Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Не принятые персонажи » История Льва или моя анкета


История Льва или моя анкета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Отредактировано Лев (2013-07-12 13:05:57)

0

2

Прошу прощения, что влезаю.

Лев написал(а):

Львёнок |имя котёнка| - Лев |имя оруженосца| - Сатана |имя воителя| - Созвездие Сатаны |имя предводителя|
Львёнок - этот котёнок чуть не умер во время рождения. Был он самым слабым, но мать, всей душой надеясь на то, что он выживет, дала ему такое воинственное имя, не смотря на окрас.
Лев - уже в детской котёнок проявил свой характер и оказался не самым послушным котёнком...
Сатана - прирождённый боец. И это замечается сразу.
Созвездие Сатаны - от имени воителя.

По-моему, здесь надо будет убрать весь серый текст.

Лев написал(а):

Алик, Серенький, Серёжка, Лик, Рыжик, Оуе (из-за его оптимистичного взгляда на жизнь) |откуда взялись все прозвища - неизвестно. Возможно, кто-то придумал и т.д.|

Речушка написал(а):

Котам, кстати, вообще сокращения не свойственны. Даже Песчаную Бурю звали полным именем и не давали кличек вроде «Песча» или «Песчанка».

Исправьте.
Это только то, что очень бросается в глаза. Остальное на модераторах.

0

3

Когтезвезд, спасибо, сейчас исправлю))

0

4

Когтезвезд, извините за флуд, но куда делась моя анкета после того, как я нажала кнопку "Редактировать", а потом "отправить"?

0

5

Лев, без понятия Оо"

+1

6

Лев написал(а):

извините за флуд, но куда делась моя анкета после того, как я нажала кнопку "Редактировать", а потом "отправить"?

Охохо, не знаем.
А она нигде не была сохранена?

+1

7

Шиповничек, ,была, но когда я попробовала отправить её ещё раз - отправилось пустое сообщение( Может, пересоздать тему?)

0

8

Лев, пока у нас отсутствует модератор этого раздела, поэтому эта тема останется, и появится ещё тема, которую создадите Вы.
Лучше в следующем сообщении попробовать снова отправить анкету.)

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Не принятые персонажи » История Льва или моя анкета