Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Архив замороженных [закрытых] эпизодов » О, ЗП, какой, мужчина-а-а-а, я щас спихну тебя в реку-у-у!


О, ЗП, какой, мужчина-а-а-а, я щас спихну тебя в реку-у-у!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто играет? Краснолистый, Речушка

Событие, предыстория.
Примерно 10-12 лун назад.
Краснолистый совсем недавно стал глашатаем и посчитал своей обязанностью познакомиться с молодняком. Выбор его пал на кошку Речушку, которую он случайно, методом рандомного тыка, нашел возле пещеры воителей. Итак, эта веселая особа была приглашена на охоту, только товарищ глашатай, избрание ещё не успело научить тебя внимательности, иначе бы ты заметил лукавый огонек в глазах кошки и был бы осборожнее. Но, как говорится, чему бывать, того не миновать, летите, товарищЪ глашатЪй, в воду.

Описание местности, погоды и времени.
Мир, труд, май.
Конец сезона Зеленых Листьев, погода ещё не такая жаркая, а на реке даже прохладно. Охотиться они потопали рано утром, а потому прохладно х2, но не морозно.

0

2

Краснолистый вышел из палатки. Снаружи было прохладно, так как ещё утро. "Вот и кончается сезон Зелёных Листьев.." - с грустью подумал кот. Как и все остальные - глашатай мечтал, что бы сезон Зеленых Листьев длился всегда. "Бесконечная дичь, бесконечные травы.. Неплохо" - подумал кот весело пошевелив усами. "Скорей бы на охоту. Ну где же там глашатай?" - подумал кот, идя в середину лагеря и замер на месте. "Стоп! Я же глашатай! Как я мог забыть это? Так.. патруль уже отправился.. Охота.." - подумал кот оглядываясь. Первым он увидел Речушку. Это дочь его близкого друга. Да уж, в юном возрасте эта кошечка прославилась в племени. Не многие смогли бы поймать хоть и маленькую рыбешку. Глашатай присмотрелся к воительнице. Она выросла, стала более женственный. "Конечно, сколько лун прошло.." - усмехнулся кот. Так. Они пойдут на охоту, не стоит отвлекаться. Глашатай медленно подошел к кошечке.
-Привет - растерянно ляпнул кот. Потряся головой, кот продолжил : -Не желаешь отправится на охоту?

:D

Лал :D Шта это? Я не умею писать посты :D Давно не играл, да о:

Отредактировано Краснолистый (2013-05-25 17:09:25)

0

3

Я проснулась уже после того, как ушел утренний патруль. Накануне вечером приходилось побегать вместе с вечерним патрулем. Вырвана в него я была совсем внезапно – оказалось, наш новый глашатай совсем позабыл о приказе предводительницы отправлять минимум четверых котов к границе Грозового племени. А я оказалась как всегда не к месту, выходя из камышей и таща рыбину себе на ужин. Даже поесть не дали, а ещё соплеменники называется.

  Глашатай ещё спал, я аккуратно пролезла мимо него и подбежала к куче с добычей. Три рыбины и мышь. Я выбрала мышатину и устроилась в камышах на ещё не прогретом солнышком камыше. Зато здесь меня не обдувал ветерок, и я могла спокойно поесть. Придя вчера из патруля, я сразу завалилась спать, а потому сейчас я вполне заслужила пару лакомых кусочков.

  А вот и глашатай вылез. Какое-то время он видимо обдумывал великие планы по захвату леса. Так как на поляне никого не было, я сделала логичный вывод, что он подойдет или к предводительнице, или ко мне. Разумеется, я надеялась на первый случай, но все же поспешила прикончить свою мышь. Правда, не так быстро. Может он поймет, что я ем, и пройдет мимо.

  Не повезло. Только я подняла голову, так Краснолистый тут как тут, словно вылез из-под земли. Я даже вздрогнула и пошевелила усами. Как же он тихо ходит, так и до палатки целительницы можно довести. Демонстративно не замечая глашатая, я начала умываться.

  - На охоту? – промурлыкала я. И тут меня озарило. Глаза мои хитро заблестели, а рот растянулся в согласной улыбке. Я быстро-быстро, покивала головой и коснулась его плеча хвостом. – Пошли, конечно! Только догони! – я тут же рванула в сторону выхода из лагеря. Побегай за мной, товарищ глашатай.

  Я усмехалась в усы. Вот тебе за вчерашний вечерний патруль. Месть по-речушкински, мва-ха-ха.

0

4

Эпизод закрыт до появления Краснолистого.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Архив замороженных [закрытых] эпизодов » О, ЗП, какой, мужчина-а-а-а, я щас спихну тебя в реку-у-у!