Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Творчество » дримми


дримми

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

рисую
фотошошоплю
(и дизайны, ага)
пишу

0

2

аватары

http://s3.uploads.ru/VSxtB.png http://s3.uploads.ru/BCfzN.png http://s3.uploads.ru/AoSht.png http://s3.uploads.ru/jizw9.png

эпиги

http://s3.uploads.ru/YlpFO.png
http://s3.uploads.ru/Y8Mil.png

чито-то непонятное

тык-с

http://s3.uploads.ru/4lerx.png

0

3

с пинка мужа
дописать все не успею.
пара глав будет

NC-17!

пролог

  Крупные капли барабанили по стеклу. Пришло время очистить землю от пыли и грязи. Здесь не идут кислотные дожди, так бы в мире стало ещё меньше мусора. Только кто я, чтобы решать, кому жить, а кому умереть, когда я сама стала лишь пылью у чужих ног. Если кого-то и стоит уничтожить, то вот вам я – первый кандидат.
  Кованная железом дверь на вид была заперта. Оттуда не доносилось ни звука, и сквозь щели я не могла увидеть ничего. Весь этот дом пропитан чертовой магией, от макушки шпиля до самого паршивого камня в фундаменте. Дом живет своей жизнью, вместе со своим хозяином, он дышит и развивается. Не совсем так, как люди. Да я и сама не понимаю, как такое может происходить. На озере появляется новый черный лебедь, или порой я нахожу кладовку с годовым запасом еды там, где раньше была стена. Все, что здесь, в пределах ограды, подвержено одному мозговому центру, работа которого необъяснима и непонятна.
  Темнота коридора окружала меня. Быть может, дом снова сыграет со мной оптический обман, чтобы напугать. Или же ему был отдан приказ вновь попытаться свести меня с ума. Здесь так холодно, я ненавижу это место. Четвертый этаж, северное крыло. Через две двери по коридору вправо бронированная дверь холодильника. Там не животные.
  - Бесишь. Войди, - раздался голос в голове. Кажется, о моем присутствии вспомнили. Хотя до меня скорее даже снизошли, потому как перед этой дверью можно прождать не один час. А ещё хозяину дома не нравится, когда кто-то топчется рядом.
  Я надавила на ручку и немного приоткрыла дверь. На меня прямо так и дохнуло теплом. Я проскользнула внутрь, мигом согреваясь. После полутьмы и холода коридора оказаться здесь было бы счастьем, да только я до дрожи в коленях боялась человека, сидящего в кресле с высокой спинкой. У его ног, на залитом кровью ковре, лежал труп. Кажется, он вновь взорвал чье-то сердце (или какой другой орган), потому как стены были залеплены кровью с округлой симметричностью.
  Как хорошо, что я вернулась с задания позже, ведь во время приступа он мог просто прикончить меня. Даже не посмотрев. Просто сокрушить одним ударом, и даже не дав восстановиться, порвать к черту все мои внутренние органы и раскидать по комнате. Затем, быть может, он и пожалеет. А может нет. Больно уж напряжённые у нас отношения.
  - Твои мысли… - могу поспорить, что он поморщился. Все никак не привыкну, что думать нужно тихо, иначе он считывает меня, словно я по листу бумаги. Я вздохнула и расслабилась, давая себе успокоиться и сделать течение мыслей более равномерным. – Сядь, - он щелкнул пальцами, а затем указал на ковер рядом с его креслом. Прямо на лужу крови.
  Я неуверенно подошла ближе, и он расхохотался. Ну что поделать, весьма брезглива, и мне противно даже после месяца обучения. Нет, не поймите меня неправильно, просто регулярно наблюдая нечто подобное, ты или ломаешься, или становишься сильным. Или превращаешься в какую-нибудь эвглену зеленую без собственных чувств и мыслей. Кажется, я скоро сломаюсь.
  Дом был сегодня просто невероятно услужлив. Может, сочувствовал, но скорее уж с пинка хозяина, он начал убирать следы кровавого действа. Вампирюка, иначе не скажешь. И плотояден к тому же, вон как браво труп поглощает.
  - Шатани, мысли! – рявкнул учитель.
  - Простите, мастер, - откликнулась я, напоминая себе вновь успокоиться. Или же просто постараться ни о чем не думать. Третьего предупреждения не будет, будет подвал и я, подвешенная на ночь вниз головой за левую пятку. Или что-нибудь в этом духе. Так. Ни о чем не думать, не думать ни о чем.
  Я села на колени, рядом с креслом учителя. Из такого положения разглядывать его было бы в высшей степени некомфортно, а потому оптимальным решением было смотреть на огонь, полыхающий в камине.
  Молчали мы долго. Он как всегда задумался о своем, а я просто боялась раскрыть рот. Раньше начала бы рассказывать о выполненном задании, или же просто поинтересовалась, чей труп я видела. Теперь стоило мне открыть рот без приказа, учитель взрывался и зачастую отсылал меня прочь. Раньше… раньше я пыталась сбежать от него, теперь же мечтала больше быть рядом. Однако он не интересовался мной. Отменил комендантский час. Снял все предупреждения. Ему стало все равно. И он больше не приходил на помощь, если на меня нападал кто-то на улочках нашего беспокойного города.
  Полено разломилось на две части и упало. Пламя взметнулось вверх и на момент озарило лицо учителя, на котором ещё оставались кровавые пятна. Я увидела, что перчатка на правой руке порвана. О, как много за доли секунды может отметить внимательный глаз. Пришлось научиться и этому.
  Я вздохнула, приводя мысли в порядок и делая их незаметными. Не хватало получить ещё один выговор.
  - Ты принесла мне вещь? – он начал говорить и я облегченно вздохнула. Кажется, он не заметил, как я разволновалась, или же просто не подал виду. Учитель устал, я видела. Он прикрыл зеленые глаза, и наблюдал за пламенем, похожий на большого довольного хищника. Вот он щёлкнул пальцами и огонь начал разгораться сильнее. Дом чувствовал настроение своего хозяина.
  - Да, - я открыла вещмешок и начала перебирать вещи. Кажется, я завернула амулет в тряпицу и положила на самое дно.
  - Что ты делаешь, Шатани? Оставь себе, – в его голосе зазвучала злобная насмешка, и я чуть не расплакалась. Мне было обидно, потому что я не заслужила такого обращения, потому что раньше все было другим. Руки мои дрогнули, и я засунула все вещи обратно, затянув лямки вещмешка.  Хотела поблагодарить его, но к горлу подкатил комок, я не могла даже вздохнуть. Я хамила ему все это время, а теперь ожидала хорошего отношения. Просто глупое существо, не хранила расположение, и, потеряв его, хочу рыдать сутки напролет.
  - Убирайся, - он знал, он все знал. Такое горячее и сильно бьющееся сердце скрыть нельзя, а потому считать меня было проще простого. Он взбесился. Пламя вспыхивало в странной последовательности. То гасло, то вновь поднималось. А затем оно вырвалось и понеслось на меня.
  Я закричала, даже не пытаясь выставить щит. И просто чудо, что учитель вспомнил про дверь и не забыл открыть её, потому как уже через несколько мгновений меня вышвырнули в коридор, словно котенка. Я ударилась о стену, а затем дверь захлопнулась. Я смотрела в окно, на рыдающие горючими слезами облака. Небо видело все.
  - Простите, господин Херрингс, - прошептала я безвольными губами и рухнула на ковер, словно марионетка с обгоревшими ниточками. Последнее, что я видела – мои пальцы. Обгоревшая в пламени рука сжалась и затихла. От боли я потеряла сознание.

0

4

какой кошмаааар

http://s3.uploads.ru/kpimL.png

варианты

http://s3.uploads.ru/6J2UK.png
http://s3.uploads.ru/5lAZc.png

+4

5

Речушка написал(а):

какой кошмаааар

а вот и не правда.. мне очень нравится!)  http://uploads.ru/i/2/v/p/2vpam.png

0

6

Речушка
Не цветной вариант смотрится как старая, военная фотка

0

7

Речушка
Верхняя лучше всего, низ третьей рекламы выглядит как наклеенный - не сочетается с верхом.
А так всё уруру~

0

8

Капель написал(а):

а вот и не правда.. мне очень нравится!)

спасибо http://uploads.ru/i/m/R/n/mRn6X.png

Пустельга
Ага, я, кстати, тоже так подумала.
Но все равно поставила полуцветной, без огня, в рекламу.

Шиповничек
Знаю D: Я заметила это только когда делала первый паблишед во флуде, а потом уже было лень исправить xD
Да и третий вариант самый фу кака =D
Спасибо http://e.deviantart.net/emoticons/h/huggle.gif

0

9

Речушка
хех, не за что :3
http://s2.uploads.ru/7jU62.png

0

10

Чет решила пару рисунков показать.
Рисую на бумажке карандашиком.

декабрь - февраль

http://s2.uploads.ru/t/Z87EO.jpg  http://s2.uploads.ru/t/lrKXc.jpg

Под руководством парня, жалкие-жалкие попытки чего-то добиться. Апрель-май

http://s3.uploads.ru/t/E0tel.jpg
http://s3.uploads.ru/t/myr1o.jpg

ПРОПОРЦИЙ НЕ ЗНАЮ ПО БИОЛОГИИ ТРОЙБАН

0

11

Речушка, Котенок не цапанул, сидела три часа глядела, так хотелось чтобы понравился котик с: Щеки и подбородок маленький. Розочка офигенна, у девушки что-то с плечом, а у парня на рисунки как-то странно скула идет.  Улитка обалденна)

0

12

Ежевичка, пыталась понять, где там девушка, но так и не поняла Оо
Не умею рисовать, только природа выходит =с
Спасибо http://e.deviantart.net/emoticons/h/huggle.gif

0

13

Речушка написал(а):

пыталась понять, где там девушка, но так и не поняла Оо

эмм, с длинными волосами которая оо"

Речушка написал(а):

Не умею рисовать, только природа выходит =с

У меня животные, может и люди, иногда деревья и реки выходят. А так нормально рисуешь, чо)

0

14

Ежевичка написал(а):

эмм, с длинными волосами которая оо"

Это парень х)
Индеец.
Присмотрись, там даже перо есть..

Ежевичка написал(а):

У меня животные, может и люди, иногда деревья и реки выходят. А так нормально рисуешь, чо)

У меня только природа =с
Мр, милая, спасибо.

0

15

Речушка написал(а):

Присмотрись, там даже перо есть..

Видела) Прости, не узнала Х)

Речушка написал(а):

Мр, милая, спасибо.

Да правда жиии) Я-то знаю, много художников и не-художников видела, да и по своим рисункам судить могу с:

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Творчество » дримми