Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Большой детина


Большой детина

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя.
Чертополох

Возраст.
14 лун

Племя, статус.
Племя Ветра, воитель

Информация о персонаже
Клевер — котёнок. Наивное, смотрящее на мир широко раскрытыми глазами дитя. Будь он Двуногим, с его лица бы не сползала широкая, добросердечная улыбка; Клевер, казалось бы, смеётся на любую неудачу, опасность, на все невзгоды и поражения, даже в плохом может найти хорошее. Он — солнце, что греет любимых и опаляет ненавистных.
   Порой кажется, что его несерьёзность — маска, за которой прячется что-то, что не положено видеть. Кто знает, что скрывается там, в тёмных уголках его души? Может, Клевер — нераскрывшийся тиран или кровавый убийца, спящий глубоко в недрах сердца, куда не попадает свет. А может, он такой, какой мы его видим — действительно светлый и добродушный, милый и относящийся на равных к каждому. Многим, признаться, даже на него обижаться на него стыдно: ну что взять с этого кота, у которого в голове лишь ветер?
   Клевер был не единственным в помёте, кроме него родились ещё четыре здоровых котёнка. Увы, но самый младший был слабым и болезненным, он умер, не прожив и луны; порой Клевер представляет, каким бы смог стать его родственник, продумывает его внешность, характер и думает о том, был бы его брат рыжим, как все остальные братья и сестры, или же имел такую же белую шерсть и красно-голубые глаза, как и Клевер.
   С молоком матери Клевер впитал в себя не только верность племени и веру в Звёздное племя, но и бережное отношение к семье. Странно, но становиться отцом он совсем не торопится: сначала он нагуляется, подрастёт, перестанет быть инфантильным дурачком, а потом можно будет подумать о подруге и котятах. Очень милых, маленьких котятах.
Отличительные черты характера: непосредственный большой детина.

Пробный пост.
Тема: Ночное бдение после посвящения в воители.

Вот, главное событие всей жизни Клевера, то, на что он ставил приоритет всю свою жизнь: посвящение в воители. Этого момента своей жизни белоснежный новоиспечённый воитель не забудет никогда.
-Наконец-то это свершилось. Я посвящён в воители! Значит, мне доверяют, значит я стал взрослее!- Мысли так и путались в голове белого кота.
И неспроста, посвящение в жизни кота-воителя бывают нечасто, особенно, такое важное. Клеверу нужно в полном молчании охранять лагерь и лишь в случае опасности открыть рот. Для такого разговорчивого и непосредственного кота это было достаточно тяжело. Он всё время с кем-то разговаривает, не может молчать ни секунду, а в этом случае и всю ночь.
-Я не должен не проронить ни звука!- Дал себе установку белоснежный воитель.
Клевер сидел очень тихо, направив свой взор в темноту. Он не предчувствовал никакой опасности, а значит, всё должно быть хорошо. Клевер посидел немного на месте. И устал. Он никогда не мог усидеть на месте.
-А если я провалю испытание?- Всплыло в мыслях воителя.
Клевер был слишком пессимистично настроен для такого важного и хорошего события в своей жизни. Волна негодования, волнения, даже немного страха, захлестнула душу и мозг юного воина. Это было недопустимо в такой момент.
Клевер взглянул ненадолго на звёзды: все они ярко сияли на небосводе и, как посчитал на тот момент Клевер, освещали ему дорогу, дорогу вперёд, к новым свершениям, к новой жизни воителя, незнакомой.
В кустах что-то зашуршало, Клевер даже подпрыгнул на месте, он еле-еле сдержался, чтобы не поднять тревогу. Сердце его бешено колотилось, он был уже готов умереть, как вдруг из кустов выскочила маленькая мышка.
-Тьфу ты,- расслабился Клевер, приведя себя в порядок.
Никогда в жизни белоснежный кот не испытывал такого чувства тревоги и опасения за жизнь своего племени. Он был готов измениться, стать сознательнее, мудрее, чтобы его соплеменники не пострадали в нелепой ситуации, в которую он может их втянуть. Это были лишь мысли. Клеверу будет трудно измениться. Он, словно, большой ребёнок, которому ещё требуется внимание и материнская забота.
Клевер продолжал бдеть на своём месте, стараясь не думать о плохом и пытаясь не заснуть.

Связь с вами.

Отредактировано Клевер (2013-06-08 12:07:13)

+1

2

Здравствуйте.
Тема на выбор:

1) Ночное бдение после посвящения в воители. Делайте упор на мысли и чувства.
2) Один из счастливых дней в жизни Клевера.
3) Охота на кролика; потерпеть неудачу.

0

3

Кстати. Предлагаю, дабы вас не путали с Клеверком из племени Теней, сменить имя персонажу, но вы в праве не соглашаться. Если затрудняетесь придумать, я могу вам помочь.

0

4

Пустельга
пост написал. Да, можно, с именем всегда были проблемы, лучше сменить, не хочу, чтобы меня с кем-то путали
Думаю, может сменить на: Кашемир?

Отредактировано Клевер (2013-06-08 12:09:29)

0

5

Клевер написал(а):

пост написал. Да, можно, с именем всегда были проблемы, лучше сменить, не хочу, чтобы меня с кем-то путали
Думаю, может сменить на: Кашемир?

Не думаю, что котам известно название ткани.
У меня есть такие варианты: Муравей, Бурелом, Чертополох.

0

6

Тогда пусть будет Чертополох

0

7

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

А так же в квестах:
«Совет племен». [Все лесные племена]
«Лисицын совет». [Племя Теней и племя Ветра]

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » Большой детина