Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гроза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Гроза
Возраст, пол.
кошка, 43 луны.
Племя, статус.
Пока одиночка потом племя Ветра
Информация о персонаже.
Когда-то Гроза была домашней кошкой. Всё было у неё хорошо. Дом, родители, старший брат. Но  потом их с братом отдали другому Двуногому и тут в жизни кошки начались коренные изменения. Она даже не подозревала о том , что её родной брат окажется тираном, желающим быть для хозяина единственным. Сестра мешала ему своей умильной мордашкой, но не убивать же её, в самом деле. Да и Гроза оказалась сообразительной, ушла сама – мало ли миксер на голову упадёт или ещё что-то. Так теперь и бродит она, изредка только забредая к тому, кто всегда к ней был добр – коту, живущему в амбаре.
Гроза не считает мир таким плохим, как когда-то говорил ей брат. Умеренно добрая, в чём-то даже милая, но может проявить строгость. Загадочна именно своей простотой.
Пробный пост.
Раннее осеннее утро. Голубое  небо по нему проплывают белые полупрозрачные облака, светит и уже пригревает, поднимающиеся над горизонтом солнце.  Легкий ветерок шуршит желтой листвой на деревьях в саду и гонит опавшую по тропинкам. Гроза открыла глаза  и потянулась. Встала со своей подушки, и огляделась, в доме было тихо. Брата видно не было Двуногий спал в своей постели. Кошка бесшумно побрела на кухню к миске, дабы смочить горло. Отлакав немного остатков воды, Гроза вскочила на подоконник. Мимо ограды шагали Двуногие, разные: маленькие, взрослые, пожилые, кто-то бежал, кто-то шел, а кто-то тихо, мирно ковылял по тропинке своей дорогой. Тут послышался сигнал будильника мгновение и снова всё тихо. Затем послышался скрип пружин кровати и шаркающие шаги по полу. Гроза соскочила с подоконника и побежала на шум шагов. Проводя хозяина до кухни, кошка стала крутиться вокруг его ног и тереться о них. Двуногий достал  коробку с сухими шариками и насыпал их в миску, тут показался и брат. Они не сказали ни слова друг другу. Они уже давно не разговаривали. Брат считал себя выше сестры, да и вообще уже и не считал Грозу таковой. Похрустев шариками, Гроза вышла на крыльцо и улеглась на солнышке.  - Вся жизнь сплошное ешь да спи… - Думала кошка,- разнообразие бы какого, а то так и со скуки сгинуть можно...
Пролежав так некоторое время, Гроза снова вошла в дом. Двуногий ушел и вернётся теперь только вечером, весь дом теперь в их с братом распоряжении бегай где угодно, лежи, где только можно никто не видит. Гроза вошла на кухню и только хотела взобраться на подоконник как БАЦ! Сверху со столешницы с грохотом на Грозу свалился…миксер... Кошка с испуганным «Мяу» отскочила в сторону, шерсть встала на спине дыбом. Испуг прошел быстро, сообразив, что данный предмет не живой и в таком положение его боятся нечего, кошка обошла его и рассмотрела. Раз он неживой, значит, и ходить не может, значит, как он упал? Значит не сам...- Братец... Что же ты так меня не любишь, что убить пытаешься... - Обидно очень и больно в душе. Родной человек тебя убить пытается…Противно...  Гроза развернулась и выбежала из кухни забралась под кровать и свернулась там клубком. Разные мысли лезли в голову кошки, разные, и плохи и ещё хуже, одна мысль из всех нравилась Грозе, и она с каждым разом склонялась к ней всё больше, это «уйти и оставить всю власть в этом доме брату, раз уж он так хочет быть единственным «королём», то пусть так оно и будет целее буду».
Так под  кроватью Гроза просидела до вечера и перед самым приходом Двуногого она вышла на крыльцо и рванула прочь ....

Связь с вами.

Отредактировано Гроза (2013-05-19 00:19:34)

0

2

Гроза написал(а):

Пробный пост.

Темы на выбор:

1) Мимо кошки случайно пролетает и разбивается миксер. Гроза понимает, что пора бы покинуть дом хозяина.
2) Непосредственное зарождение отношений с племенем Ветра: Гроза ранена после того, как спасла юного ученика от лап барсука. Одиночку несут в лагерь.
3) Знакомство с лучшим другом - котом из амбара Двуногих. Имя его на ваш выбор.

Напоминаю, что пробный пост должен содержать не менее 1500 символов не считая выделенных тегами слов.
Вдохновения вам! :3

0

3

готово)

0

4

Ошибки есть, и прилично на мой взгляд.
Пожалуйста, в игровых постах повнимательнее.

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Отпишись, пожалуйста, в заполнении профиля и списке племен
Так как на ролевой существует система одного аккаунта на всех персонажей, анкета закрывается до появления дополнительных. Потом она будет открыта для добавления новых анкет.
Желаем приятной игры :3

0