Имя.
Пепелюшка.

Возраст.
6 лун.

Племя, статус.
Грозовое, оруженосец.

Информация о персонаже
Озорная Пепелюшка никогда и никого не заставит скучать: быстрая, резвая, живая. Она успеет и с котятами поиграть, и в патруль сходить, и со старейшинами поболтать, а ещё при этом повалятся на солнышке и скушать мышку другую.
   Еда — это отдельный пункт в жизни Пепелюшки. Она может съесть огромного ворона, тут же проголодаться и закусить его ещё и белкой, а потом удивляться, почему у неё болит живот. Старшие воители смотрят на неё и завидуют! Как это так, в такой хрупкой и маленькой ученице вмещается столько дичи. При этом это вовсе не влияет на её вес: за день Пепелюшка успевает не только ворона с белкой отбежать по лесу, но ещё и полёвку, которую обязательно проглотит перед сном. Потом, правда, она ночью не спит и донимает соседей по палатке.
   Нельзя определённо сказать, есть ли у Пепелюшки друзья. Она кажется такой доброжелательной ко всем (особенно к еде, хах), что нельзя точно сказать, кто её подруга, а кого она впервые видит. Скорее, это чувство обманчиво. По сути, Пепелюшка — одиночка, которой легче лишний раз  поохотиться или же послушать сказку старейшины, чем со своими сверстниками сходить в Песчаный Овраг или к Большому Платану.
   Многие считают Пепелюшку странной. Так и есть, по сути. Особенно ночью, когда она кусает соседа по палатке за хвост, потому что ей вновь приснилось, что она охотилась на белку.
  Отличительные черты характера: любознательна, общительна, с незнакомыми и с теми, кто старше её, чувствует себя неуютно. Со всеми говорит вежливо и дружелюбно, но разговоры с Пепелюшкой сводятся, преимущественно, к еде и охоте.

Пробный пост.
Тема задается амс.

Связь с вами.