Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зарянка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Искра – Зарянка – Зарница – Звездная Искра

Возраст.
10 лун.

Племя, статус.
Речное, оруженосец.

Информация о персонаже.
Из акции: исключительно смелая и своенравная, прямолинейна в высказываниях, жестока по отношению к другим племенам, горда. Стремится защищать слабых, принципиальна. Защита брата и служение племени — главное в жизни Крапивки.
От себя: Итак, Зарянка являет собой некрупную кошку, однако, далеко не хрупкую, да и язык не повернется назвать её таковой.
Ученица хорошо слажена, что, безусловно, повлияло на столь выдающиеся успехи в охоте и воинском деле. Движения мягкие и плавные, но Зарянка никогда не сидит на месте, постоянно находиться в движении.
Все тело кошечки покрыто палевой шерстью, которая становится на тон светлее на животе и грудке. Глаза кошки светло-зеленые, не лишенные некого озорного блеска.
Характер кошечки трудно назвать хорошим. Зарянка вспыльчива, эмоциональна и импульсивна. Она так же безумно горда, тщеславна, тешит глубоко внутри себя надежды в скором будущем стать предводительницей, потому делает все возможное, чтобы уже отличиться перед соплеменниками. Но воинский закон чтит, а потому у кошечки даже и мыслей нет о том, чтобы добиться желанного места окольными путями.
Котов из других племен не любит, ярая патриотка, всегда отстаивающая свою честь и честь своего племени.
Однако, к единственному родственнику своему – братцу, привязана искренне и верно. Будет защищать его от всего мира, не жалея своих сил и себя.
Настоящий друзей мало, да их и не стремиться завести, ей хватает общения только с Лягушонком.
Родилась в Грозовом племени, вместе с братом-близнецом, однако, искренне верит, что матерью её была Речная старая кошка, которая после рождения котят отправилась в мир иной, от того сомнений в преданности Зарянка никогда не испытывала.

Пробный пост.
Клац-клац.
Зубы проходились между редкими седыми волосками старой кошки, Зарянка старательно избавляла старейшину от блох.
Нет, конечно, она не считала это занятие достойным воинов, но оно было неотъемлемой частью на пути к всеобщему признанию, а посему следовало сжать зубы и терпеть. Благо, это занятие явление было временным, и…
Старая кошка дернулась – видимо, все же какая-то глупая блоха укусила её за бок. От неожиданности Зарянка прикусила кожу старейшины, но поспешно разжала зубы, сама испугавшись своей оплошности.
- Мышеголовая дура! – взвыла старуха, а Зарянка мгновенно ощетинилась.
- Нечего было дергаться! – отрезала она, отодвигаясь от кошки на несколько шагов.
Старуха смотрела на палевую кошечку безумными глазами, на её лице стоял оскал и злость, а Зарянка, словно взбешенная львица, уже готова была защищать себя и свое право ошибаться. Она ожидала ругани, истерик, разборок с наставником и глашатаем, если не с самой предводительницей.
Но бурной реакции не последовало.
Старуха только выплюнула ядовито:
- Мне стоит быть терпеливее. Ты всего лишь грязнокровный выродок.
Слова кошки оглушили Зарянку, словно прилетевшая в затылок шишка. Несколько секунд кошке потребовалось на то, чтобы осознать смысл сказанного старейшиной.
Глаза палевой расширились от удивления, шерсть на загривке была вздыблена, уши стояли торчком, и только хвост едва заметно подрагивал, выдавая растерянность и раздраженность.
- Солнце тебе голову напекло, - зашипела Зарянка наконец, стараясь вложить в слова как можно больше горечи. – Сходи к Сиреневой.
И, резко развернувшись, выскочила из палатки старейшин.
«Что же это я? Она просто больная, старая кошка, она спутала меня с кем-то из своего прошлого, она ничего не понимает…»
Но внезапно стены лагеря начали давить на кошку со всех сторон, ей все труднее и труднее было дышать.
- Эй, Зарянка! – окликнул её чей-то знакомый голос. Кошка увидела еще одного оруженосца, друга по палатке.
- Мы идем охотиться, Созведие разрешила взять тебя с нами, ты пойдешь?
Зарянка сглотнула, собираясь с силами и с ужасом понимая, что лапы трусятся непонятно по какой причине, а все тело охватила слабость.
- Нет, я плохо себя чувствую, схожу к целительнице, - ответила ученица, стараясь придать голосу как можно больше бодрости и веселья. – Но завтра я словлю в два раза больше дичи, чем ты!
Выждав, пока товарищ отойдет, Зарянка ринулась в палатку оруженосцев, где, благо, было пусто. Забившись в самый дальний угол, кошка свернулась комочком, уткнув нос в лапы.
«Почему она сказала это? Это не имеет ко мне отношения… Я коренная речная кошка!»
Но что-то подсказывало ученице, что это не так. То ли какое-то воспоминания, то ли старые сны, похожие на обрывки мыслей… Что-то внушало ей беспокойство, что-то заставляло верить словам старухи.
«Я слишком мнительна… Я просто очень мнительна!»
Твердила себе палевая, стараясь уговорить себя.
И вдруг ей захотелось поделиться с кем-то своими чувствами. Лягушонок? Он слишком эмоциональный, его не стоит беспокоить… Наставник? Не поймут…
Зарянка почувствовала себя ужасно одинокой, никому не нужной, словно это не одна старейшина, а все племя твердило грязную фразу.
- Эй, Зарянка? – услышала она знакомый голос и увидела палевого котика, входящего в палатку.
Ну конечно, Лягушонок. Ничего от него не скроешь. Пора бы уже привыкнуть, что он знает, как она себя чувствует…

Связь с вами.

Отредактировано Зарянка (2013-06-08 20:38:52)

0

2

Здравствуйте ещё раз х) Хотелось бы сказать, что использовать чужой арт, явно рисованный не для вас, без разрешения - нехорошо.
Тема для пробного поста на выбор:

1) Зарянка услышала, как какая-то недалёкая старейшина ненароком назвала её грязнокровным выродком. Пытаться забыть о данном инциденте, глубоко недоумевать, почему её назвали грязнокровной.
2) Лягушонок попал в беду. Чувства и мысли.
3) Посвящение в оруженосцы.

0

3

Пустельга написал(а):

Хотелось бы сказать, что использовать чужой арт, явно рисованный не для вас, без разрешения - нехорошо.

на сколько я знаю, автор не запрещен, а эта работа - не гифт и не коммишн, это не чей-либо персонаж, а фан-арт
пост готов

0

4

Комменатрии

Автора я спросила, жду ответа.
Пост хорош.

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

А так же в квестах:
«Совет племен». [Все лесные племена]

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0