Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Анкета Созвездия


Анкета Созвездия

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Белянка - Белая Розочка - Белая Роза - Созвездие.

Возраст, пол
53 луны, Ж.

Племя, статус.
Речное, предводительница.

Характер.
Ну, что можно сказать о Созвездии? Вряд ли много хорошего. Нет, эта кошка, конечно, не сатана, но и ангелом ей тоже не быть. Отрицательных черт у неё больше, чем положительных чёрточек. Начнём, пожалуй с положительного. Созвездие всецело предана своему племени и никогда не предаст его. Также она предана и друзьям. Ради них предводительница готова на всё. Ну, кроме предательства. Никогда не нарушает данное слово, но никогда не даёт клятву. Она считает это унизительным. Если кот не верит её слову, то зачем давать ему клятву. Нет уж, пускай убирается восвояси. Созвездие хочет, чтобы коты уважали её и делает всё для этого. Её и сейчас уважают, но находятся и завистники. Пожалуй, о хороших чертах кошки, это всё. Хотя нет, я спешу. Эта кошка умна и дальновидна, она может многое просчитать наперёд. К тому же ей не занимать остроумия и уверенности в себе. Если она поставила перед собой цель, то она обязательно её добьётся, какие бы препятствия не вставали на её пути. К тому же, кошка тщеславна, горда и самолюбива.
Теперь о плохом. Хотя, может то, что я здесь напишу и не покажется вам таким уж плохим. Но поставьте себя на место соплеменников Созвездия, которые сталкиваются с её "тёмными сторонами" каждый день, каждый час и каждую минуту. Предводительница - ужасная язва. И даже такой высокий пост не смерил её длинный и острый язычок. Она дерзит даже предводителям других племён на Совете. Как уже было написано, кошка горда. Но это не просто гордость это - гордыня. Эгоистка до мозга костей. Но став предводительницей приучилась думать в первую очередь о племени, а потом уже о себе. В общем-то, Созвездие неплохая кошка.

Биография.
Созвездие - чистокровная Речная кошка. Пожалуй другую, в смысле не чистокровную, коты Речного племени никогда бы и не сделали своей предводительницей, даже если бы её и назначили глашатаем.
Родилась маленькая Белянка в любящей семье. Она была единственным котёнком и её много баловали. Наверное, этим и обусловлен её эгоизм. В три луны она предприняла первую попытку побега из лагеря, но когда она только выходила, её заметила мать. Пожалуй, это был первый раз, когда котёнку хорошо влетело. Но Белянка не оставила своих попыток. В пять лун она снова попыталась выбраться из лагеря и, так как на этот раз она воспользовалась выходом, о котором мало кто знал, её предприятие увенчалось успехом. Вот только по возвращению ей объявили, что её посвящение в оруженосцы откладывают на пол луны.
Когда же кошка наконец стала оруженосцем, она была на седьмом небе от счастья. И особенно ей нравилось её новое имя. Белая Розочка! Как же оно ей подходит. Она прекрасна, как роза, в этом ученица не сомневалась, но у неё, как и у розы, есть "шипы" и она может очень больно колоться. С наставником ученице повезло. Это был мудрый, смелый, доблестный и благородный кот. Несмотря на старость, он не хотел покидать ряды воителей и уходить в палатку старейшин. Наверное, это был единственный кот во всём племени, которого Белая Розочка по-настоящему уважала. И, уж точно, это был единственный кот, которого она слушалась.
Во время ученичества с ней не произошло ничего из ряда вон выходящего. И вот она стала воительницей. Имя её почти не изменилось и нравилось ей по-прежнему. Белая Роза! Кошка и не думала, что может лишиться этого имени. Но это всё-таки произошло. Кошке было 38 лун, когда погиб глашатай племени. Предводитель решил, что лучше всех на эту роль подходит Белая Роза. И вот кошка стала глашатаем. А через год умер предводитель. И белая воительница получила девять жизней и новое имя - Созвездие.

Внешность.
При взгляде на неё вам покажется, что вы повстречали ангела. Во всяком случае, если вы не будете приглядываться. Вы ведь помните о несносном характере кошке? О нём не стоит забывать. Взгляните ей в глаза и вы увидите в них отражение её характера. Итак, Созвездие очень красивая кошка. Высокая, средних размеров, стройная. У предводительницы гармоничное телосложение. У Созвездия длинные и стройные лапы с довольно длинными когтями и розовыми подушечками. Они отлично приспособлены как для бега и для прыжков, так и для плавания. Хвост у Созвездия длинный и пушистый, шерсть на нём длиннее, чем на остальном теле, но всегда прилизана и лежит волосок к волоску. Основной цвет шерсти предводительницы - белый. Чисто-белый, снежно-белый. Кроме небольшого чёрного пятнышка на правом плече, на теле Созвездия нет больше никаких пятен и полосок. У кошки очень красивые глаза. Они поражают своей яркость и, если можно так выразиться, сочностью цвета. Они красивой миндалевидной формы и голубого, с оттенком фиолетового, цвета. Вот, пожалуй, и всё, что можно сказать о её внешности.

Перерождение.
Не перерождалась.

Связь с вами.
Почта в профиле, ВКонтакте.

Отредактировано Созвездие (2013-05-16 16:56:50)

0

2

Добро пожаловать  http://e.deviantart.net/emoticons/d/dummy.gif

орфография
Созвездие написал(а):

сказать о Созвездие

Cозвездии

смысловые ошибки
Созвездие написал(а):

Кошке было 32 луны, когда погиб глашатай племени. Предводитель решил, что лучше всех на эту роль подходит Белая Роза. И вот кошка стала глашатаем. А через три луны умер предводитель. И белая воительница получила девять жизней и новое имя - Созвездие.

Покусаю, честно.
Минимум 36 лун для глашатая, и, соответственно, 42 для предводителя.
Так что пусть её будет лун 36-40, когда погиб глашатай племени, а предводитель умрет через полгода-год.

Созвездие написал(а):

средних размеров

Созвездие написал(а):

очень хрупкое телосложение

Вы сами себе противоречите, да и думаю столько хрупкую кошку племя не выбрало бы предводительницей.
В Речном племени, как известно, коты отличаются скорее уж своим умом и силой, чем ловкостью, потому она никак, ну просто никак не вписывается в амплуа Речной кошки при такой-то фигуре.
Пусть уж средняя будет.

Созвездие написал(а):

При взгляде на неё кажется, что это милая и добрая королева.

Так хорошо написали анкету и влепили сюда частицу Мэри Сью.
А если серьезно, у неё разве на морде не написано, какая она особа? Обычно по выражению глаз, наклону головы и так далее можно заметить и гордость, и ехидство, и прочие особенности характера, особенно если это такая важная кошка, как предводительница. Её-то и норовят в первую очередь разглядеть.

Вообще такое ощущение, что я читаю внешнее описание воительницы племени Ветра: стройная, быстроногая.
Поправьте немного, пожалуйста :)

Созвездие написал(а):

Почта в профиле.

А ничего больше нет? Все же вы берете предводителя племени: а если вдруг пропадете, как вас искать?
Под хайд спрячьте и никто не станет вас территоризировать http://e.deviantart.net/emoticons/m/meow.gif

0

3

всё исправила.

0

4

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Отпишись, пожалуйста, в заполнении профиля и списке племен
Так как на ролевой существует система одного аккаунта на всех персонажей, анкета закрывается до появления дополнительных. Потом она будет открыта для добавления новых анкет.
Желаем приятной игры :3

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Анкета Созвездия