Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » комариные крылья


комариные крылья

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Имя.
Мошка – Комарик – Комар – Звездокол(?)/Раскалывающий Небо(?) - Комар
• прозвища персонажа: Мелюзга, Растяпа.

Информация.
• возраст: 7 лун
• пол:  кот
• племя:  Ветер
• статус:  ожидает посвящения в ученики


Характеристика.
• основное:
Сочетание бессмысленного героического пафоса с невероятной энергичностью. Встреча с этим комком рыжего меха уж точно станет незабываемой, учитывая природную неудачливость Комарика и его способность споткнуться на ровном месте. Как бы он ни хотел показать себя с лучшей стороны, у него это получается редко. Во многом именно из-за этого котенок и приобрел свои унизительные клички. Он настолько честолюбив, что хочет превзойти всех и во всем. Возможно, с возрастом это пройдет. Невероятная сила духа заложена в Комарике, ведь даже учитывая слабое здоровье, он смотрит только вперед и сдаваться не собирается, хоть и бывают такие моменты, когда ему больно и плохо от своей слабости. Но такое, к счастью, случается редко, ведь Комарик умеет радоваться жизни. Пусть гордые коты племени Ветра и смотрят на хиляка с сочувствием и пренебрежением, он выпрямляется и говорит: «Я еще всем покажу!»
Подвергаясь насмешкам со стороны задиристых учеников, Комарик злится, и чаще всего дело доходит до драки, после которой рыжему котенку приходится отлеживаться в своем гнездышке.
Его нельзя охарактеризовать как грубого, но он несдержан и может наговорить лишнего.
По натуре он горд собой и своим племенем, знает такое понятие как "честь", стремится к общению со своими соплеменниками. Но некоторая холодность с их стороны заставляет его становиться все более отчужденным. Пока что он маленький и не до конца понимает, что над ним насмехаются, а потому легко прощает обиды. Но он определенно горд и не станет ни перед кем унижаться, причем с возрастом это выглядит все более явно.

• вера: звездное племя
• привычки и увлечения:
- устраивать тренировочные бои со всеми подряд.
- если случилось что-то хорошее, проявлять излишне бурную радость.
- охотиться за бабочками, комками мха и за всем, за чем в принципе можно (и нельзя) охотиться.
- задумываясь над чем-то, смотреть то вниз, на лапы, то вверх, то в сторону, будто ища ответа у окружающего мира.
- пробовать на вкус лесные ягодки, незнакомую дичь и вообще все, что кажется заманчиво съедобным.
• страхи и мечты:
- казаться сильным в глазах других.
- стать самым быстрым воином племени.
- отправиться к Лунному Камню, сопровождая предводителя или целителя.

- огонь
- гремящие тропы
• отношения:
Сугубо мнение Комарика:
- племя Ветра – самое сильное из четырех племен, соответственно, все остальные должны его уважать 
- Грозовое, Сумрачное и Речное племена не должны переходить границ с племенем Ветра, в ином случае, их ждет хорошая трепка (при этом, общаться НЕ переходя границ, можно и даже нужно)
- одиночки – невероятно интересные коты, с которыми приятно поговорить (до тех пор, пока они не стали воровать дичь у племени Ветра)
- оруженосцев племени Ветра непременно нужно обогнать по всем параметрам (охота, бой, следопытство и т.п.)
- домашние коты – жалкие трусишки.
- двуногие  - неповоротливые чурбаны.
  • слабости:
- легко обмануть

Биография.
• родители: воители Ветра.
Родился Мошка в середине зимы и еле пережил её. Было время, когда родители думали, что он уже помер от холода, но всякий раз этот везучий котик открывал свои большие голубые глаза и продолжал цепляться за жизнь крохотными коготками.
Как только потеплело, Мошка стал стремиться вылезти из Детской, из-под надзора королев. Естественно, ему хотелось приключений. И он их нашел на свою голову - подобрался к одному из воинов сзади и прыгнул на его хвост. Воин по инерции вмазал "напавшему", и у целителя прибавилось забот - лечить ушибы мелкого Мошки, пока королевы снуют вокруг, утешая побитого котеныша. Впрочем, никакой плаксивости с его стороны не было - наоборот, он гордо задирал подбородок, морщась от боли, и говорил, что это была его первая учебная битва.
В пять лун Мошка заинтересовался лазаньем по деревьям. Никто ему лазать не разрешал, но он все равно залез, а когда начал спускаться вниз, сорвался и упал, оцарапавшись головой о ветку, но так ничего себе и не сломав.
Несмотря на подступившее лето, Мошка умудрился подхватить простуду и практически весь период с шести до семи лун пролежал в палатке целителя, постоянно стремясь выйти оттуда. Слабость не отступала, он болел долго и сильно. Опять, как и раньше, родителям казалось, что их слабый сын вот-вот помрет. И опять он выжил.
Собственно, после выздоровления Мошка стал надоедать всем подряд со своим желанием поскорее стать учеником. Теперь предводителю нужно выбрать наставника этому непоседе. 
Внешность.
Мелкий, тощий котенок. Поразительно, что он смог пережить холодную зиму со своими незавидными характеристиками и слабым здоровьем. Сила духа в нем явно больше, чем физическая, ибо ни атлетическим сложением, ни силой Комарик похвастаться не может. У него короткая шерсть ярко-рыжего цвета с плотным подшерстком. Длинные, тощие лапки. Хвост тонкий и длинный, как колбаска, чаще всего, высоко поднят. На узковатой морде выделяются крупные глаза насыщенно-голубого цвета. В целом, Комарик являет собой весьма выразительное существо - смотрит на вас снизу вверх такая мелюзга с большими глазами, чуть ли не подпрыгивает. Радуется.
Походка у Комарика бодрая, порой вприпрыжку, степенностью тут и не пахнет. Пожалуй, один из немногих плюсов его физического строения - крепкие, жестковатые подушечки на лапах. Они имеют темный цвет, благодаря ним котенок практически не сажает заноз.
• шрамы: несколько мелких шрамов на ногах, остался длинный, тонкий шрам на лбу – память о падении с дерева.
• картинка: http://s3.uploads.ru/q3XJv.jpg


Перерождение.
Нет.


Связь с вами.

Отредактировано Комарик (2013-06-09 12:05:05)

0

2

Комарик написал(а):

Пожалуй, Комарика можно назвать гордым, немного отчужденным, но все-таки стремящимся к общению котенком.

Он горд, но отчуждён и стремится к общению?
Разъясните. Например, я не понимаю, почему, пусть над ним все насмехаются, он всё ещё стремится к общению? То есть он быстро прощает? Но тогда его нельзя назвать гордым!
Сказано достаточно противоречиво, разъясните, а так к характеру больше претензий нет.

Комарик написал(а):

им

Лучше будет "ним".

Больше претензий нет, исправляйте и будете с радостью приняты, потому что, как только я ни искала больше ошибок, я их больше не нашла!)
С:

0

3

Дополню Шиповничек.

Комарик написал(а):

(при этом, общаться, НЕ переходя границ, можно и даже нужно)

Не забудьте запятые.

Комарик написал(а):

В пять лун Мошка заинтересовался лазаньем по деревьям. Никто ему лазать не разрешал, но он все равно залез, а когда начал спускаться вниз, сорвался и упал, оцарапавшись головой о ветку, но так ничего себе и не сломав.

На территории племени Ветра есть кустарники, соглашусь. Но деревьев поблизости к лагерю и в нём нет, ведь ветряные коты живут на пустоши. Как и где котёнок нашёл дерево? Сбежал из лагеря?

0

4

Пустельга написал(а):

На территории племени Ветра есть кустарники, соглашусь. Но деревьев поблизости к лагерю и в нём нет, ведь ветряные коты живут на пустоши. Как и где котёнок нашёл дерево? Сбежал из лагеря?

Для котёнка в пять лун за дерево может сойти и другое растение, хотя близ границ деревья расти должны.

0

5

Шиповничек написал(а):

Он горд, но отчуждён и стремится к общению?

Я написал "немного отчужден". По натуре он горд собой и своим племенем, знает такое понятие как "честь", стремится к общению со своими соплеменниками. Но некоторая холодность с их стороны заставляет его становиться все более отчужденным. Пока что он маленький и не до конца понимает, что над ним насмехаются, а потому легко прощает обиды. Но он определенно горд и не станет ни перед кем унижаться, причем с возрастом это выглядит все более явно.

Шиповничек написал(а):

Лучше будет "ним".

Если я найду это место в тексте, то исправлю)

Пустельга написал(а):

Не забудьте запятые.

Вот я растяпа, писал на скорую лапу, не заметил)
Спасибо.

Пустельга написал(а):

На территории племени Ветра есть кустарники, соглашусь. Но деревьев поблизости к лагерю и в нём нет, ведь ветряные коты живут на пустоши. Как и где котёнок нашёл дерево? Сбежал из лагеря?

Насколько я знаю, невысокие деревья в такой местности встречаются, растут поодиночке.

Шиповничек написал(а):

Для котёнка в пять лун за дерево может сойти и другое растение

Или даже так)

0

6

Пустельга написал(а):

Не забудьте запятые.

Хм, я же делаю ударение на "не", соответственно, поставлю только запятую после "границ".

0

7

Комарик написал(а):

Хм, я же делаю ударение на "не", соответственно, поставлю только запятую после "границ".

Согласна.

Комарик написал(а):

Насколько я знаю, невысокие деревья в такой местности встречаются, растут поодиночке.

То есть, чтобы залезть на дерево, Комарик всё-таки убежал из лагеря? Лагерь-то их находится в песчаном овраге посреди пустоши, со всех сторон он окружен зарослями утесника (такие невысокие растения с желтыми цветочками).

0

8

Комарик написал(а):

Если я найду это место в тексте, то исправлю)

Конец описания внешности :3

Комарик написал(а):

Я написал "немного отчужден". По натуре он горд собой и своим племенем, знает такое понятие как "честь", стремится к общению со своими соплеменниками. Но некоторая холодность с их стороны заставляет его становиться все более отчужденным. Пока что он маленький и не до конца понимает, что над ним насмехаются, а потому легко прощает обиды. Но он определенно горд и не станет ни перед кем унижаться, причем с возрастом это выглядит все более явно.

Ну вот и распишите это)

0

9

Шиповничек написал(а):

Конец описания внешности :3

Готово)

Шиповничек написал(а):

Ну вот и распишите это)

Просто вставил это на место той фразы  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

0

10

Комарик написал(а):

Просто вставил это на место той фразы  http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png

Гениально!
http://uploads.ru/i/E/0/h/E0hHf.png
Принимаю вас)

0

11

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

А так же в квестах:
«Совет племен». [Все лесные племена]
«Лисицын совет». [Племя Теней и племя Ветра]

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » комариные крылья