Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Carnival

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
Карнавал|Carnival - полное имя.
Кошка вполне довольна своим именем, отчего не жалует прозвищ и сокращений.
Возраст.
31 луна.
Статус.
Домашняя.
Пробный пост.
att. пост взят с др. ролевой.
Обычно, когда уже всё сделано и сказано, становится ясно, где же правда, а где ложь. Но важно ли это, когда в самом деле всё и сказано, и сделано? Мы теперь знаем, кто из первых выживет после следующего антракта. Смотря, как вещи, мысли и действия - всё, что есть мы сами, один за одним уходят в архаичную пустоту.  Наблюдаем за концом знакомой нам будущей жизни. Лучше уж изменить свою точку зрения, когда тебя неоднократно предупреждали. Когда тускнеют все цвета, мы лучше понимаем суть происходящего, но важно ли это, когда померкло уже всё вконец? Билеты в один конец раздают на улицах города, как листовки, зазывающие в кафетерий. Когда вокруг останется лишь ехидный обман, мы наконец-то поймём всё, однако будет ли это важно в скверной утопии? Знают ли первые, что забыли свой обман здесь?
Мы веруем, что видим, как ежечасно удлиняются ночные тени. Южные гончие, пробудившись спросонья на рассвете, рыскают в поисках вечной жидкости наших с вами желаний. Настигнувший свет ночного солнца захватил здесь всё, всех до единого. Публика - мы смеёмся над её немощностью и ничтожностью. Ненависть в моих глазах и венах несёт крик по иссохшим полям - реки кинулись в слёзы. Покорённый властелин на дубовом троне подбирает остатки воспоминаний ещё не наступивших дней. Горе моего племени - жёсткость контроля над моими мёртвыми душами. Печать рассвета расколола на несколько песчинок ярость десятков несуществующих бастардов. Неистовый огонь смёл своим ветром наши мысли, увёл их хохотом за периметр, где ничего уже не слышно. Что к лучшему. Перпендикуляры жизни искололи друг друга и перестали существовать. Будто когда-то и существовали, хах. Вглядись в каждое небо по отдельности, ибо все они так или иначе слепы. Они лишены зрения ночною тенью отсутствия нас и отсутствия наших эмоций. Размолоты в неведомую пыль их глаза - шакалы подобрали их и унесли на свою планету. Чудовища, невиданные звери пустынных земель неспешно лакаю мою кровь, открывши истинный пир на моих останках. А слёзы в их глазах - уже предательство.
Угнетающее понимание собственной ненужности. Казалось, вернее, кажется и сейчас, что ещё вчера ты был избранником, до коего снизошли небеса и одарили чем-то, непонятным даже им, взрослым. Что о взрослых сказать? Живущие в своей наружности, что гордо и надменно именуют реальностью, они позабыли о том, что реальность может быть иной, искажённой твоим личным восприятием.
Мокрый асфальт. ты всегда любил этот цвет невесть почему, даже запах. Странно думать о запахе мокрого асфальта. Шершавая поверхность дорожного покрытия, устланного людьми, больно резала подушечки лап - ты прошёл уже немало, а предстояло пройти ещё больше, намного больше.
Мерцающие огни города постепенно скрывались за горизонтом, на прощание удостоившись усталым взмахом сизого хвоста. Твои лапы принесут тебя туда, где ты будешь нужен.
Связь с вами.

0

2

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Отпишись, пожалуйста, в заполнении профиля и списке племен
Так как на ролевой существует система одного аккаунта на всех персонажей, анкета закрывается до появления дополнительных. Потом она будет открыта для добавления новых анкет.
Желаем приятной игры :3

0