Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вьюга

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Имя.
Ветрянка - Метелица - Вьюга - Снежная Звезда
Прозвища: Ви, Вью, Метелица.

Возраст.
27 лун

Племя, статус.
Племя Теней, королева

Информация о персонаже
Вьюга спокойная и невозмутимая кошка. Её молодость совершенно не сказывается на её образе действий. Она может часами сидеть в засаде, чтобы нанести один, но верный удар. Вьюга никогда не была злой или мстительной. Она даже не удосуживается запоминать все те гадости, которые время от времени подкидывает ей жизнь. Ей просто не до этого. Кошка не была любимым котёнком. Её мать решила стать королевой из чувства некоего мистического «долга» перед племенем. Именно последствием этого долга и стала Вьюга.
Её сложно назвать итогом чьей-то любви. Скорее уж ребёнком всего племени. Вьюга всеми силами старалась выбраться из детской, не обращая внимания на строгие, хмурые замечания матери в детстве. Кошка вкалывала как проклятая в свою ученическую пору жизни. Став воительницей, она едва перебрасывается и парой слов за несколько лун с собственной матерью, так и не сумев понять её мотивов.
И вот теперь она сама королева. Вьюга в глубине души очень взволнованна своей беременностью. Кот, от которого у неё должны появиться котята, из другого племени. Да они и пересекались-то пару раз! Вьюга откровенно не знает, что делать. Ведь ещё пару дней и придётся объявить о своём положении. Она не знает как поступить с котятами, но уверена в том, что не хочет им такого же детства, как и у неё самой.
Отличительные черты характера: замкнутая кошка. Но у Вьюги есть не много друзей, у которых она могла бы попросить совета.

Пробный пост.
Тема задается амс.

Связь с вами.
http://vk.com/id169491575

Отредактировано Вьюга (2013-06-09 12:20:31)

0

2

Вьюга
Простите мне такой вопрос, а почему у вас совпадает ай-пи, е-мейл и адрес вк (как подсказали мне в модерации) с Кленовым Листом? Если вы хотели отказаться от того персонажа, то почему не написали сразу, что хотите сменить на акционного? Зачем делать новые аккаунты?

0

3

Речушка
Анкету допишу, сказала же) Сейчас займусь Кленовым Листом.

0

4

Вьюга
Человече, у нас на форуме существует система единного аккаунта. Об этом можно было прочесть здесь: Персонажи и их количество
Это же написано везде, где только можно. В правилах, в анкете. К тому же заводить 2-х и 3-их персонажей можно только принятым игрокам. Выбирайте, какого из ваших персонажей администрация удалит и анкету снесет в архив.

0

5

Речушка, вот я и думала что двух, поэтому взяла Вьюгу.
Что ж, оставляйте Вьюгу. Хотя анкету для Листа я переделала под обычную воительницу и всё исправила :)

0

6

Тема на выбор:
1) Вьюга поняла, что беременна. Чувства, мысли.
2) Знаменательный день из жизни королевы.
3) Воспоминание из детства.

0

7

Раннее утро, ещё даже птицы не пели. Прозрачные лучи солнца проникали в палатку, оставляя светлые пятна света. Тёплый бок брата дрожал. Серый котёнок обиженно пищал и прятался за спину Ветрянки. Мать снова орала, а всё из-за того что её дети решили сбежать. Её крики разносились по всей детской, даже Чернобока, прикрыла своего котёнка хвостом и недоверчиво отвернулась, успокаивая своё чадо. Крики мамы были совсем не похожие на крик кошки, которая потеряла своих наилюбимейших деток, а теперь нашла и отчитывает их. У матушки был грубый, строгий голос, она все ругала их – Ветрянку и брата. А Ветрянка уже привыкла, она лишь опустила взгляд в пол и любовалась своими лапками. Она практически ничего не слышала и не хотела слышать. А вот брата, вопли матери заставляли вздрагивать и ещё громче пищать, он копался носом в шерсти сестрёнки. Ему было сильно страшно, и ведь никто даже не знает, что скоро его стащит лиса и с огромным аппетитом разорвёт бедного котёнка на части. Вьюга часто вспоминаете краткие моменты из жизни, но этот постоянно заставлял её растрогаться. Она не желала такого детства своим детям.
И вот  мать злобно что-то прошипела и грациозно вышла из детской. Брат был в истерике, Ветрянка слышала, как бешено, бьётся его сердце. Он медленно поднял голову и расправившись сел рядом с сестрой, редко всхлипывая.
Ветрянка любила своего брата, даже за то, что он был таким трусливым и маленьким. Она испытывала к нему уважение, он даже после всех концертов матери соглашался уйти, он не боялся, что его постигнет снова учесть услышать громкие лекции и запугивания мамы. Он шёл вперёд, в лес и не смотрел назад.
- Я хочу уйти. Мне здесь совсем не нравится… - шёпотом сказал брат, косо поглядывая на Чернобоку которая с любовью играла со своим детёнышем. Вот бы и им такую мать.
- А думаешь, мне нравится? – шикнула Ветрянка. Совсем не со злобой на брата, она просто устала уходить и возвращаться. Их постоянно кто-то находил. – Но нам нужно устроить побег так, чтоб нас потом не нашли. Иначе опять всё провалится.
Брат кратко кивнул и пошёл в сторону большой подстилке. На ней спали он, сестра и мать. Хотя мама чаще всего ночевала в палатке воинов. Она считает, что её дети выросли и уже могут обойтись без ежеминутного контроля. А вот все считают иначе. Каждый второй из племени говорит, чтобы воительница следила за котятами, так они хотя бы будут реже пропадать.
-Ладно, - буркнула Ветрянка, устраиваясь на подстилке рядом с братом. – Двинемся сегодня вечером. Все уйдут на Совет, а мы выскользнем из лагеря.
Брат уверенно кивнул и закрыл глаза. Через несколько минут он уже сопел и редко подёргивал ухом. А Ветрянка не могла уснуть, её волновал предстоящий побег…

0

8

Добро пожаловать http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

А так же в квестах:
«Совет племен». [Все лесные племена]
Квест «Лисицын совет». [Племя Теней и племя Ветра]

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0