Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Не принятые персонажи » Марионетка в руках зла


Марионетка в руках зла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Радужная Комета– племенное название. Откликается также на сокращения: Радуга, Руж, Комета. Среди домашних котов известна как Гретта. Имеется прозвище между племен, такое как Лунная Соната или Песнь Души, ибо она любит сидеть под луной, и красиво мурлыкать – петь, как говорят Двуногие. Но обычно прозвища редко используются.
Цепь имен:
Радуга (котенок)– Радужное Мерцание (оруженосец) – Гретта (домашняя) – Радужное Сияние (воительница/целительница по стажировке) – Радужная Комета (предводительница) – Отблеск Радуги (старейшина)
Возраст, пол
30/Женский

Племя, статус.
Племя Теней/ Предводительница

Характер.
Приступим к описанию её характера. Скажу сразу, кошечка не ангел, и не претендует на его роль. Она не любит говорить о себе, потому что Руж немного стесняется. Да, кошка очень часто одинока, так как никто не воспринял её сначала, как равную себе, но сейчас к ней приходят в гости все: от предводителя до маленького котенка. Они ищут у неё маленького совета, и она не отказывает им в помощи. Но, несмотря на все внимание, Комета мало кого приписывает к друзьям. Её слишком много предавали, и не кто-то, а именно так названые «друзья». Радуга скрытная и таинственная. Она всегда вежлива и сдержана. Кошку редко, что может вывести из себя, так как она умеет хранить самообладание. «Я очень люблю философию, так как я многое повидала за свою короткую жизнь» - часто говорит она своим собеседникам. Да, ты не ослышался. С ней произошло так много историй, что тебе никогда в жизни не повидать такие опасности, из которых она смогла выкрутится играючи!  Кошечка вежливая, и никогда не станет перебивать, дерзить и спорить со своим собеседником. Считает, что войной проблемы решить нельзя, но когда приходит время, она может легко выпустить коготочки, и провести по спине противника, оставив на нем глубокий след от её острых когтей. Руж всегда готова достичь любой цели, несмотря на все трудности и опасности. Некоторые коты не обращают на совершенные ошибки никакого внимания, а она всегда учится не только на своих, но и на чужих ошибках. Несмотря на её мощное телосложение, у неё довольно ранимая душа, но кошка никогда не будет проявлять свои слабости перед кем-то. Кошка не блещет особой храбростью, но и трусом её не назовешь! Но у любого котв есть и минусы и Радуга не исключение! Даже не один минус, а несколько! Она злопамятна и мстительна! Смотри, не старайся её скомкать с грязью. Радужная Комета готова порвать глотку за свою гордость! Многие говорят, что ошибки она никогда не прощает и это абсолютная правда! Ненависть к Грозовым котам еще живет в её сердце. Ну, про характер, возможно, все

Биография.

Внешность.
Рост: Радуга, по сравнению с другими котами, высокая. Примерно 60 сантиметров в холке.
- Вес: 1,0 килограмм, но это достаточно большой вес для кошки.
- Длина: 60 сантиметров
- Внешность: Что можно сказать о Радуге? Она очень милая и красивая кошечка, немного уступающая своей красотой Бронзовой Созвездии (Это очень дальняя сестра, имеющая некоторое сходство с Ру). Но будучи её ближайшей родственницей, кошки довольно похожи друг на друга. Тот же пронизывающий до костей взор, та же усталая походка и то же телосложение. Но это всего лишь одинаковые гены двоюродных сестер. Отличий во внешности предостаточно. Цвет её короткой шерстки иногда можно увидеть за версту, дабы оттенок молока очень тяжело скрыть в летнюю пору, когда все зеленеет и пестрит в глазах, но зимой она полностью сливается со снегом. Лишь взор Радуги, как два радужных фонаря, выделяются в плотной массе белизны.
Небольшие ушки широко посажены друг от друга, что придает выражение крайней невинности её мордочке. На кончиках еле заметны черные кончики шерстинок, которые дают Радуге некоторое сходство с хитрой лесной разбойницей из кошачьего семейства – Рысью, но от черных кисточек плавно идет переход от темного к светлому и у самого основания мех становится все того же белесого оттенка, что слегка приглушает сходство с большой кошкой. Пушистая шерсть очень хорошо прикрывает внутреннее ухо и защищает от попадания посторонних вещей: от листьев, грязи, травы, пуха... В общем, незаменимая вещь! Но сам мех на внешней стороне ушей очень короткий и бархатистый. От этих ушек плавно идет линия черепа и расходится на две части: заднюю и лобную. Задняя часть абсолютно вся плотно покрыта коротким мехом, но шерсть не такая пушистая на шее, как у многих кошек. Некоторые ворсинки имеют светло-сероватый цвет. Их почти не видно в море молочной шерстки, но если хорошо присмотреться, можно увидеть еле заметный узор, как будто сплетенный из паутины невидимого паука, такой аккуратный и тончайший рисунок, но все это не что иное, как особенности кошки.
От задней части мы медленно переходим к передней или лобовой части кошачьего черепа. Это широкая часть для человека, но немного узковата для кошки, что делает Радужную Комету еще более необычной. На лбу так же имеется сетка узоров, но тут она выражена более черными ворсинками. Хитрое переплетение прямых и кривых линий тянутся прямо до кончика носа. Надбровные дуги выделяются на лице объемной линией. Под ними четко видно падающую тень. Ниже бровей находится две впадины для глаз. Сами глаза миндалевидные, широко раскрытые. От угольно-черного зрачка расходятся красивые дужки в несколько слоев. Из-за них Радуга и получила свое имя. Первый слой темно-синий, а возможно и фиолетовый. Второй – оттенок яркой синевы. Следующий цвет – нежно голубой, ближе к зеленому, а самый  последний – желтовато-зеленый. Да, взор у неё не обычный. А самой в глубине взгляда, если хорошо присмотреться, оставили отпечатки грусть, спокойствие и мудрость. Вот, что значит «утонуть в глазах», ибо они настолько прекрасны, что взгляд невозможно оторвать! Дальше идут пухлые щеки. Они на самом деле самые обычные, но обилие меха в этом месте делает их пушистыми и мягкими. Если отклонится чуть в сторону, то можно увидеть нос бывшей Гретты. Маленькая и острая часть тела имеет необычные тона. В нем смешан бледно-розовый, фиолетовый и голубой цвет. Далее находится верхняя губа, ровно разделенная на две части. Именно это место и предназначено для длинных усов кошки. Усы очень твердые, похожи на стальную проволоку, заостренную на конце. Ниже располагается рот Радуги. Маленькие и острые зубки, с присущим ими легкой желтизной. Язык короткий и не толстый, бледно-розового цвета. Слюновыделение обильное. Нижняя челюсть подвижна и хорошо развита. Её укус не смертелен, но может оставлять серьезные раны. Клыки длиннее, чем у обычных котов. Подбородок небольшой и всегда высоко и гордо поднят. С подбородочной части свисают длинные волоски шерстки, частично скрывая резкую линию окончания лица. Шея длинная и вытянутая. Грудка выпячена вперед и кажется еще более объемной, нежели в обычной положении. Весь мех с грудинки плавно переходит вниз, на брюшную часть. Передние лапы длинные, красивые и однотонные. Лишь на правой передней лапе небольшой черный «носочек» - родимое пятно, перешедшее ей от её отца и деда. Пальцы оканчиваются острыми, как бритва когтями, которые легко могут нанести тяжелейшую травму. Да, она и не спорит, что иногда сидит и точит их об камень. Тут нет ничего стыдного, так как многие коты так делают. Она просто любит чувствовать себя ухоженной и совершенной. Присмотритесь даже к её походке! Смелая, плавная, красивая, грациозная и даже немного наглая. Походка вам запомнится надолго! Задние две ноги хорошо натренированны и всегда готовы к действию. Все четыре лапы оканчиваются мягкими подушечками на концах   Длинны и пушистый хвост так и охота потискать в руках! Туловище длинное и не менее мягкое. На задней правой лапе огромный шрам, как у Пепелицы, но Ру была более сильной и стала не только воителем... Да, забыла добавить. Будучи еще домашней, Двуногие надели на неё безумно красивый золотой кулон из толстой цепи с огромным радужным камнем, так прекрасно подходит он под её глаза.... Эта драгоценность огранена великим мастером. Камень усыпан дорогими бриллиантами. Радуга не захотела расстоваться с этой красивой штучкой, так щедро подаренной самими двуногими!
Катрин:
Огромная черная кошечка, с не менее большими зелеными глазами. Морду её всегда прорезает дьявольская улыбка. Машина убийств. Бесжалостна и опасна! Убегать, не жалея лап! Когда Радуга перевоплащается в неё, а точнее, наоборот, белая шерсть становится угольной, а вместо глаз узкие желтые щелочки без зрачка.
Перерождение.
Не было такого
[spoiler="Дополнительно"]http://s2.uploads.ru/lsUVX.jpg
Белая: Радуга
Рыжий: Песочный
Черная: Лепесток
Сиамка: Огненная Буря
http://s2.uploads.ru/p3IMj.jpg
Радуга и Катрин
http://s2.uploads.ru/obgdS.jpg
Радуга Катрин
http://s2.uploads.ru/MKpF6.jpg

Связь с вами.

Есть еще 2 главы недаписанной полной биографии

0

2

Радужная Комета написал(а):

племенное название

может имя?

Радужная Комета написал(а):

30

Радужная Комета написал(а):

Предводительница

Не рано ли? Огнезвезду было ~35 лун, когда он стал предводителем и его считали самым молодым

Радужная Комета написал(а):

от предводителя до маленького котенка

Радужная Комета написал(а):

Предводительница

Простите?..

Радужная Комета написал(а):

любого котв есть

кота

Радужная Комета написал(а):

С ней произошло так много историй, что тебе никогда в жизни не повидать такие опасности, из которых она смогла выкрутится играючи!

Молодая неопытная кошка выкрутилась из опасностей играючи http://s1.uploads.ru/i/Wi0BA.gif
Честно, один только вопрос: как? Что за испытания такие? Огонь, вода, да медные трубы?.. Ладно, это вопрос уже к биографии.

Радужная Комета написал(а):

Руж немного стесняется

Радужная Комета написал(а):

Радуга скрытная и таинственная

Радужная Комета написал(а):

Она злопамятна и мстительна!

Мне кажется или вы немного противоречите самой себе? Или злопамятная и мстительная, или скрытая и таинственная. Никакой загадочности в ярой мстительнице не вижу, честно :)

Радужная Комета написал(а):

немного уступающая своей красотой Бронзовой Созвездии (Это очень дальняя сестра, имеющая некоторое сходство с Ру).

Лучше написать: немного уступающая своей красотой кошке по имени Бронзовое Созвездие.
Вопрос второй: её родственница - предводительница?

Радужная Комета написал(а):

та же усталая походка

Вынужденна спросить - почему? Она стара?

Радужная Комета написал(а):

Лишь взор Радуги, как два радужных фонаря

У кошки глаза семи цветов радуги? Генная мутация?

Радужная Комета написал(а):

Ниже бровей находится две впадины для глаз.

Брови у кошки? Всегда наивно верила, что у них де только вибриссы.

Радужная Комета написал(а):

Первый слой темно-синий, а возможно и фиолетовый. Второй – оттенок яркой синевы. Следующий цвет – нежно голубой, ближе к зеленому, а самый  последний – желтовато-зеленый.

Извините, но у нас на ролевой мутации запрещены.

Радужная Комета написал(а):

Да, взор у неё не обычный. А самой в глубине взгляда, если хорошо присмотреться, оставили отпечатки грусть, спокойствие и мудрость. Вот, что значит «утонуть в глазах», ибо они настолько прекрасны, что взгляд невозможно оторвать!

Грусть, спокойствие и мудрость? Кошке 30 лун, откуда?
Мери Сью нервно курит всторонке.

Радужная Комета написал(а):

На задней правой лапе огромный шрам, как у Пепелицы

Как у какой Пепелицы? Откуда этот шрам?

Радужная Комета написал(а):

Катрин:
Огромная черная кошечка, с не менее большими зелеными глазами. Морду её всегда прорезает дьявольская улыбка. Машина убийств. Бесжалостна и опасна! Убегать, не жалея лап! Когда Радуга перевоплащается в неё, а точнее, наоборот, белая шерсть становится угольной, а вместо глаз узкие желтые щелочки без зрачка.

Простите, кто это? Вы кажется немного ошиблись ролевой, у нас обычные кошки, стандарт, никакой магии и мутации.

Радужная Комета написал(а):

Есть еще 2 главы недаписанной полной биографии

Вы не скинули вообще никакой биографии, которая могла бы стать обоснование всего выше написаного. Но итог все равно один: эта анкета не тянет на предводителя племени. Ну никак. Вообще. Максимум на воительницу.
Я бы предложива вам убрать все необоснованные особенности и стать обычной домашней кошкой, так как ухоженность и чистота - это амплуа в первую очередь домашних котов, но никак не лесной воительницы, а тем более - предводительницы.

И ещё пару фактов: племя никогда не приняло бы предводителем бывшую домашнюю кошку, а тем более такую молодую.
И кошка никак не может быть одновременно воительницей и целительницей, увы. Если уж сменила путь, то раз и навсегда. Скакать никто не позволит.

0

3

Очень жаль( Это мой перс на очень многих ролевых, но играть другим котом я не хочу. Извините, что потратила ваше время на себя) Удалите мой ник пожалуйста. Я бы все исправила, но у меня есть личный сюжет, по которому я лично играю.
Кстати:

Речушка написал(а):

И ещё пару фактов: племя никогда не приняло бы предводителем бывшую домашнюю кошку, а тем более такую молодую.И кошка никак не может быть одновременно воительницей и целительницей, увы. Если уж сменила путь, то раз и навсегда. Скакать никто не позволит.
            Подпись автора

1) Огнезвезд.
2) Остролистая.
Все, спасибо

0

4

Радужная Комета написал(а):

1) Огнезвезд.
2) Остролистая.Все, спасибо

Огнезвезд сбегал из племени и снова возвращался на должность сначала целителя, а потом предводителя? Это бред. К тому же Огнезвезд, как известно, герой. А ваша кошка?
Остролистая - это которая внучка Огнезвезда? Но простите, она сначала была ученицей целительницы, потом только сменила путь, но снова в целители не просилась. А в вас выходит цепь: воитель - целитель - воитель. Это и невозможно.

Радужная Комета написал(а):

Очень жаль( Это мой перс на очень многих ролевых, но играть другим котом я не хочу. Извините, что потратила ваше время на себя) Удалите мой ник пожалуйста. Я бы все исправила, но у меня есть личный сюжет, по которому я лично играю.

Я могу только удивиться, как вас приняли без биографии, с кучей мутаций и необоснованным характером, да ещё и с личным сюжетом, где ваш персонаж играет Мери Сью.
Желаю вам удачи, до свидания :3

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Не принятые персонажи » Марионетка в руках зла