Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Малина, Река


Малина, Река

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Ягодка - Малинка - Малина - Звездная Малина.

Возраст, пол
52 луны. Самка.

Племя, статус.
Речное, старшая воительница.

Характер.
Основные черты характера Малины – это холодная уверенность в себе и своих поступках, расчетливость, спокойствие и скрытность.
Для начала рассмотрим первую черту. Уверенность в себе. О да, трусостью эта кошка никогда не отличалась. Возможно, здесь даже присутствует некое упрямство. Эта черта характера тесно связана со второй, с расчетливостью. Воительница тщательно продумывает каждый свой шаг, каждое действие, каждое слово. Часто заранее составляет себе план дня, чтобы не тратить время попусту. Рыжая рассудительна и рациональна, и не любит делать что-то зря. Каждую частичку своего времени использует с умом. Речная обычно не идет первой на контакт, только если ее что-то заинтересует. В общении предпочитает скорее слушать, нежели говорить. Самка имеет хорошие способности психолога. Умеет слушать и советовать. Чаще всего ее советы хорошо помогают. Ей совсем не надоедает то, что многие коты «плачутся ей в жилетку». Также кошка известна своим непоколебимым не столько равнодушием, сколько хладнокровностью. Она абсолютно спокойно реагирует на все вещи. Не любит выставлять напоказ свои эмоции. Заталкивает свои чувства вглубь вместо того, чтобы выплеснуть, и оттого часто страдает.
Впрочем, и такая особа, как Малина, может растаять. Котята вызывают у нее какое-то непостижимое чувство, которое она сама не может пояснить. Она обожает оруженосцев, и сама воспитала несколько. Однако еще не раздумывала насчет своих собственных детишек. Кошка довольно уважительно относится ко всем остальным котам независимо от их статуса или племени. Последующее же ее отношение к другим зависит только от их слов и действий. Она, например, не любит задиристых, самоуверенных, тщеславных, лживых или подлых котов. Не выносит фамильярного отношения к себе, потому что к другим котам обращается подчеркнуто вежливо. Также не любит большие шумные сборища, предпочитает одиночество или компанию в один-два кота. Ведь в каких-то случаях крепкое плечо друга не помешало бы.
В последнее время самка задумывается о том, чтобы уйти из племени. Такие думы сначала пугали ее, но потом все больше укреплялись в ее душе. Тяга к приключениям и переменам с каждым годом все сильнее играет внутри, и рано или поздно рыжая не выдержит и сдастся, увлекаемая зовом природы.

Биография.
Малина родилась в Речном племени. В детстве она была очень непослушным и неусидчивым котенком, все время рвалась куда-то за пределы детской или даже племени. Когда кошка еще даже не была оруженосцем, то сбежала из лагеря, чтобы поиграть. Она обошла все территории племени и напоследок решила поиграть у реки. Что неудивительно, в какой-то момент рыжая потеряла равновесие и свалилась прямо в поток. Обезумевшие родители, тем временем рыщущие по всему лесу, услышали крик дочери и ринулись к ней. На пути им попалась собака человека, доберман, который тоже услышал визги и решил посмотреть, что там. Матери пришлось увести его за собой, пока отец, найдя свое чадо, вытаскивал его из воды. Притащив Малину в лагерь, он оставил ее на попечительство племени, а сам ушел на поиски любимой. С тех пор они числятся пропавшими без вести. Обвинив в этом всем себя, кошка заполучила множество комплексов и фобий. Со страхом воды или собак еще можно что-то поделать. Воды воительница пусть и боится, но справляется с этим чувством, а собак в лесу встретишь нечасто. С паническими атаками по разным поводам куда сложнее. Впрочем, он только один – поступить неправильно, будь то нарушить закон или подставить кого-то. С тех пор Малина занялась собой, всячески искоренила в себе всякую живость и веселость и отдавала себя племени, работая на убой. Сейчас, впрочем, желание уйти рождается снова, и воительница всячески пытается его подавить.

Внешность.
Малина – небольшая худощавая кошка среднего роста. Впрочем, и ее тело дает ей преимущества вроде быстрого бега или гибкости и пластичности. Шерсть, длинная, густая, пушистая, создает ощущение того, что кошка массивнее того, чем есть на самом деле, что хоть как-то спасает положение. Основной цвет меха – насыщенно-рыжий. На спине немного темнее, на груди, животе, внутренних сторонах лап, кончике хвоста светлее. Большие глаза болотно-зеленого цвета обычно не выражают эмоций. Чувствительный розовый нос. На щеках небольшие пушистые бакенбарды. Длинные белые усы. Полный набор желтых зубов. Короткая крепкая шея, длинное худощавое тело. Длинные жилистые лапы. В серых грубых подушечках прячутся белые острые когти. Хвост длинный и пушистый, но кривой – когда-то давно воительница его сломала, и зажил он не слишком ровно. Голос ровный, бархатный и спокойный. Льется рекой. Кажется, что Малина произносит не отдельные фразы, а сливает их в одно большое слово. Она говорит без эмоций, без выражения, без пауз. Движения плавные и быстрые. При ходьбе кошка привыкла смотреть вниз, а уши держать немного прижатыми к голове. При беге голова, а иногда и хвост бывает поднят высоко.
Внешность (© Gaurven).

Перерождение.
Ноуп.

Связь с вами.
Контакт, скайп (shaddle88), аська (688142866), почта... По-любому докричитесь.)

Отредактировано Малина (2013-05-18 21:19:27)

+1

2

Малина написал(а):

замкнутость в себе

Малина написал(а):

Умеет слушать и советовать. Чаще всего ее советы хорошо помогают. Ей совсем не надоедает то, что многие коты «плачутся ей в жилетку».

Плохо представляется образ такой кошки, если честно. Сидит такая угрюмая, нахохлившись, и слушает..
Дадите пояснение?

Малина написал(а):

Со страхом воды

Стоп-стоп-стоп. Речная кошка боится воды?
Или убираем, или переводимся в другое племя, или уточняем насколько она боится воды и в каких случаях.

Малина написал(а):

небольшая, хрупкая, тощая кошка

Вы уверены, что описали нам воительницу Речного племени?
Дело в том, что речные коты скорее обладают тяжелой лапой, чем худобой, характерной для племени Ветра. Пусть будет хотя бы не хрупкая, а средних размеров.
К тому же Речное племя уже несколько сезонов не знает проблем с добычью. Или ваш персонаж сознательно отказывается от рыбы и ест только мышатину\птичек?
Не знаю уж, насколько там шерсть компенсирует, но все же, сделайте кошку немного потолще :)

0

3

Речушка, переделала и уточнила все.)
Насчет телосложения, пусть будет тогда средних размеров, но все же худощавой, так как часто находится в стрессовом состоянии. :>

0

4

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Отпишись, пожалуйста, в заполнении профиля и списке племен
Так как на ролевой существует система одного аккаунта на всех персонажей, анкета закрывается до появления дополнительных. Потом она будет открыта для добавления новых анкет.
Желаем приятной игры :3

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Малина, Река