Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Не принятые персонажи » Вересковый мёд.


Вересковый мёд.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Синька – Вересколап – Вереск – Звёздный Вереск - Вереск

Возраст.
8 лун

Племя, статус.
Племя Ветра, оруженосец

Информация о персонаже
От его манер, поступков, фраз веет какой-то безумной насмешкой над окружающими. Порой не знаешь, хочется ударить его или пожалеть, а может и вообще остаться безразличным и не обращать внимания на то, что говорит этот самодовольный кот. Эгоистичен и горд до кончика хвоста, хвастлив, но это ничуть не принижает его истинных достоинств. Из-за отсутствия каких-либо особых талантов с утра до ночи усердно тренируется, и уже сейчас, в таком юном возрасте, может считаться одним из самых быстролапых котов своего племени.
Сирота, но это ничуть не мешает ему жить и развиваться; никогда не жалуется на свою судьбу и стойко принимает все её удары. Действительно предан лишь своему племени, с ненавистью относится к чужим, на Советах старается не заводить друзей и случайных знакомств, обычно сидит в круге своих соплеменников или же устраивает конкурсы: “кто быстрее заберётся на дерево”, “кто выше прыгнет” и тому подобные. Верит в Звёздное племя, но не до фанатизма.
Его взгляд тёмно-синих, сравнимых с вереском, глаз смотрит на всех холодно и с нотками презрения к каждому живущему на этом белом свете. Но стоит лишь предложить или намекнуть на очередную авантюру, как в глазах Вересколапа уже плескаются задорные огоньки, а вечно гордая походка сменяется бегом вприпрыжку. Вересколап старается казаться зрелым и достаточно взрослым, но ведь мы-то с вами знаем, что он всего лишь маленький котёнок, который хочет играть и веселиться с соседями по палатке.
Отличительные черты характера: авантюрист, часто выступает в роли генератора идей. Его мечта: стать лучшим в учёбе; считается очень усердным оруженосцем, который может задвинуть на задний план все свои желания, лишь бы добиться результата.

Пробный пост.
...

Связь с вами.

0

2

Здравствуйте!)
Тема на выбор:

1) Вересколап устраивает конкурс среди оруженосцев, кто быстрее бегает.
2) Очередная авантюра (не имеет значения, какая) заканчивается тем, что Вересколапа наказывают. Теперь он должен целую луну один-одинешенек вычищать шерсть старейшин.
3) Знаменательный день.

Пост от 1500 символов без учёта того, что вы подчёркиваете тегами.

0

3

офф

Оруженосцы вымышленные, отыгрываю я сам
наверное, намутил так, что непонятно, про что писал, эхъ .__.

Скучно. Ужасно, невообразимо, фантастически, до абсурда скучно. Время, казалось, застыло, обычно свободно гуляющий по пустошам ветер затих, даже палящее солнце никуда не сдвигалось с небес, подвластное тягучей, серой тоске. Сегодня для такого кота, как Вересколап, был просто ужасный день. Ни одного незанятого воина кругом, все либо охотились, либо работали в лагере, либо отсыпались в своих палатках. С оруженосцами то же самое. Один он сидел без дела. Обстановка убивала его, такого инициативного и активного котика, своей тишиной. Ещё и эта жарища. А ведь ему, темношкурому, было вдвойне хуже.
Конкретно в данный отрезок времени Вересколап лежал где-то около фактической границы лагеря, развалившись на плоском камне и безучастным взглядом рассматривая пустошь. Скрутился кот так, что можно было подумать, что он сломался - в то время как подбородок покоился на камне, задние лапы болтались где-то сбоку-сверху. Что поделать, так ему удобнее. Апатичность буквально читалась на его морде - как обычно, гордый взгляд полуприкрытых глаз, опущенные кончики губ, поникшие усы. Ску-ка.
Но тут откуда-то издалека послышался лёгкий шум. Уши котика автоматически встали, улавливая каждый шорох, летящий оттуда. Звуки были похожи на говор котов - несколько голосов были низкими и грубыми, несколько, наоборот, высокими и звонкими. Выражение морды сменилось с безразличного на насторожённое, надбровные дуги сдвинулись вместе. Вслушавшись повнимательнее ещё несколько раз, Вересколап понял, что это охотничий патруль вернулся с пустошей. Включавший в себя не только воинов, но и оруженосцев. Причём не просто оруженосцев, а его близких друзей. Чёрный без лишних слов выкрутился в естественное положение и сорвался с места, еле успев толком встать. Наконец-то, наконец-то, наконец-то! Хоть кто-то на горизонте! Вересколапу это говорило только об одном - игра. И не заботился он о том, что они могли устать или запариться - ему же было скучно.
- Пылинка! Пернаты-ый! - буквально орал он на бегу, - Я вас так долго ждал! Что вы так долго? Где были? Что поймали? - Вересколап завалил их вопросами сразу же после того, как прибежал, даже не отдышавшись. Только через несколько секунд он вспомнил, что надо ещё и дышать, и начал тяжело переводить дух. - А, ладно, всё равно без вас скучно было!
Оруженосцы аккуратно положили свою скромную добычу на землю, глядя на приятеля. В их глазах было заметно недоумение. Неудивительно - кто бы не испытал изумление при виде соплеменника, внезапно наскакивающего с вопросами прямо с порога.
- Эй, парень, полегче, - тихонько прыснув, ответил пёстрый котик, которого Вересколап назвал Пернатым, - всё нормально, не бойся. Серая Пылинка утвердительно качнула головой. - Лучше ты рассказывай. Что у тебя опять на уме? Чёрный машинально задержал дыхание на очередном вдохе, удивлённо посмотрев на соплеменника. Откуда он узнал? Неужели по его морде было так понятно, что он что-то придумал? Ох, догадливый! Его выдавало то, что он поджал губу в улыбке, пряча в усах радостное пыхтение.
- А давайте соревнование? Кто быстрее бегает? - на одном дыхании выпалил Вересколап, чуть ли не подскакивая. Уверенности ему придавал тот факт, что он и так бегает быстрее всех оруженосцев, он бы всё равно победил. Как всегда. - Интересно же!
- Что? Опять? - с откровенной скукой в голосе протянула Пылинка, закатывая глаза. - Ты уже третий раз за день предлагаешь. А мы устали, - попыталась оправдаться кошечка. Её мотивы были понятны - среди всех котов племени Ветра она была слабее всех в беге, в отличие от того же Вересколапа. Вообще-то, её брала зависть при виде того, как мастерски бегает её приятель, но она старательно это не показывала.
- Ничего подобного! Я вот не устал, - возразил Пернатый. - Давай. Мордашка темношкурого озарилась восторгом. "Я теперь точно побежу... дю... Я всё равно круче всех них бегаю".

0

4

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Не принятые персонажи » Вересковый мёд.