Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Янтарь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя.
Янтарнолап - Янтарнолап - Янтарь - Янтарозвезд - Янтарь

Возраст, пол
36 лун, м

Племя, статус.
Глашатай племени Теней

Характер.
Янтарь очень спокойный, решительный, уверенный в себе и своих силах кот. Он всегда знает, что, когда и кому следует делать, все решения принимает быстро, никогда не идет на поводу у своих амбиций. Разозлить или вывести из себя его практически невозможно, Янтарь только усмехнется на все ваши попытки. Строгий, но справедливый, с врагами жесток и беспощаден, хотя никогда не поднимет лапу на котенка, старика или кормящую мать. Чтит воинский закон и старается следовать ему, хотя будучи глашатаем Сумрачного племени это не всегда удается. Не разговорчив, спокойно поболтать о жизни и вкусном завтраке он может только с близкими ему котами. Уважает своих родителей и вообще безумно любит свою семью. В любви предан только одной кошке, хотя таковую пока и не нашел. Из страхов Янтаря можно отметить боязнь сильного ветра. Когда вокруг шумит ураган и пыль бьет в глаза, кот теряется и не ориентируется в пространстве. Самая большая слабость же, это мед. Да, именно мед. Сладкое лакомство, без которого Янтарь не может жить. Попробовав его в детстве, он до сих пор не может забыть эту сладость. И конечно же, как и у всех котов у него есть мечты. Как ни странно, но глашатай Теней больше всего хочет бросить весь лес и путешествовать по миру, узнавая что-то новое.

Биография.
Родился Янтарь в сезон Листопада, когда вся земля была усыпана желтыми, хрустящими листьями. Матерью котят была воительница племени Теней по имени Серогривка. Отец был старшим воителем, носящим имя Гранит. Помимо Янтаря в помете была еще одна кошечка, светло-серого цвета. Ее назвали Серебролапка. Котята родились на редкость крупными и здоровыми, они быстро открыли глазки и сразу же отправились изучать мир. Сказать, что они не редко попадали в переделки, значит ничего не сказать. Котята постоянно шалили, инициатором чего всегда была Серебролапка. . Янтарь с детства был спокойнее своей сестры, а буйный характер Серебролапки просто порабощал всего котика. Не смотря на все чудачества и он и она стали оруженосцами в назначенное время. Учениками они вместе тренировались, вместе охотились, сражались и смерть родителей пережили вместе. Мать погибла в жестокой битве на границе, отца подкосила болезнь. На тот момент котята уже превратились во взрослых котов и готовились стать воинами. Этот решительный день настал, когда неразлучная парочка прогнала барсука, который топтался неподалеку от лагеря. В тот же вечер победители поучили свои воинские имена и места в новой палатке. Став воином Янтарь задумался о власти. Он не был властолюбив, но желания добиться хоть чего-то в этой жизни подстегивало Янтаря к этому. Он стал тратить все свое время на работу, охота и тренировки с утра и до вечера, что ужасно не нравилось Серебристой, его сестре. Она пыталась сдерживать порывы брата, но даже ей это было не под силу. На одной из тренировок Янтарь сильно простудился, упав в воду. Заболев Зеленым кашлем он чуть не отправился в Звездное племя, но целитель смог выходить его и поставить на ноги. Как только ему разрешили снова выполнять свои воинские обязанности, Янтарь снова начал активно работать. Достигнуть повышения он смог после того, как спас от крыс предыдущего глашатая. К сожалению кот умер от заражения раны, а Янтарь занял его место.

Внешность.
Средних размеров кот, с не очень длинными, но мощными лапами. Толстая шкура, под которой перекатываются упругие и натренированные мышцы воителя, длинный хвост. Шерсть средней длины, очень мягкая на ощупь. Цвет шерсти светло-серый, почти белый,  с темно-серыми полосами по всему телу и бежевыми подпалинами. Кое-где можно увидеть коричневые и черные отметины. Аккуратные круглые ушки, светло-серые изнутри, такие же подушечки на лапах и розоватая мочка носа. Самым красивым пожалуй можно назвать глаза кота. Янтарного цвета, они всегда излучают тепло, даже если кот в гневе. На теле воителя так же есть множество шрамов, самый яркий из них находится на правом бедре. Завершают образ глашатая белые усы и когти, один зуб же у него сколот. Янтарь всегда тщательно следит за собой, поэтому его шерсть всегда чистая и лосниться.
Перерождение.
не было

Связь с вами.

Отредактировано Янтарь (2013-05-23 18:32:32)

0

2

Так-с, читала ночью, сейчас вспомню, какие ошибки выделила если вспомню

Янтарь написал(а):

усмехнутся

ед. число
усмехнется :3

Янтарь написал(а):

в любой момент может огреть собеседника в его слабое место.

ой-ой какое коряво построенное предложение.

Янтарь написал(а):

страхов Янтаря, можно

не надо зпт

Янтарь написал(а):

Сколько раз он падал с деревьев и получал укусы пчел, пытаясь выцепить себе пару сладких сот.

Насколько я помню мед находится лишь в грубине земель Речных котов, близ территории Двуногих. Достать его неимоверно сложно, и как правило только во время дождя. Используется только целителем, да и нечастно. Возникает вопрос: как кот Сумеречного племени регулярно оказывается на территории Речного, и, несмотря на пчел, достает лакомство?
Даже если на территории Сумеречного племени есть улей, как он избегает пчел? Если объясните мне это сейчас, то пожалуйста, без проблем. Учтите, что часто - это по меньшей мере раз в неделю.

Янтарь написал(а):

Котята не вылезали из неприятностей, куда обычно их втягивала Серебролапка.

не вылазали из неприятностей и вы ни слова не говорите о них. неужели они никак не отразились на коте, не запомнились?

Янтарь написал(а):

Глашатаем он смог стать после того, как спас от крыс предыдущего глашатая. К сожалению кот умер от заражения раны, а Янтарь стал глашатаем вместо него.

Три слова глашатай на полторы форумных строчки вызывают у меня сильное смущение :о

В остальном претензий нет.

0

3

Речушка
прошу прощения, анкета была написана с планшета и с температурой, поэтому ошибки были неизбежны)
так, ошибки сейчас исправлю, едем дальше.

Речушка написал(а):

Насколько я помню мед находится лишь в грубине земель Речных котов, близ территории Двуногих. Достать его неимоверно сложно, и как правило только во время дождя. Используется только целителем, да и нечастно. Возникает вопрос: как кот Сумеречного племени регулярно оказывается на территории Речного, и, несмотря на пчел, достает лакомство?
Даже если на территории Сумеречного племени есть улей, как он избегает пчел? Если объясните мне это сейчас, то пожалуйста, без проблем. Учтите, что часто - это по меньшей мере раз в неделю.

любить мед можно в любом случае) о том, что он его часто ест никто и не говорит.
в детстве котят угощают целители, да и улей может быть где угодно в принципе, территориально пчелам все равно) и пчел конечно же он не избегал. укусы у него тоже были, да и не говорится в тексте, что у него что-то получалось. но попробовав даже пару раз можно мечтать о лакомстве всю жизнь)

Речушка написал(а):

не вылазали из неприятностей и вы ни слова не говорите о них. неужели они никак не отразились на коте, не запомнились?

как ни странно, но детские шалости никак не отразились на его жизни. залезть в чужую палатку, спрятаться от взрослых, да и все в таком роде. возможно что-то отложилось, если бы котята попали в настоящую переделку)

Речушка написал(а):

Три слова глашатай на полторы форумных строчки вызывают у меня сильное смущение :о

я вообще планировал только недавно стать глашатаем, молодой еще) не успел сотворить ничего интересного в новой жизни. если очень нужно могу придумать)

0

4

Янтарь написал(а):

как ни странно, но детские шалости никак не отразились на его жизни. залезть в чужую палатку, спрятаться от взрослых, да и все в таком роде. возможно что-то отложилось, если бы котята попали в настоящую переделку)

Шалость и неприятность - это разные вещи все же. Поменяйте слово.

Янтарь написал(а):

я вообще планировал только недавно стать глашатаем, молодой еще) не успел сотворить ничего интересного в новой жизни. если очень нужно могу придумать)

Я говорю о том, что вы три раза повторили одно и тоже слово всего лишь за полторы строки. Найдите, чем заменить.

Янтарь написал(а):

вкусном завтраке, он может

кстати, тут запятая тоже лишняя. Простите, сразу недоглядела.

Янтарь написал(а):

любить мед можно в любом случае) о том, что он его часто ест никто и не говорит.

Можно, однако лучше написать об этом как о детском воспоминании.
Непример:
Любит мед с детства, но все попытки его получения в возрасте воина оборачиваются почти в нуль.
Что-то мне рахат-лукума захотелось

0

5

Речушка написал(а):

Шалость и неприятность - это разные вещи все же. Поменяйте слово.

да пожалуйста, хотя для котят это именно неприятности)

Речушка написал(а):

Я говорю о том, что вы три раза повторили одно и тоже слово всего лишь за полторы строки. Найдите, чем заменить.

а, если об этом, то сейчас быстро исправлю

Речушка написал(а):

кстати, тут запятая тоже лишняя. Простите, сразу недоглядела.

исправлено)

Речушка написал(а):

Можно, однако лучше написать об этом как о детском воспоминании.
Непример:
Любит мед с детства, но все попытки его получения в возрасте воина оборачиваются почти в нуль.
Что-то мне рахат-лукума захотелось

можно, просто это было написано о желании, а не о воспоминании) хотя да, в исправлении будет звучать лучше.
а вот это плохая фраза, теперь и я его хочу

0

6

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Отпишись, пожалуйста, в заполнении профиля и списке племен
Так как на ролевой существует система одного аккаунта на всех персонажей, анкета закрывается до появления дополнительных. Потом она будет открыта для добавления новых анкет.
Желаем приятной игры :3

0