Кошачьи истории. Глава II

Объявление

Грозовое племя находящееся под тенью лесов оказалось в самой лучшей обстановке. Однако не рекомендуется выбираться из палатки в полдень - сильно припекает. Тоже самое относится и к племени Теней, у них даже слегка прохладно.
Близость воды даёт о себе знать и Речному племени, где умеренно жарко.
Племя Ветра, кажется, более других пострадало от жары. Приходится ветрянным котам посылать охотничьи патрули два раза в сутки.

Пост недели – (не выбрано)
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................
...................................

читать полностью


» Не игровые обновления вы можете почитать в данной теме
Записи на квесты пока что нет..
Администрация дает время для свободной и спокойной игры, пока не набрался активный состав.

До регистрации
Сюжет. Перерождение \\ Список племен \\ Карта леса \\ Шаблон анкеты \\ Правила \\ Игрок ищет персонажа
[act.] Одиночки и домашние \\ [act.] Старейшины и королевы \\ [act.] Воители и оруженосцы \\ Система игры \\ Имена
Как писать анкету \\ Гостевая книга, ваши вопросы \\ Немного о нас

После регистрации
Заполнение профиля \\ Поиск партнера по игре \\ Консультации по постам \\ Создание игровой темы \\ Аватаризация
Список наград. Начисление \\ Отлучки, уходы \\ Набор амс [закрыт] \\ Вопросы, жалобы, предложения
Запись на квесты \\ Объявления администрации



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP †Волки: подпись кровью† Король Лев. Начало


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » А можно спросить?..


А можно спросить?..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя.
Медолапка.
• прозвища персонажа: -

Информация.
• возраст: 10 лун
• пол: самка
• племя: Теней
• статус: оруженосец


Характеристика.
Информация — это всё. Любовь к знаниям была у кошечки всегда. Только застенчивость и боязнь показаться назойливой постоянно мешают ей обратиться с вопросами к взрослым. А уж вопросов, если честно, очень много. Для Медолапки нет ничего такого, что можно было бы назвать скучным или неважным. Ей интересны причины тех или иных поступков, законы окружающего мира, на какую дичь охотятся в других племенах и почему к этим самым племенам соплеменники не очень хорошо относятся.
Ей интересно абсолютно всё, и она пока в силу возраста не задумывается, лгут ей взрослые или нет. Медолапка очень доверчива и наивна, ей проще простого навязать свое мнение, каким бы оно ни было. На нее оказывают влияние любые слова, будь то похвала или упрек. Вторые, к слову, ее очень задевают. Из-за частых насмешек сверстников касательно ее роста кошечка очень замкнута, и все эмоции — а их в силу чувствительности достаточно — приходится держать в себе.
Из-за той же подверженности чужому влиянию и, чего греха таить, желанию доказать, что она ничуть не хуже — какое хуже! Она лучше, гораздо лучше этих высокомерных лентяев! - ученица старательно работает над собой, совсем не щадя себя на тренировках. У нее далеко не все получается, и она сердится и завидует, когда ей ставят кого-либо в пример. Особенные проблемы у нее с боевыми приемами, и потому, видимо, кошечка уверяет всех в своей миролюбивости и нелюбви к конфликтам. Чтобы слабой не казаться, да. Ведь настоящие воины должны уметь хорошо сражаться, а она, получается, своим неумением подводит племя. По этому поводу ученица тоже переживает — она не хочет, чтобы о ней говорили плохо. Но гордость не позволяет признаться даже себе самой, что сейчас она действительно слабее других учеников. Поскольку лень ей точно не грозит, то, возможно, в будущем она исправится. С ее-то упрямством!
Как говорилось ранее, свои чувства кошечка держит при себе. Круг её общения несколько ограничен, но всё же ученица не прочь завести знакомых, которые могут ей что-то рассказать без насмешек. Под эти требования лучше подходят взрослые коты, с которыми Медолапка действительно чувствует себе гораздо уютнее, нежели с ровесниками.
Поскольку многое спрашивать кошечка стесняется, она любит наблюдать. Она может часами лежать на главной поляне, смотря на соплеменников и о чем-то размышляя. Память, правда, у нее дырявая, потому она частенько что-то забывает.
• вера: Звездное племя
• привычки и увлечения: интересуется абсолютно всем. Из привычек можно назвать традицию ужинать только в палатке старейшин в компании лучшего друга; слушая взрослых, замирает, словно статуя (может стоять неподвижно довольно долго, не обращая внимания даже на какие-либо отвлекающие факторы, скажем, севшую на ухо бабочку).
• страхи и мечты: страх показаться хуже окружающих граничит с фобией. Потому опасается оказаться втянутой в какой-либо конфликт, зная, что не сможет победить ни в словесной перепалке, ни в настоящей битве. Кроме того, жутко боится пчел.
Как всякий оруженосец, мечтает сделать свое племя великим и могучим, да заодно записаться в лучшие воительницы племени. И побывать в тех землях, где еще не ступали лапы котов-воителей.
• отношения: соплеменников любит и уважает, особенно королев и старейшин.  Котов из других племен опасается, не зная, чего от них ожидать. Неприязни, впрочем, не испытывает, только интерес. Домашних считает ленивыми чудаками и не воспринимает всерьез, а вот к одиночкам относится неоднозначно. Тем, кто настроен доброжелательно и готов поделиться с ней историей о своих «далеких странствиях», доверяет безоговорочно. Отношения с остальными зависят от их же реакции на «какую-то там малявку».
• слабости: сильно зависит от общественного мнения; застенчива; завистлива; слаба физически.

Биография.
• родители: чистокровные воители племени Теней, оба живы.
Единственный родившийся котенок был очень маленьким и слабым. Близилась зима, и родители опасались, что их чадо не переживет пору холодов. Будь в помете два или три котенка, так, верно, и случилось бы. Но приглядывать за одной кошечкой гораздо проще, потому матери и целителю удалось сохранить ей жизнь.
Детство Медолапки можно уверенно назвать счастливым. Из-за снега кошечке не разрешали долго гулять и играть с учениками, потому почти всё свое время она проводила либо в яслях, либо в палатке старейшин. Ох, как она заслушивалась байками последних! Мать порой не могла вытащить дочурку из-под бока бабули, в десятый — но от того не менее интересный! - раз рассказывающей о «старых добрых временах». Правда, когда сломавший лапу отец Медолапки стал калекой и тоже перебрался туда, она прекратила попытки «отвоевать» у стариков свое дитя.
Шло время, кошечка крепчала и росла, но по-прежнему была меньше своих ровесников. Это не могло не настораживать родителей, к тому же боявшихся, что их дочь заболеет и не сможет пройти посвящение вовремя. К счастью, всё обошлось — по достижению шестилунного возраста Медолапку торжественно приняли в ряды оруженосцев.
То ли от недостатка общения в первые месяцы жизни, то ли от непривычной миниатюрности кошечки другие ученики сторонились ее. Сперва это вызывало у нее недоумение, потом обиду, таящуюся в душе до сих пор. Нашелся лишь один котик, крепко подружившийся с Медолапкой. Ему на момент посвящения кошечки было порядка 11 лун, но разница в возрасте его ничуть не смущала.
Именно с этим учеником, носившим имя Небохвост, она проводила целые дни напролет. Они старались и тренироваться вдвоем, и у старейшин ужинать — это, к слову, практически сразу стало для них традицией — вместе, и помогать друг другу. Небохвост отличался недюжинной фантазией, фонтанами идей и огромным запасом энергии. Он постоянно придумывал что-нибудь новое, и этим новым обязательно делился с Медолапкой. К примеру, был как-то раз случай, когда они во время охоты наткнулись на пчелиный улей. От старейшин они знали, что там должен быть мед, и Небохвост предложил попробовать достать его. К несчастью, своими бессмысленными попытками сделать оное ученики потревожили пчел. Убежать-то от них удалось, да только осадок остался: кошечка до сих пор жутко боится этих насекомых.
Так прошло несколько лун. К настоящему времени Небохвоста — вернее, уже Неболапа -  посвятили в воители, а Медолапка продолжает обучение. На фоне остальных она не выделяется, особых достижений у нее нет. Ее основными проблемами остаются рост, из-за которого над кошечкой периодически насмехаются, обзывая «малявкой», и недостаток физической силы.

Внешность.
Медолапку легко перепутать с котенком. Лучшее слово, которое могло бы ее описать, - миниатюрная. И это совсем не удивительно, поскольку многие ее предки тоже отличались маленьким ростом. Да и тот факт, что кошечка являет собой практически полную копию матери, всё объясняет.
Движениям кошечки тоже присуща некая неуклюжесть и неуверенность, присущая котятам. Лапы и хвост несколько короче, чем у большинства котов, но с ее ростом это смотрится вполне естественно. Мощностью телосложения, конечно, похвастаться не может, скорее наоборот. Вследствие чего большой физической силой и выносливостью не обладает, что делает из нее довольно слабого противника.
Шерсть в основном светло-рыжая, но на груди присутствует белое пятно, на лапах — носочки того же цвета. Помимо того, всё тело испещрено невзрачными полосками, коих особенно много на лбу, чуть более темного цвета. Именно за шерстку кошечка получила свое имя.
Мордашка чуть вытянутая, треугольная. Ее венчают два уха той же формы, в любой момент готовых услышать любопытную новость или сплетню. Круглые светло-желтые, опять-таки напоминающие мед, глаза всегда широко распахнуты и кажутся чуточку удивленными.
• шрамы: пока не имеется.
• картинка: приблизительно так будет выглядеть Медолапка, когда подрастет. Не обессудьте, картинки на котенка не нашла : )

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/b0fwd.jpg


Перерождение.
• ипостась: -
• причина: -
• описание: -


Связь с вами.

Отредактировано Медолапка (2013-06-11 19:14:17)

0

2

Здравствуйте.

Ошибки и опечатки
Медолапка написал(а):

Ей интересны причины тех или иных поступков, законы окружающего мира, на какую дичь охотятся в других племенах и почему, кстати, к ним все окружающие не очень хорошо относятся.

Не совсем поняла конец предложения. "К ним" это к племенам, да? А кто тогда "окружающие" - соплеменники Медолапки?

Медолапка написал(а):

Медолапка очень доверчива и наивна, ей проще простого навязать свое мнение, каким бы они ни было.

ОнО.

Медолапка написал(а):

Круг ее общения ограничен, хотя на самом деле ученица никогда не прочь завести новых знакомых — главное, что бы они не насмехались над ней и у них было, о чем рассказать.

Может, как-то переиначить предложение? Плохо воспринимается.
Круг её общения несколько ограничен, но всё же ученица не прочь завести знакомых, которые могут ей что-то рассказать без насмешек.

Медолапка написал(а):

По эти требования лучше подходят взрослые коты, с которыми Медолапка действительно чувствует себе гораздо уютнее, нежели с ровесниками.

ПоД.

Медолапка написал(а):

Потому опасается оказаться втянутой в какой-либо конфликт, зная, что не сможет победить не в словесной перепалке, ни в настоящей битве.

Ни.

Медолапка написал(а):

Правда, когда ее сломавший лапу муж стал калекой и тоже перебрался туда, она прекратила попытки «отвоевать» у стариков свое дитя.

Честно, производит впечатление, что это не у матери Медолапки муж стал калекой, а у самой Медолапки х)

Медолапка написал(а):

Именно с этим учеником, носившего имя Небохвост, она проводила целые дни напролет.

Носившим.

Жду исправлений х)

0

3

Пустельга написал(а):

Не совсем поняла конец предложения. "К ним" это к племенам, да? А кто тогда "окружающие" - соплеменники Медолапки?

Да, именно это я имела в виду. Предложение исправила, пояснила.

Пустельга написал(а):

Честно, производит впечатление, что это не у матери Медолапки муж стал калекой, а у самой Медолапки х)

А, черт, так и знала, что проколюсь на этом моменте хд
Всё остальное исправила :з

0

4

Добро пожаловать  http://s1.uploads.ru/i/R4dMG.gif
Необходимо отписаться:
• заполнение профиля
• список племен
• занятые имена
Обязательно, иначе вас не допустят к игре.

А так же в квестах:
«Совет племен». [Все лесные племена]
Квест «Лисицын совет». [Племя Теней и племя Ветра]

Не забудьте создать тему в отношениях.
Помните, вы должны установить в подпись ссылку на анкету и отношения.

Найти партнера для отыгрыша вы можете здесь.
А если вы его уже нашли, то тема создается по шаблону.

0


Вы здесь » Кошачьи истории. Глава II » Принятые персонажи » А можно спросить?..