Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Maestro Salieri

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Антонио | Сальери | Флоран | Мот
(Белогруд - Отважный)

Возраст, пол
76 лун | Самец

Племя, статус.
Одиночка (в прошлом воин Ветра)

Характер.
Тони довольно ленивый и эгоистичный кот. Философ, немного безумен, умен. По темпераменту наш персонаж холерик.

p.s. на всякий случай описание

— быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника. Холерик обладает огромной работоспособностью, однако, увлекаясь, безалаберно растрачивает свои силы и быстро истощается. (c.) Wikipedia

Мот вырос с явным отвращением к племенам. Все из - за того самого несчастного случая. Обожает насмехаться над котами, особенно над домашними. Если найдет спокойное и тихое,  а главное удобное место, то может проваляться там очень долго. Любит поспать и не всегда встает рано. Довольно мало ест. Сальери часто путешествует, никогда не останавливается на одном месте на ночлег, не любит это дело.  Весьма горделив. Фло не только одиночка, то есть по племени, но и по жизни. Друзей и приятелей  почти не имеет. Говорит спокойно. Также, несмотря на такой характер, весьма дружелюбен...со своими друзьями. Друзей, как уже мы и знаем не так уж и много, но все же.

Биография.
ватянаписал
Детство... Чудное время. Когда у тебя нет забот,  когда ловишь бабочек, играешь с остальными котятами, учишься. Нет проблем, верно? Вот и Фло ни о чем не заботился. Хотел побыстрее выбраться из яслей и начать изучать лес, изучать воинские приемы. Ну а что один Сальери, не только он, все об этом мечтают в детстве. И все таки, вскоре те 6 лун, проведенные в яслях закончились. Началось обучение. Маленький Мот учился с огромным удовольствием, все схватывал на лету. Но и время летит быстро. Не успеешь оглянуться, как ты уже и воин. Да, воин. Ну ладно, не будем говорить о том, как проживает свою жизнь каждый кот, что он делает и пытается не делать. Перейдем к Сальери. А точнее именно к тому событию, за что его изгнали. Кот ведь верно служил, не нарушал Воинский Закон. Что же произошло? Дело подходило к 30 лунам кота, а вот глашатай племени Ветра был не так полон сил. В скором времени предводитель хотел его заменить. Да, на это место было много соперников. Кто хотел захватить власть, кто просто хотел сделать мир во всем лесу. Ну а Флоран? Фло было все равно. Для него было и просто счастье быть членом племени. Так вот, одним днем, Сальери пошел в лес, просто прогуляться. Решил он прогуляться к озеру. Буквально не дойдя до озера, недалеко услышал спор котов. Спорили же Темнолап и Трубохвост, коты из племени Ветра, естественно. А спор шел опять же по тому самому поводу. Не успев прекратить спор, как коты набросились друг на друга. К несчастью, да и к большим проблемам, Трубохвост погиб. Да, Тони не мог остаться незамеченным, а Темнолапу это было Темнолапу это было только на лапу. Недалеко еще был охотничий патруль, куда Темнолап и отправился сообщить, что якобы наш Сальери убил Трубохвоста. Обоснований, что Фло проходил мимо нет, кот "попался". Спорить было бесполезно. Хоть как, но у Темнолапа был огромный авторитет в племени. Ну то что и произошло далее понятно каждому. Прощай племя Ветра, привет свобода. Больше к нему "прицепилась" кличка Флоран Мот. По началу он остался в лесу, ну как - то с другим одиночкой решил отправиться до города. (не знаю как назвать город по кошачьи о:) Кота сразу заинтересовало место, откуда доносилась прекрасная мелодия, музыка. Он начал оставаться там, слушать ее. Как же нравилось ему эти замечательные звуки. И кто - то дал ему его вторую, замечательную кличку - Антонио Сальери, в честь великого композитора.

Внешность.
Сальери довольно крупный кот, весом 6 - 7.5 кг. Ходит грациозной, гордой походкой, в которой по крайней мере высказывает свое некое безразличие, недовольство над другими. По телосложению крупный,но весьма худощавый кот. Имеет зеленый голубо - бирюзовый цвет глаз. По окрасу Флоран черный  с  белым медальоном(белое пятно на груди). Шерсть довольно короткая, примерно 1.5 см. Обыкновенная мордочка, средние уши, средние по величине глаза. Черно - угольный нос.

Перерождение.
nope

Связь с вами.
Контакт | Твиттер

Отредактировано Salieri (2013-05-28 12:03:03)

0

2

Salieri написал(а):

Антонио | Сальери | Флоран | Мот

Добро пожаловать в клуб Мери Сью ^^
Или хочу увидеть обоснование всем именам в анкете. Всем.
Или сокращаем до двух штук, максимум.
+ ко всему хочу увидеть племенное имя, под которым он жил.

Salieri написал(а):

Характер.

Ещё строчку дотягиваем до минимума - 7 строк.

Salieri написал(а):

а Темнолапу это было как раз очень хорошо.

Ой как коряво D:
"Темнолапу это было только на лапу".

0

3

Речушка
Исправил  http://uploads.ru/i/u/j/0/uj0bl.png

0

4

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Отпишись, пожалуйста, в заполнении профиля и списке племен
Так как на ролевой существует система одного аккаунта на всех персонажей, анкета закрывается до появления дополнительных. Потом она будет открыта для добавления новых анкет.
Желаем приятной игры :3

0