Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Камышовый, Речное племя. Act.


Камышовый, Речное племя. Act.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Камышовый.

Возраст, пол.
Самец, 30 лун.

Племя, статус.
Речное племя, воитель.

Информация о персонаже.

Из акции.

О, а этот кот всегда казался равнодушным и замкнутым, порой просто до омерзения. О своих переживаниях и тревогах он никогда никому не скажет, предпочтёт справиться со всем сам, не привлекая других. Камышовый кажется несколько высокомерным и агрессивным по отношению к окружающим и, если ему что-то не нравится, он всегда скажет правду в самых пессимистичных красках. Он из числа тех, кто даже в ответ на доброе дело может назвать вас мышеголовым простаком. Мало того, он ещё удивится, если вы вдруг накричите на него.
   Да, и именно этот кот, однако, обладает слишком противоречивым характером: внешне Камышовый хоть и холоден, но в душе у него действительно огонь — тёплый, сердечный и стремящийся к защите дорогих ему личностей. Камышовому будет очень стыдно сказать правду о том, что ему кто-либо очень дорог или кто-то нравится. Скорее, он провалится сквозь землю, чем действительно признает, что на самом деле во-о-о-он та хорошенькая кошечка ему очень симпатична.
   Если вам угодно знать настоящего Камышового, то посмотрите на то, как он ведёт себя с сестрой: чуткий, добрый и нежный брат. Да, это действительно тот самый колкий и тщеславный кот, который сегодня утром презрительно фыркнул, когда вы предложили ему вместе поохотиться!
   Стал оруженосцем на луну позже, чем котята его возраста: играя, случайно подвернул лапу. Отличается высоким ростом, сильными мышцами, но, увы, не обладает такой же длинной и пушистой шерстью, как его соплеменники.
   Никто не знает, почему Камышовый такой, какой есть. Может, его обижали в детстве, а может мать всегда говорила, что показывать свои слабости неприемлемо для кота, вот он и стесняется своих истинных чувств и предпочитает корчить из себя ледяную глыбу.
   Отличительные черты характера: внешне холодный и строгий, в душе Камышовый действительно добр и если что-то делает, то, разумеется, не со зла. Никогда не показывает своих истинных чувств, ему легче накричать на кого-то, чем извиниться и, тем более, сказать простое “спасибо”. К нему остаётся лишь привыкнуть и знать о том, что он, на самом деле, не так уж плох. Самое главное правило, когда вы общаетесь с Камышовым: только не обижайтесь!

Пробный пост.
"Спор с другом: Камышовый должен признаться в любви самой суровой воительнице в племени."

Пост.

Камышовый раздражённо вздохнул, недовольно взмахнув хвостом. Даже мухи, мирно кружившие над его головой, сейчас казались ему назойливым дополнением к неприятной, непривычной для воина ситуации. Чувство страха, стыда и недоверия к самому себе сейчас дополнялись нетерпеливым ожиданием Лазурного, не отличавшегося особой пунктуальностью. Назначенное место встречи уже было исхожено вдоль и поперёк, даже трава казалась более примятой по сравнению с её состоянием до прихода Камышового.
Внезапно кот услышал тихий шорох в кустах за его спиной и незамедлительно обернулся на звук. Перед его взором появились насмешливые глаза Лазурного, цвет которых объяснял происхождение его имени. Товарищ выглядел на удивление довольным, весь его вид, - от приподнятого хвоста до игриво шевелящихся усов, - выражал желание повеселиться, но никак не высказать сочувствие или помочь советом.  Нельзя сказать, что этот белоснежный воин был хорошим другом Камышового, но это был единственный кот, к которому тот испытывал уважение большее, чем к себе. Во-первых, Лазурный был до боли честен и прямолинеен с любым собеседником, а во-вторых, он отличался силой и ловкостью в бою, что порождало восхищение не только Камышового, но и остальных его соплеменников.
- Что за "неотложное дело" привело меня сюда? - специально подбирая слова, спросил Лазурный, с иронией взирая на Камышового. От этого тона и взгляда у полосатого шерсть на загривке встала дыбом - он никому не мог позволить так обращаться с собой. Но проблема оставалась нерешённой, а значит, тянуть время было бы глупо и неудобно для всех.
- Я хочу сознаться в чувствах Островзорой, - быстро, но громко выговорил он, и, чтобы не казаться слабым или подавленным, чётко добавил, - мне плевать, что именно ты думаешь по этому поводу.
Лазурный хмыкнул, его выражение морды стало ещё более довольным. И чем больше белому коту нравилось происходящее, тем менее комфортно становилось Камышовому, что заставило его принять оборонительную позу, поднять загривок и смотреть на Лазурного чуть ли не с ненавистью. Притом его собеседник оставался абсолютно спокойным и расслабленным, что ещё более бесило кота.
- О-о-о-о, - значительно протянул Лазурный, хихикая. - Этой грозной леди? Она тебе нравится? Не знал, дружище, не знал. Мне казалось, что тебя кошечки и вовсе не привлекают, кроме твоей сестрёнки, конечно... - белый прищурился, и на какое-то мгновение в его глазах промелькнула неприязнь. О романтических настроениях Лазурного по отношению к Янтарной, сестре Камышового, знало давно всё племя, причём многие одобряли этот союз.
- Ошибся, - едко выплюнул Камышовый, но, как ни странно, в этих словах не было злобы истинной, только лишь злость от волнения и смущения. Такие напряжённые диалоги с Лазурным были обычным делом - белый давно привык к характеру своего товарища и умел с ним обращаться.
- Ну, даже не знаю, - протянул Лазурный, - принеси ей голову Грозового воина, ты же знаешь, как она их ненавидит. - Юмор - прекрасный способ разрядить обстановку. - Думаю, после этого она будет готова ради тебя на всё, что угодно, - добавил он.
Камышовый постарался сделать дружелюбное выражение морды, но вместо этого получился какой-то кислый оскал с примесью страха во взоре. Он снова принялся ходить по поляне, но теперь уже рассуждая вслух.
- Она прекрасная воительница. Если я начну травить её романтикой, то она сочтёт меня слабаком и точно отвергнет... -  он остановился, поморщился, продолжил свой патруль по поляне. - Я должен сказать ей это как настоящий воитель, но как...
- Да брось, кошки любят нежные слова и заботу, просто ты на это не способен, - ухмыльнулся Лазурный, наблюдая за похождениями друга.
- Нет-нет, она точно не любит. Никак нельзя проявить бесхребетность. Голову Грозового, говоришь?
- Эй-эй, я же пошутил. - добродушно отозвался белый.
- Однако ты совсем мне не помогаешь, а только юморишь, - резко ответил Камышовый, останавливаясь. - Я позвал тебя за советом, а не за смешками. Разберусь сам. - отрезал он, резко разворачиваясь. Несколько мгновений и кот был уже далеко от своего собеседника,  полный груза своих раздумий. В его душе желание тепла и ласки боролось с гордостью и тягой произвести на неё впечатление могучего воина...

Связь с вами.

Отредактировано Камышовый (2013-06-09 20:37:34)

+1

2

Здравствуйте ^ ^
Тема на выбор:
1) Ясли. Игра с сестрой (можете придумать имя). Мысли и чувства Камышового к этой кошке.
2) Знаменательный день.
3) Спор с другом: Камышовый должен признаться в любви самой суровой воительнице в племени.

0

3

Пустельга, готово, миледи.

0

4

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

А так же в квестах:
«Совет племен». [Все лесные племена]
Квест «Помощь». [Племя Реки и Грозы]

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Камышовый, Речное племя. Act.