вроде как вырос среди  верующих.

В характере совсем уж нет описания положительных черт характера. Дописать.
Десять фактов из биографии или от десяти строк.
Десяти фактов нет.

Змееуст написал(а):

• Особым желанием брать этого чертенка никто не горел. Предводитель это учитывал, а потому отдал в ученики своему «горячо любимому поклоннику» на обучение. Это ирония, господа.

Почему? То, что он болел, что-то значит, он стал хуже характером (раз вы говорили о чертёнке, а это описание скверного характера, которого в семь лун даже и не наблюдалось)? Он какой-то другой, отличается от других оруженосцев, что все прям были так против того, чтобы учить его?

Змееуст написал(а):

Вскоре все заметили сквернейший характер будущего воина, которое формировалось отнюдь не без участия наставника.

которЫЙ формироваЛСЯ
То есть то, что он вырос даже не воином, зависело от наставника? И каким же этот наставник был, раз вырос лживый, запуганный слабак?

Змееуст написал(а):

- …
- Нет, он не похож на кота из племени Ветра! Он похож на Сумрачного кота который отходит от болезни.
- Ну, может быть он жилист?
- Нет.
- Что, совсем похож на дряхлого старика?
- Разве я так сказал? Он молод, но худ.

К чему это? Убрать, ведь вы уже описали это выше.

Змееуст написал(а):

Связь с вами. Контакт

А ссылочку?

0

3

Пустельга написал(а):

Где данные пункты?
• вера:
• привычки и увлечения:
• страхи и мечты:
• отношения:
• слабости:

Извольте, но про веру все четко, ясно и понятно. Чего вы не поняли?
Хах, привычки и увлечения? К чему это? На сколько я знаю, в КВ коты не особо развлекали себя. Воинская жизнь. Сойдет за увлечение, не? Смотрите на возраст перса.
Страхи и мечты. Маленький сукин сын труслив, это четко обозначено. Вам конкретно надо? То, что он боится темноты? Или его пугают до безумия красные цвета? Уточните, что вы имели в виду.
Слабости. Как вы не внимательны, однако. В характеристики все сказано более чем, что бы ответить на этот вопрос. Опять же, имею право не уточнять этот пункт. Может у моего персонажа нет слабостей, не додумались?
Отношения. Ладно, здесь стоило бы и уточнить. Нейтральное к домашним. Враждебное к другим племенам. Дружелюбное к соплеменникам.

Пустельга написал(а):

Сравнение очень неуместное, убираем.

Ну вы поясните, почему неуместное.

Пустельга написал(а):

Причины того, что он атеист в племени? Если решили придумать атеиста, то минимум от пяти строк о том (объяснение), почему он не верит в Звёздное племя, хотя вроде как вырос среди  верующих.

Не от большого ума. Вам целую историю накатать? Увы, могу только сказать, что "Не от большого ума" его вера такова.

Пустельга написал(а):

Почему? То, что он болел, что-то значит, он стал хуже характером (раз вы говорили о чертёнке, а это описание скверного характера, которого в семь лун даже и не наблюдалось)? Он какой-то другой, отличается от других оруженосцев, что все прям были так против того, чтобы учить его?

Вы и впрямь невнимательны. Кому охота брать такую развалину к себе в ученики? Чертенок, кот, Змееуст - один фиг, как его называть.

Пустельга написал(а):

То есть то, что он вырос даже не воином, зависело от наставника? И каким же этот наставник был, раз вырос лживый, запуганный слабак?

Слабак он по природе. Конечно от наставника! Он его обучал и влиял на мировоззрение. Мало ли каким был наставник? В КВ и мире людском полно лживых и убогих личностей.

Пустельга написал(а):

К чему это? Убрать, ведь вы уже описали это выше.

Да, ладно? Это те вопросы, которые могут возникнуть у вас. Ага, именно.

Пустельга написал(а):

Вообще не поняла, к чему это. Но всё-таки выделенная запятая нужна.

Не приветствуется творческий подход? Ладно, тогда и посты будут по фактам.
Сегодня температура воздуха +19 по Цельсию. Кот проснулся. Потянулся. Пошел на охоту. Поймал мышь. Никаких воспоминаний и эмоций. Все по факту. Ну да, вы правы, так гораздо лучше.

0

4

Змееуст, очень мило, что в разговоре с модератором вы представляете себя своим персонажей. Пробовали проявить хоть каплю уважения и вчитаться в пояснения? Влезу, чтобы бедной Пустельге не трепали нервы.

Змееуст написал(а):

Ну вы поясните, почему неуместное.

*зевнула*
Это смысловая ошибка. Пес всегда предан своему хозяину, и не может быть "лжив и продажен".

Змееуст написал(а):

Хах, привычки и увлечения? К чему это? На сколько я знаю, в КВ коты не особо развлекали себя. Воинская жизнь. Сойдет за увлечение, не? Смотрите на возраст перса.
Страхи и мечты. Маленький сукин сын труслив, это четко обозначено. Вам конкретно надо? То, что он боится темноты? Или его пугают до безумия красные цвета? Уточните, что вы имели в виду.
Слабости. Как вы не внимательны, однако. В характеристики все сказано более чем, что бы ответить на этот вопрос. Опять же, имею право не уточнять этот пункт. Может у моего персонажа нет слабостей, не додумались?
Отношения. Ладно, здесь стоило бы и уточнить. Нейтральное к домашним. Враждебное к другим племенам. Дружелюбное к соплеменникам.

Да вы что? А чож это Речные коты себе в палатку ракушек понатаскали? Совсем не до развлечений было. Только воевали и охотились. И все. Свободного времени ни гроша и даже поболе того.
Труслив - это ладно, это мы поняли, что он трясется от всего как липка, и я обязательно напишу в своем посте, если встречусь с вашем пресонажем, как он трясся при виде меня с опорой на ваш характер, но мечты-то где? Отговорку, что ему тринадцать лун уберите с глаз моих. Хотя я понимаею, что нужно выпендриться и все такое.
Он труслив, но слабостей у него нет, совсем. Он всесильная и всемогущая Мери Сья. Трусливая только ппц. Неверное у вас, в вашей реальной жизни тоже ни одной слабости. Са-а-а-авсем.
Вы нам одолжение сделали? Спасибо огромное, да только вписать все это в характер надо.
Каждый пункт расписать, как полагается.

Змееуст написал(а):

Не от большого ума. Вам целую историю накатать? Увы, могу только сказать, что "Не от большого ума" его вера такова.

Ну раз "увы", то не судьба вам поиграть атеистом. Катайте, делайте обоснуй на биографию и характеристику. В первую очередь на биографию. Как вы там говорили, "кв нечем заняться исходя из книг"? Я вам напомню вам, что в племени ни одного (!!!) атеиста не было. Только Мотылинка, да Коршун, но они были одни на всю серию книг, а Коршун и вовсе потом умер. И у них было веское обоснование. Чем ваш персонаж круче других 50 участников, подавших анкеты, чтобы мы разрешили ему без основания не верить в ЗП?

Змееуст написал(а):

Змейка – Змеелап – Змееуст – Змеезвезд

Вас назвали в честь глашатая племени Теней? Его зовут Змей.
Обязательно упомяну об этом в своем посте, если встречусь с вашим персонажем.
Надо было Синей Звезде назвать Огонька Львинорыком. Были бы у них в племени Львиногрив и Львинорык, чтобы их все путали.
Хотя это ваше дело, раз уж вы решили иметь похожее имя с участником в одном племени.

Змееуст написал(а):

Вы и впрямь невнимательны. Кому охота брать такую развалину к себе в ученики? Чертенок, кот, Змееуст - один фиг, как его называть.

Вы совершенно правы, мы совсем не внимательны, а потому мы кв читали через страницу, и, наверное, пропустили тот момент, где в племени было явное отторжение чистокровного племенного ученика, пусть и такого, как ваш Змееуст. Хотя такого там, разумеется, не было.
А нет, было. Горелый-то, как я погляжу, далеко не борцом сумо был. И все же в племени разве что Коготь был им не доволен, но уже впоследствие обучения.
Или вы хотите уверить меня, что в 7 лун у вашего персонажа был сформированный личностный характер? По крайней мере дошедший до четко определенной вами планки? Его и сейчас-то личностью считать нельзя, все только начинается.

Змееуст написал(а):

Ладно, тогда и посты будут по фактам.

Вы так круто сравниваете описание внешности и пост.

По-прежнему ждем ссылку на контакт.
В биографии всего 9 пунктов, причем пять из них не натянули полную строку, тянем.

0

5

Охохохо. Забавный вы.

Змееуст написал(а):

Извольте, но про веру все четко, ясно и понятно. Чего вы не поняли?
Хах, привычки и увлечения? К чему это? На сколько я знаю, в КВ коты не особо развлекали себя. Воинская жизнь. Сойдет за увлечение, не? Смотрите на возраст перса.
Страхи и мечты. Маленький сукин сын труслив, это четко обозначено. Вам конкретно надо? То, что он боится темноты? Или его пугают до безумия красные цвета? Уточните, что вы имели в виду.
Слабости. Как вы не внимательны, однако. В характеристики все сказано более чем, что бы ответить на этот вопрос. Опять же, имею право не уточнять этот пункт. Может у моего персонажа нет слабостей, не додумались?
Отношения. Ладно, здесь стоило бы и уточнить. Нейтральное к домашним. Враждебное к другим племенам. Дружелюбное к соплеменникам.

В шаблоне анкеты всё четко, ясно и понятно. Чего вы не поняли?

Речушка написал(а):

• вера: племенным только Звездное племя! В противном случае вы должны от и до расписать почему ваш персонаж вдруг утратил веру в своих предков. Разумеется, такой персонаж не может обладать даром перерождения.
• привычки и увлечения: коснуться лапкой "порога" лагеря при выходе на охоту или в патруль - чем не привычка? Только пожалуйста не пишите все про луну. Не шучу, луна это мейнстрим.
• страхи и мечты: отсутствие страхов и мечт не принимается вовсе. И, хоть убейте, но страхи должны быть обоснованы. Вы не можете внезапно начать бояться хищных птиц, коих никогда и не видывали.
• отношения: к одиночкам, домашним, соплеменникам, котам из других племен, Двуногим.
• слабости: нюхать кошачью мяту – это не слабость. Вообще. Слабость – это неумение общаться с соплеменниками или ответить в словесном поединке.

Змееуст написал(а):

Ну вы поясните, почему неуместное.

Собака для многих обозначает преданность, а не то, что в вашей голове вдруг прописалось про лживость и продажность.

Змееуст написал(а):

Не от большого ума. Вам целую историю накатать? Увы, могу только сказать, что "Не от большого ума" его вера такова.

О, вы тут целую историю рассказали про внешность, а что же про атеизм не рассказать? Или на том диаложике ваш творческий подход иссяк?

Змееуст написал(а):

Вы и впрямь невнимательны. Кому охота брать такую развалину к себе в ученики? Чертенок, кот, Змееуст - один фиг, как его называть.

Помнится, Горелый тоже не обладал серьёзными внешними данными и характером был не так уж и хорош, а уж ему что-то дали в наставники одного из самого сильного воителя племени - Когтя.
Котёнок в 6-7 лун может быть любым, но он может вырасти. Вы этого не учли, да?
Чертёнок? Откуда коты знают про чертей?

Змееуст написал(а):

Слабак он по природе. Конечно от наставника! Он его обучал и влиял на мировоззрение. Мало ли каким был наставник? В КВ и мире людском полно лживых и убогих личностей.

Охохо, а рассказать нам про наставника не пробовали? Не вижу обоснуя характера именно вашего персонажа Змееуста. Не думаю, что вы напишите прям что-то такое, что можно принять за обоснованность слабака и лжеца, на которого влиял наставник. Кроме наставника есть ещё множество котов, с которыми Змееуст общался даже чисто на уровне "ты будешь эту мышку?"

Змееуст написал(а):

Да, ладно? Это те вопросы, которые могут возникнуть у вас. Ага, именно.

А по мне это что-то в духе...
Вследствие геморроя телосложение кота определилось неважно. Он меньше похож на воителя. Поджарый, с короткими лапами и коротким хвостом.
-...
- Нет, он не похож на ниндзю из фильма с Джеки Чаном! Он похож на Брюса Ли, который отходит от пьяни.
- Ну, может быть он толстый?
- Нет.
- Что, совсем похож на Сильвестра Столоне?
- Разве я так сказал? Он молодой, но поджарый.

Змееуст написал(а):

Не приветствуется творческий подход? Ладно, тогда и посты будут по фактам.
Сегодня температура воздуха +19 по Цельсию. Кот проснулся. Потянулся. Пошел на охоту. Поймал мышь. Никаких воспоминаний и эмоций. Все по факту. Ну да, вы правы, так гораздо лучше.

Есть что-то, что подходит к анкете. А есть что-то, что сказано просто для пафоса.

Если вы думаете, что ваша анкета совершенна, то, увы и ах!, вы ошибаетесь.

+1

6

Пустельга, как наивно с вашей стороны.

Пустельга написал(а):

• привычки и увлечения: коснуться лапкой "порога" лагеря при выходе на охоту или в патруль - чем не привычка? Только пожалуйста не пишите все про луну. Не шучу, луна это мейнстрим.

Коснуться лапкой? Ахахаха. Взлететь на дерево, сделать тройной сальто, убить небожителя. Хорошая привычка. Пускай будет такова. Нет, а что?

Пустельга написал(а):

Собака для многих обозначает преданность, а не то, что в вашей голове вдруг прописалось про лживость и продажность.

Охохо. Вы что, совсем что ли? Это лишь одна из сторон "собаки". Смотрите шире. Множество собак бросятся на кусок из чужих рук. Чем не продажность?

Пустельга написал(а):

О, вы тут целую историю рассказали про внешность, а что же про атеизм не рассказать? Или на том диаложике ваш творческий подход иссяк?

Диаложике? Вахахах. Ваша попытка уязвить меня прозвучала смешно. Нервишки пошаливают? Да-да, давайте, покажите мне всю свою желчь, что может излить ваша душонка.

Пустельга написал(а):

Охохо, а рассказать нам про наставника не пробовали? Не вижу обоснуя характера именно вашего персонажа Змееуста. Не думаю, что вы напишите прям что-то такое, что можно принять за обоснованность слабака и лжеца, на которого влиял наставник. Кроме наставника есть ещё множество котов, с которыми Змееуст общался даже чисто на уровне "ты будешь эту мышку?"

Пфф. Одно мнение может значить больше, чем мнение всего мира. И что же он на таком уровне узнал бы, а?

А по мне это что-то в духе...
Вследствие геморроя телосложение кота определилось неважно. Он меньше похож на воителя. Поджарый, с короткими лапами и коротким хвостом.
-...
- Нет, он не похож на ниндзю из фильма с Джеки Чаном! Он похож на Брюса Ли, который отходит от пьяни.
- Ну, может быть он толстый?
- Нет.
- Что, совсем похож на Сильвестра Столоне?
- Разве я так сказал? Он молодой, но поджарый.

У вас проблемы с геморроем? Что то вы как то живенько подняли эту тему.

Пустельга написал(а):

Есть что-то, что подходит к анкете. А есть что-то, что сказано просто для пафоса.
Если вы думаете, что ваша анкета совершенна, то, увы и ах!, вы ошибаетесь.

Укажите мне, где я восхваляю свою анкету? От пафоса? Да у вас параноя. Нет, ну какой привет, такой ответ.

Отредактировано Змееуст (2013-06-21 14:01:42)

0

7

Змееуст, аре? Что случилось? Вы проигнорировали указания гл.админа? Уу, какой вы, кажется, невнимательный. Хотя нет, вы, видимо, просто ещё один Тцарь, пришедший по наши души с:

Змееуст написал(а):

Коснуться лапкой? Ахахаха. Взлететь на дерево, сделать тройной сальто, убить небожителя. Хорошая привычка. Пускай будет такова. Нет, а что?

Вы отвечаете выборочно? Печальная у вас жизнь.
Выше уже Речушка привела достаточно аргументированный ответ.

Змееуст написал(а):

Охохо. Вы что, совсем что ли? Это лишь одна из сторон "собаки". Смотрите шире. Множество собак бросятся на кусок из чужих рук. Чем не продажность?

Смотреть шире? По мне, так вы пришли лишь бы показать свои знания "собак", только и всего. Я не первая, кто вам сказал про то, что собака, в первую очередь, друг человека. Но вы же умный! Вы всё знаете сами!

Змееуст написал(а):

Диаложике? Вахахах. Ваша попытка уязвить меня прозвучала смешно. Нервишки пошаливают? Да-да, давайте, покажите мне всю свою желчь, что может излить ваша душонка.

Как мило с вашей стороны говорить мне о желчи и моей нервной душонке-тушонке. Видимо, у вас рыбка в аквариуме плавает пузом верх, раз вы накидываетесь на меня и пытаетесь перевести тему.
Как вам уже сказали - исправляйте, иначе мы вас не примем.

Змееуст написал(а):

Пфф. Одно мнение может значить больше, чем мнение всего мира. И что же он на таком уровне узнал бы, а?

Аре? Для вас, видимо, ваша мнение лишь весомо.

Змееуст написал(а):

У вас проблемы с геморроем? Что то вы как то живенько подняли эту тему.

А у вас напряженные отношения с дефисами.
Мой геморрой - участники, которые даже не могут отвечать по сути проблемы и перебегают из стороны в сторону. Я вам ясно привела пример того, что вы сморозили очередную неинтересную весчь.

Змееуст написал(а):

Укажите мне, где я восхваляю свою анкету? От пафоса? Да у вас параноя. Нет, ну какой привет, такой ответ.

Спасибо, пожалуйста, здравствуйте.

Ах, вы оказались очень скучными. Я думала, вы будете отвечать по делу, а в итоге вы превратили всё в унылый срачик, даже не исправив ничего. Вы пришли играть на ролевую, где уже установлены правила. Если вам не нравятся правила, то... Думаю, пришло время смыть рыбку в унитаз.

0

8

Пустельга, вам ли твердить мне о том, что я отвечаю выборочно? Ахах, вы так смешны.
Какой же я царь? Это вы у нас тут Большой Начальник Туалетов)

Пустельга написал(а):

Смотреть шире? По мне, так вы пришли лишь бы показать свои знания "собак", только и всего. Я не первая, кто вам сказал про то, что собака, в первую очередь, друг человека. Но вы же умный! Вы всё знаете сами!

Агрх) Конечно не первая. Я просто смотрю шире. Как известно у всего есть "свои" стороны. Глазаньки разуйте и поглядите сами.

Пустельга написал(а):

Как мило с вашей стороны говорить мне о желчи и моей нервной душонке-тушонке. Видимо, у вас рыбка в аквариуме плавает пузом верх, раз вы накидываетесь на меня и пытаетесь перевести тему.
Как вам уже сказали - исправляйте, иначе мы вас не примем.

Как вы предсказуемы. Ваша желчь, словно целительный бальзам, не останавливайтесь.

Пустельга написал(а):

Ах, вы оказались очень скучными. Я думала, вы будете отвечать по делу, а в итоге вы превратили всё в унылый срачик, даже не исправив ничего. Вы пришли играть на ролевую, где уже установлены правила. Если вам не нравятся правила, то... Думаю, пришло время смыть рыбку в унитаз.

Моя ли вина, что мой собеседник очень глуп?

0

9

Змееуст, верно, после ваших слов я должна сделать харакири.
Но, увы, вы не так интересны мне, дабы я отвлекалась от просмотров мультиков. Не хотите исправлять анкету и отвечать так, как положено - ваше дело. Вы всего лишь очередной биологический мусор, мне нет дела до ваших чувств и того, кто у вас из собеседников (видимо, выдуманных) глуп.
Я жду исправления анкеты так, как положено. Ваши предполагаемые аргументы не смогли меня убедить в вашей адекватности для того, чтобы умело ролевить на форуме. Если не желаете исправлять анкету, вы знаете, где можно утопиться нажать кнопку "выход".

0

10

Пустельга, ахахах, мило-мило. Долго придумывали, как бы завернуть? Не?
Я не буду исправлять анкету. Т. к. не считаю, что правила нарушила в огромнейшей степени, о чем вы тут кричите, исходя дерьмом и слюнями). Вы человек системы? Да? Ну тогда продолжайте лизать задницу остальным.

Пустельга написал(а):

, кто у вас из собеседников (видимо, выдуманных) глуп.

Еще раз подтверждает вашу глупость. Как неумело вы скрыли свою сущность.

0

11

Знаете, мне лень разводить бесполезный срач с жалким человеком, у которого дверью последнюю извилину прищемило. Видимо, вас в детстве конфеткой не угостили.
Ловите милую картинку.

Капитан Окита

http://s0.uploads.ru/l53UO.jpg

0

12

Пустельга в кусты вы рьяно спрятались.  Прям как мой персонаж)
Вы непомерны глупы, как дуб. Ваше излияния по поводу моей сущности не отличаются оригинальностью. Задеть, вам меня не удалось. Какая у вас интересная черта проявилась - выскочка.
Вам лень разводить срач? Вся ваша жизнь сплошное дерьмо, судя по вашим разговорам. Ахах, Важный И Большой Начальник Туалетов

0

13

На исправление анкеты остался один день. 24.06 она отправится в архив.

0

14

Анкета отправляется в архив.

0