Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



People are strange

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя.
• прозвища персонажа:
Змееныш - Змеехват - Змей - Созвездие Змееносца- Гремучник.
Информация.
• возраст: 41 луна.
• пол: Мужской.
• племя: Племя Теней.
• статус: Глашатай.


Характеристика.

• вера: Звездное Племя.

• привычки и увлечения: Есть у Змея такая дурная привычка, связанная с голосовыми изменениями. Если кот кричит, хотя это больше напоминает хриплое рычание, можно спокойно игнорировать "вспышку злости", ибо таковой она вовсе не является. Можно сказать, что глашатай так выпускает излишки эмоций и вообще, не особо нервничает. А вот если этот черный гигант переходит на еле слышный шепот, то лучше притвориться камнем и быть как можно незаметнее. Ибо на шепот эта кошатина переходит только когда чертовски зол.
Также, несмотря на свою отнюдь не дружелюбную натуру, любит помогать целителю, без его ведома. То бишь, периодически, возвращаясь с патруля, притаскивать в лагерь всяких трав, ягод, паутины. К тому же, Змею особо нравится запах лечебных трав, в этом есть некоторая токсикомания.

• страхи и мечты: Змей ярый приверженец идеи о том, что страх – очень важная составляющая психологии. Скажем так, «страх заставляет нас двигаться, мобилизуя организм». Именно поэтому глашатай позволяет этому страшному чувство обволакивать себя при возникающей опасности. Например, это может быть и собака, и дикий хищник, и чудовище, все, что может угрожать жизни. Посему, трудно сказать, чего именно боится этот кот, ведь он пропускает через себя каждую мелочь. Тем не менее, страх Змея, можно сказать, несколько отличается от обыкновенного страха. Во всяком случае, сумрачный кот живет со своим габаритным, отнюдь не приятным, чувством с ученичества. Короче говоря, тактично изложить не получается, посему: от шерсти Змея не исходит тот самый запах страха, ввиду долгих лун, прожитых бок о бок с этим чувством.
Ну а если по существу, Змей н любит лужи и вообще, воду. Не любит все то, что может превратить его роскошную шубу в мокрую тряпку.
Если говорить о мечтах, то большинство их связано с племенем и тем, как бы его структуру модернизировать.

• отношения: Нейтрален к одиночкам и домашним, по факту, Змею совершенно все равно на этих странных котов, пока они находятся за пределами территории Теней.
Старается держать дистанцию с котами из соседних племен, особенно с речными.
С двуногими вообще предпочитает не сталкиваться (да и видел он их только два раза в жизни)

• слабости: Отсутствие навыков плавания, скорости, ловкости.

Не самый общительный и дружелюбный персонаж, с которым вам предстоит повстречаться.
Будучи еще оруженосцем, Змей был достаточно тих и не спешил заводить новые знакомства - сказывалась природная скованность. Лишь повзрослев Змей научился вливаться в коллектив, впрочем, оставаясь пассивной фигурой. Нельзя сказать, что этот воин не любит общество, скорее наоборот, титану нравится находиться в гуще котов и просто наблюдать, соблюдая дистанцию. Соответственно не болтлив и говорит скорее исключительно по делу.
Сумрачный глашатай ненавидит проигрывать, он постарается сделать все, чтобы достичь цели, какой бы сложной она ни была. В первую очередь, этот кот опустит все границы, в которых мы обычно держим свой разум. А там уже все зависит от силы воли и матушки Фортуны. Ну и если по каким - то причинам Змей проиграет, поверьте, он сделает вид, что специально поддался. Не признает чужую победу до тех пор, пока сам не решит, что она была «честной», а «честность» - понятие растяжимое.
Свою точку зрения кот будет высказывать везде и всегда, кхм, мысленно. Можно готовиться к тому, что он согласится с вами, кивнет и возможно поддакнет, однако в голове будет держать абсолютно другой план действий и, будьте уверены, он поступит по-своему.
Дискутировать со Змеем сложно хотя бы потому, что его тяжело разговорить, да и все ваши выпады этот сумрачный кот погасит достаточно быстро. Манипуляции, соответственно, почти не поддается.  Взять его под свой контроль достаточно тяжело, Змей мнительное существо и обвести его вокруг когтя сложно. Владеет искусством лжи, так что можно быть готовым к тому, что вас попытаются запутать. Хороший тактик, умеет просчитывать ходы и рационально анализировать ситуацию.
Чтит воинский закон и соответственно, не одобряет убийства и нарушение порядков. Потерь в рядах своих воителей постарается избежать, так же Змей не любитель всяческих войн и потасовок. Однако подстраиваться под кого-то ради собственной выгоды не будет, вот что-то, а опуститься до подобного Змей себе не позволит.
Достаточно чистоплотен и лагерь у него всегда в полной чистоте, и ест кот не все в подряд, как многие, да и вообще, ухоженный такой воитель.
Биография.
• родители: Оба родителя являются чистокровными котами племени. Матушка - Серокрылка, харизматичная кошка, сангвиник. Батюшка - Зверобой, обладатель колкого характера и дырявой памяти. Два сапога - пара, как говорится. Тем не менее, были и остаются отличными родителями. Живы до сих пор.

Родился Змей в обычной семье, из всего помета, как это ни странно, выжили только он и младший брат (хотя всего котят было четверо). Но это все обосновывается тем, что родились котята осенью, когда в племени еще разразился голод, а молока матери не всегда хватало на всех. Среди всех своих братьев и сестер Змей был самым крупным малышом и, если можно так выразиться, однако доминирующим звеном в помете был младший брат.
За свои глаз (которые в то время все еще были голубоватого оттенка) дали первое имя - Змееныш. Возможно, думали, что из малыша выйдет прирожденный охотник, ловкий и быстрый. Проглядели, однако, ибо Змей уже оруженосцем был на голову выше своих сверстников и вовсе не походил на грациозное существо и уже тем более на ловкую змею. Тогда можно было ассоциировать его с питоном, воистину мощным змеем, предпочитающим душить своих жертв, медленно и уверенно. Но откуда было племенным знать о таких тропических рептилиях? Поэтому цепь имен решили просто продолжить, окрестив уже шести - лунного котенка Змеехватом.
Кстати, хочется заметить, что родители кота были абсолютно адекватными и как - таковых семейных трагедий в детстве у Змея не было. То, что он был и остается не особо разговорчивым - ничего не значит и не зависит, в данном случае, от семейных обстоятельств. За период котячества нельзя отметить каких-либо поворотных моментов, разве что можно еще раз упомянуть, что первые четыре луны для титана были тяжелыми.
Будучи оруженосцем, Змею дали в наставники одного из, пожалуй, самых старых воителей племени. На тот момент жизни сумрачные ученик впитывал в себя все, как губка. У Змея не было особо никаких врожденных талантов, разве что он, при желании, мог быстро обучиться чему-либо.
Грамотный наставник правильно составил программу воспитания своего оруженосца, учитывая физические свойства «лягушонка». Змей не был успешным в охоте, что-что, а меньше всего у него получалось выслеживать дичь, зато оруженосец был предрасположен к изучению тактик, созданию стратегических планов.
Достигнув допустимого возраста, сумрачный титан стал воителем - Змеем. К этим годам он уже был одним из самых крупных котов в племени. Со временем, теневой воин не раз показывал свои умения, освоенные в ученичестве, за что и прославился, собственно. Также слыл ответственным и серьезным котом, пускай и угрюмым.
Где-то в возрасте 34 лун сумрачный воитель впервые выбрался на территорию одиночек. Причиной послужило желание племени внести изменения в свою внешнюю политику. А кого на это задание лучше всего отправить? Самого выносливого, разумеется. Соответственно, первым, на кого пал выбор, был Змей. Поход должен был занять приблизительно неделю, так и вышло. Охотился и жил все это время сумрачный воин под открытым небом, что было достаточно непривычным, ведь он не принадлежал племени Ветра. Одиночки же отнеслись к лесному коту с опаской, сказывались внешние габариты Змея. Именно поэтому  избежать стычек с местными бродягами не удалось. Именно тогда теневой титан и получил свой, так скажем, самый большой шрам, который в дальнейшем просто скрылся за шерстью.
Вернувшись из «похода», Змей продолжил добросовестное служение племени и через сезон взошел на пост глашатая.  Как- то так все и сложилось.

Внешность.
• шрамы: Большинство шрамов скрыто за густой шерстью и невидны глазу. Самый крупный из них находится на правом плече, достаточно свежий, ибо был получен 7-8 лун назад.

• картинка:

Ткнуть

Все арты персонажа слишком далеки от натуральности. Но, приблизительно, попробуйте представить, что нет всей этой радиоактивность и зеленой шерсти.
тык
Art by Iarama, специально для моего персонажа.

Ничего грациозного и легкого в этом существе нет. Змей - крупный широкоплечий титан. Слегка вытянутая морда, массивная грудная клетка, достаточно длинные лапы, мощная спина, густая шерсть. Тяжелая кость делает его опасным оппонентом в бою и в тоже время лишает скорости и ловкости.  Но медлительность сумрачного кота компенсируется выносливостью, а густая шерсть спасает даже в самую лютую зиму.
Тем не менее, какой-то шарм в этом гиганте все-таки присутствует.
Уши длинные, остроконечные, с еле заметными кисточками. Глаза миндалевидной формы, аметистового оттенка. У Змея зрачки узкие, как у ядовитой змеи, хотя, в принципе, при игре света они могут и расширяться до более - нормального размера, но все- таки, они узкие. Предводитель исходил именно из внешних черт титана, когда выбирал ему имя.
Нос цвета прелой листвы, сухой и холодный. Губы, на удивление, без каких-либо дефектов, то бишь без перепончатых уголков и т.д и т.п
Язык обыкновенной формы, слегка заостренный на кончике, бледно-розовый. Зубы мелкие и растут частоколом, приспособлены больше для вспарывания чего-либо относительно мягкого, шкуры, например. Передние верхние клыки слегка выпирают и даже чем-то, опять же, напоминают змеиные, но это уже дело воображения.
Голосовые связки слегка надорваны, посему разговаривает Змей негромко, с легкой хрипотой.
Цвет шерсти черный, на левом бедре выделяется родимое пятно, шафранового оттенка.


Перерождение.
• ипостась: -
• причина: -
• описание: -


Связь с вами.
Скайп - karkushz.

+1

2

Извиняюсь, что заставила ждать, над дизайном сидела :3

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

А так же в квестах:
«Совет племен». [Все лесные племена]
«Лисицын совет». [Племя Теней и племя Ветра]

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0