Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Услышь мой рык!


Услышь мой рык!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Львинорык

Возраст.
76 лун

Племя, статус.
воитель Грозового племени

Внешность.

• Внешность:

http://picsdesktop.com/Animals-Pets/1600x1200/www.PicsDesktop.com_125.jpg

• Основные приметы: Разорвано правое ухо. Шерсть немного странная, к зиме кот становится довольно пушистым, а вот к лету, после линьки - полностью гладкошерстным и лишь хвост остается пушистым.

Информация о персонаже
“Половина кота”, “полукот” — могли бы вы подумать, что эти прозвища принадлежат воителю с таким, казалось бы, громким именем? Госпожа Судьба изрядно поиздевалась над Львинорыком, ведь внешне его запросто можно спутать с неокрепшим оруженосцем, что совсем недавно поймал свою первую мышку. С самого детства Львинорык привык слышать чуть ли не от каждого соплеменника о том, что он — первенец самого  предводителя — является калекой-карликом.
Львинолап изрядно уступал своим соседям по палатке в стойкости и талантах к боевому делу. Слишком неповоротливый, совсем не отличающийся силой оруженосец часто думал о том, почему мать дала ему такое имя. Наверное, она действительно думала, что её сын вырастет и превратится в настоящего льва, опору для неё и племени. Как жестоко она ошибалась!
С тех пор Львинорык не вырос даже на половину мышиного хвостика. Он полностью осознаёт, что на поле боя ему не сравниться силой даже с оруженосцами, поэтому старается брать всё не боевой подготовкой, а умом. Этим, слава Звёздному племени, его не обделили: действительно расчётливый стратег, одним взглядом оценивает боевую готовность племён и каждого кота в частности. Отличный оратор, всегда может подобрать нужные слова в той или иной ситуации; не лишён чувства юмора, любит красивых кошек и хорошую охоту.
Отношения с отцом у Львинорыка не сложились. Некогда грозный предводитель, который сейчас охотится на Серебряном Поясе, совсем не хотел признавать, что сын, который мог бы стать заменой ему и повести Грозовое племя, всю оставшуюся жизнь будет похож на котёнка. Да и к власти Львинорык никогда не стремился, увы.
Перерождение: Львиная Звезда, предводитель Грозового племени.
Ещё одна смешная шутка. Не поверите, но нынешний Львинорык — мудрый и славный предводитель, который в своё время, когда ещё Небесное племя существовало в лесу, возглавлял отважных грозовых воителей. Именно из-за того, что в разуме Львинорыка заключена такая весомая личность, он подмечает изменения во внешней политике, понимает с каким настроением на Совет приходят племена и многое, многое другое. И хоть ему и не снятся сны о прошлом, а в голове волей случайности не возникают странные воспоминания, в Львинорыке с самого детства открылась толковость и рассудительность Львиной Звезды. Он, поверьте, прошёл очень многое и прожил насыщенную жизнь.

Пробный пост.

Тема пробного поста: Котята издеваются над Львёнком. Действуй, маленький лев!

Маленький Львенок, рожденный жарким летним днем, ненавидел холодные зимы, хоть эта и была его первая зима, но даже она не понравилась маленькому рыжему котенку. Пушистый снежок запорошил землю, и теперь по ней было очень холодно ступать маленькими лапками с нежными розовыми подушечками. Но, несмотря на холод, Львенок целеустремленно шел из детской. Ему исполнилась уже пятая луна, скоро котенок станет оруженосцем, но он не выглядит на свой возраст. И это ужасно злит маленького котика. Да еще и подливают масло в огонь котята других королев. Казалось бы - Львенок самый старший из них и они должны его уважать, но нет. Эти котята, вымахавшие уже гораздо больше Львенка, издеваются над ним! И только гордость не позволяет малышу расплакаться, зарывшись в теплый мех матери. И вот сейчас, когда мама отошла ненадолго размять свои затекшие косточки, Львенок выбежал из детской. Он не хотел слушать издевательства вновь.
Гордо насупившись, он важно ступал, куда только могла повести его интуиция. На полянку он выходил и раньше, но всегда под присмотром мамы и с другими котятами, однажды он даже видел своего отца, который пришел их навестить. Эх, вот бы увидеть его и сейчас? Но разве он будет рад этому? Ведь маленький Львенок совершенно не внушает надежд на будущее. Ну не похож он на большого воина-кота. Мама, должно быть, посмеялась, давая такое имя рыженькому котенку...
Но вот маленький розовый носик уткнулся в пушистую лапу.
- Ой... - пискнул малыш щурясь.
Перед маленьким котиком стоял настоящий воин! Широкоплечий пушистый кот, со шрамом во весь лоб. Львенок даже рот открыл от восхищения.
- Малыш, что ты тут делаешь? Потерялся? Давай я тебя отведу в детскую?
Львенок даже не успел ничего сказать, а пушистый воитель уже подтолкнул котенка в сторону детской. Маленький котик даже забыл о своих проблемах пока шел рядом с этим гордым воином их Грозового племени. Он слушал рассказы кота с открытым ртом.
Но вот уже показался вход в детскую, а возле него встревоженная мама и другие королевы.
- Львенок! - завопила кошка, увидев своего сына, - Куда ты ушел? Как ты мог?
Львенок так и думал, что мама сейчас больно шлепнет его лапкой по попе, но нет, кошка лишь прижала к себе котенка. Родной мех приятно пах и был таким теплым-теплым, родным-родным.
- Спасибо вам. - Подняла голову на кота-воина королева. А тот лишь улыбнулся в ответ, помахал хвостом и ушел...
С этого дня Львенок пообещал сам себе, что даже то что он маленький не сыграет весомой роли в его жизни. Он станет гордым воином своего племени!

Связь с вами.
http://vk.com/id35617828
Skype: velikiy.ya

Отредактировано Львинорык (2013-06-09 14:18:43)

0

2

Львинорык написал(а):

Услыш мой рык!

Ланнистеры всегда платят свои долги.
"Услыш" с мягким знаком на конце.

Картинка внешности не открывается.

Львинорык написал(а):

Шерсть немного странная, к зиме кот становится довольна пушистым, а вот к лету, после линки - полностью гладкошерстным и лишь хвост остается пушистым.

Довольно.
Линьки.

Тему на выбор:
1) Котята издеваются над Львёнком. Действуй, маленький лев!
2) Смерть отца, чувства, мысли.
3) Оруженосцы Грозового племени случайно переступили границу с Речным племенем и это, собственно, заметил речной патруль. Львинорык пытается выкрутиться из ситуации.

0

3

Ну, а разве прототипам Льва был не Тирион? Уж очень похож!
Упс, я грамматический кретин. Исправил. Пост написан.

Отредактировано Львинорык (2013-06-09 14:19:41)

0

4

Тирион, Тирион~

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

А так же в квестах:
«Совет племен». [Все лесные племена]
Квест «Помощь». [Племя Реки и Грозы]

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Услышь мой рык!